Интересна эта тема?
Пройдите по ней тест!

Рассмеши комика

«Рассмеши комика!» – юмористическое развлекательное телешоу «Студии Квартал-95», появившееся в эфире 19 февраля 2011 года на украинском телеканале «Интер». С шестнадцатого сезона выходит на канале «1+1».

В 2016-2019 годах вышли четыре сезона программы «Рассмеши комика! Дети». Правила такие же, как и во взрослой версии. Ведущая – Настя Каменских. 

Правила

Цель участника — любой ценой заставить жюри засмеяться или хотя бы улыбнуться. Это необходимо успеть сделать за одну минуту. Если участнику это удаётся, то он выигрывает одну тысячу гривен, после чего имеет право либо забрать деньги и уйти, либо взять ещё одну минуту, чтобы продолжить выступление и выиграть больше. Всего за 5 минут участник может выиграть 50 000 гривен (1 000 - 5 000 - 10 000 - 20 000 - 50 000 ). Если в течение какой-то из минут ни один из членов жюри не улыбнулся, участник теряет весь выигрыш и покидает проект.

Первый(иногда ещё и последний) выпуск каждого сезона, начиная с третьего и заканчивая пятнадцатым, проходит в формате супергиры: участвуют победители предыдущего сезона, которые после выигрыша 50 000 гривен могут взять дополнительную минуту и попытаться выиграть 100 000.

Изменения в правилах

Начиная с шестнадцатого сезона правила шоу изменились:

  • В связи с началом политической карьеры шоу покинул Владимир Зеленский.
  • Участники будут пытаться заработать деньги не для себя, а чтобы помочь людям, которые в них нуждаются.
  • После несмешной минуты уже заработанные деньги не сгорают.
  • Каждый выпуск шоу теперь состоит из выступлений артистов из одного города.
  • Ведущие и жюри теперь разговаривают исключительно на украинском языке (для участников такого правила пока что нет).

Сезоны, ведущие и жюри

Сезон Год Комики Ведущий Общая сумма выигрышей, грн Максимум за выпуск, грн
1 2011 Владимир Зеленский Михаил Галустян Дмитрий Шепелев 197 000 60 000
2 2011 78 000 20 000
3 2012 Евгений Кошевой 240 000 80 000
4 2012 328 000 71 000
5 2013 385 000 70 000
6 2013 Виктор Васильев 780 000 150 000
7 2014 1 040 000 150 000
8 2014 1 371 000 250 000
9 2015 1 198 000 160 000
10 2015 1 176 000 121 000
11 2016 1 144 000 172 000
12 2016 Игорь Ласточкин 1 281 000 250 000
13 2017 705 000 150 000
14 2017 1 641 000 200 000
15 2018 1 555 000 250 000
16 2019 Юрий Ткач 1 715 000 250 000
17 2020 Ольга Полякова Юрий Ткач 1 172 000 210 000
 

Общая статистика и интересные факты про шоу

  • Всего за время существования шоу было выиграно 16 006 000 гривен.
  • Заглавную тему к шоу написал его участник – Николай Серга.
  • Главный приз, 50 000 гривен, был выигран 204 раза (и еще 18 раз была выиграна суперигра и 100 000 гривен).
  • Рекордсмены по выигранным деньгам:
    • Иван Ильин и Илья Аксельрод – по 250 000 каждый (рекордсмены не по сумме, а по эффективности: оба приняли участие в четырёх играх и в каждой забрали максимум).
    • Трио «Владимир Черняк, Артём Мартиросян и Павел Мельничук» – 280 000.
    • Дуэт «Илья Клим и Олег Шевчук» – 260 000.
    • Владимир Шумко – 250 000 (в дуэтах с разными партнерами).
    • Александр Эллерт – 240 000 (один и в дуэтах).
    • Василий Копчук – 230000 (один и в дуэтах).
    • Трио «Алексей Сигаев, Алексей Туезов и Иван Бахтин» – 220 000 (один раз дуэтом).
  • В шоу за все годы принимало участие 13 участников шоу «Открытый микрофон», 68 участников шоу «Comedy Баттл», 14 резидентов шоу «Не спать» и 3 резидента «Comedy club».

Подробная статистика сезонов и известные участники шоу

Сезон 1

  • Николай Серга – известный украинский шоумен, телеведущий шоу «Орел и Решка», участник «Убойной Лиги» и «Смеха без правил» под псевдонимом «Тренер Коля».
  • Александр Железняк и Константин Карида – участники команды «Лига Смеха» и КВН «Километр Кимоно».
  • Святослав Марченко и Сергей Хачко – участники команд КВН «Проект-05» и «Дюшес».
  • Владислав (Валдес) Романов – участник команд КВН «Нате» и «Русская Дорога», чемпион Высшей лиги КВН.
  • Леся Никитюк – известная украинская телеведущая, наиболее известна как ведущая шоу «Орел и Решка», в студенческие годы была участницей команды КВН «Торнадо Люкс», выступала в «Бигуди-шоу», автор и ведущий телешоу о шоу-бизнесе «Леся-ЗдЄся».
  • Денис Изотов и Денис Маслий – участники команды КВН «3Д-формат».

       

Полная статистика выступлений первого сезона

Выпуск Участник Город Выигрыш, Грн
Выпуск 1 Александр Железняк и Константин Карида Мариуполь 10000
Дмитрий Юрьевич Чесноков - 0
Лариса Львовна с. Троицкое 1000
Александр Миколайчук и Роман Клипанчук Киев 0
Иван Угрин - 1000
Александра Назаренко - 5000
Выпуск 2 Дмитрий Ворожко Запорожье 20000
Владимир Павлович Сахновский Днепропетровск 1000
Вадим Куцынок - 0
Дмитрий Данильчук - 0
Раиса Ивановна Карпенко Киев 0
Выпуск 3 Арсен Мирзаян Запорожье 0
Марина Дайна Киев 0
Дмитрий Рюпчев и Николай Атанов Бердянск 50000
Валерий Венарский Киев 10000
Выпуск 4 Николай Серга Одесса 0
Вадим Квик - 1000
Владимир Павлович Аксенюк - 0
Людмила Васильевна Сиренко - 0
Михаил Григорьевич Панасенко Чернигов 5000
Оксана Бабенкова и Светлана Пристинская - 0
Выпуск 5 Алексей Шульгач Харьков 0
Наталья и Любовь Черновы Кривой Рог/Одесса 5000
Константин Пугач - 0
Максим Красота Киев 0
Андрей Градовой - 0
Алла Лихогруд Днепропетровск 0
Александр Нетишинский - 10000
Выпуск 6 Глеб Мелешенко и Сергей Жеребкин Харьков 10000
Юлия Владимировна Блажнова - 0
Юрий Васильевич Павленко - 0
Святослав Марченко и Сергей Хачко Киев 0
Валерий Аславский Одесса 10000
Выпуск 7 Владислав Романов и Артём Мишин Краснодарский край, РФ 20000
Виктор Украинец Буковины 0
Алексей Александрович Рыбалко - 1000
Влада и Алина Будних Харьков 0
Роман Романов, Сергей Литвин, Юлия Полтава 0
Николай Коваль - 0
Лариса Львовна с. Троицкое 0
Никита Валерьевич Пчелкин-Немятый Днепропетровск 0
Выпуск 8 Олег Михайлович Гоц - 0
Юрий Базель и Богдан Склемо Хорол 10000
Лидия Дмитриевна Голозубова Ахтырка 0
Василий Иванович Бурбеза - 0
Сергей Улашёв Киев 0
Наталия Душина Харьков 5000
Выпуск 9 Александр Дашков - 0
Эдуард Рубенович Гаупт - 0
Евгений Иванович Василевский с. Верхняя Белка 0
Татьяна Гуменюк Винницкая обл. 0
Александр и Максим Седенко - 0
Леся Никитюк и Ольга Панасенко Хмельницкий 0
Денис Изотов и Денис Маслий - 1000
Геннадий Лукив Херсон 0
Выпуск 10 Виталий Гончаров, Андрей Копылов, Сергей Усик Кривой Рог 20000
Елена Середа Миефа 0
Александр Михайлович Степаненко Хмельницкий 0
Дмитрий Осипов и Ярослав Мячин - 0
Андрей Криворучко Харьков 0
Андрей Папуч Киев 0
Андрей Бегляцов, Александр Стрельницкий, Вадик Легаев, Юрий Гратилов - 0
Екатерина Кошмал Бахмач 0
Выпуск 11 Владимир Кравчук и Иван Зань Ровно 0
Алексей Очнев Херсон 0
Максим Владимирович Одиноков Днепропетровск 0
Александр Александрович Парфинцев - 0
Людмила Игоревна Осиповская - 0
Евгений Бавыкин - 0
Владимир Носков и Анатолий Стоцкий Херсон 0
Анастасия Коваленко Киев 0
Выпуск 12 Сергей Бондал Одесса 0
Владимир Фёдорович Медведенко - 0
Наталья Кадоркина и Олеся Антоненко - 0
Дмитрий Мороз - 0
Дмитрий Андреевич Наумец - 0
Игорь Смола Одесса 0
Раиса Семёновна Киселёва - 1000
Евгений Сычёв Васелькив 0
Владимир Пец Львов 0
Юрий Карагодин и Евгений Славкинский Днепропетровск 0
Выпуск 13 Сергей Левченко - 0
Сергей Тимченко - 0
Дмитрий Хомяк - 0
Александр Нечипоренко Одесса 0
Армен Оганесян - 0

Сезон 2

  • Руслан Семейченко и Александр Руданков – участники команды «Лиги Смеха» «Заинька».
  • Татьяна Песик – участница команды «Лиги Смеха» «V.I.P.».

Полная статистика выступлений второго сезона

Выпуск Участник Город Выигрыш, Грн
Выпуск 1 Сергей Юрьевич Матвийчук Полтава 0
Ольга Валерьевна Мельник, Максим Герасименко, Валения Мельник Сума 0
Галина Васильевна Шевченко Киев 10000
Павел Журавлев, Евгений Мельцин Донецк/Мариуполь 0
Игорь Линенко Запорожье 0
Валентина Владимировна Остапенко Одесса 0
Сергей Голос, Александр Вахидов - 0
Юлия Неродюк Запорожье 0
Выпуск 2 Светлана Щёголь Славенск 0
Василий Дименков и Максим Лесничий - 10000
Алексей Верзан Николаев 0
Ольга Степановна Крупа - 0
Владимир Васильевич Зубарев Харьков  
Виталий Сацута и Руслан Лукьяненко - 0
Роман Раменев Одесса 0
Выпуск 3 Пётр и Павел Кубай Львов 0
Сергей Павлович Заремба Одесса 0
Клавдия Васильевна Гребенкина и Валерий Павлович Лобос - 0
Андрей Калатай Тернополь 1000
Андрей Ворфлик и Олег Парненко - 0
Василий Иванович Проценко с. Тепляна 0
Анна Гресь и Роман Грищук - 0
Выпуск 4 Аника Пайпян Херсон 0
Лидия Сорокина Полтава 10000
Петя Квадрат Винница 0
Дмитрий Давидчук Ровно 0
Михаил Юкиш и Виталий Возный - 0
Дмитрий Чемодуров Николаев 0
Сергей Ковалёв Черкассы 1000
Сергей Колесников, Станислав Корчик, Артур Калашник, Сергей Макаров Луганск 0
Выпуск 5 Юлия Васильевна Сюр Симферополь 0
Алексей Меркуш и Арам Арзуманян Мелитополь/Запорожье 1000
Ольга Загария - 0
Сергей Бостон и Ольга Бикасова Крым 0
Вячеслав Алексеевич Захаров Одесса/Котовск 0
Роман Лущишин Новый Бук 0
Владимир Андреев и Дмитрий Корнелюк Львов 0
Владимир Кучеренко Макеевка 1000
Выпуск 6 Антонина Карнович и Владимир Скосогорин Винница/Киев 0
Самвел Петросян и Владислав Смоглюков Донецк 0
Леонид Васильевич Хазанов Симферополь 0
Руслан Фендич и Максим Рубинский - 1000
Роман Зварыч Киев 0
Александр Васильевич Скрынник Кировоград 0
Шаим азизович Зекерьяев Симферополь 0
Пракседа Ивановна Паук Львов 5000
Выпуск 7 Александр Александрович Петрук Хмельницкий 0
Марина Евченко и Ростислав Максимович Запорожье 0
Михаил Николаевич Рябоконь и Денис Андреевич Рахмангулов - 5000
Александр Очаковский Киев 0
Виктор Павлович Дудник Крым 0
Дмитрий Соловьёв Харьков 1000
Татьяна Митрофановна Хмара - 0
Богдан Влущак Ивано-Франковск 0
Андрей Любченко и Дмитрий Половьян Сумы 0
Выпуск 8 Алиса Семихат и Марина Артёмова Харьков 0
Евгений Сигал - 0
Николай Шаповал Киев 0
Александр Дяк - 0
Тамара Яковлевна Вакс Николаев 0
Сергей Белохонов, Виктор Калитиевский, Екатерина Воронина - 0
Выпуск 9 Рустам Абдукаримович Хамидов Киев 0
Михаил Денисов и Игорь Колоис Ровно 0
Лидия Ивановна Ткаченко Днепропетровск 1000
Юрий Колосов и Сергей Колесник Николаев 0
Евгения Торопова Сумы 0
Анатолий Стрелецкий Киев 0
Владимир Васильевич Логинов Киев 0
Сергей Кривда и Александр Зверко Днепродзержинск 0
Михаил Матцё Тернополь 5000
Выпуск 10 Андрей Боблях и Павел Велешко Ровно 5000
Александр Гуцало Винница 0
Руслан Семейченко и Александр Руданков - 0
Николай Григорьевич Коровников с. Несказан 0
Александра Ивановна Пашук с. Хотий 0
Василий Михайлович Ожог Одесса 0
Татьяна Песик Тернополь 0
Таисия Михайловна Пукас Ривенщина 1000
Выпуск 11 Антон Никоненко Запорожье 10000
Иван Петрович Перебера Киев 0
Николай Владимирович Соловьев - 0
Николай Коваленко Сумы 0
Юрий Полюхович и Александр Ровно 0
Светлана Вячеславовна Шувилина - 0
Денис Твердохлеб, Ирина Сергеенко, Константин Изюмов - 10000
Выпуск 12 Лучшие выступления за сезон
Выпуск 13
Выпуск 14
Выпуск 15
Выпуск 16

Сезон 3

  • Дарья Кобякова и Кристина Понунаева – участницы команды КВН «Сборная Блондинок Украины», дуэта «ФСБ» в шоу «Comedy Баттл».

Полная статистика выступлений третьего сезона

Выпуск Участник Город Выигрыш, Грн
Выпуск 1 Дмитрий Ворожко Запорожье 20000
Дмитрий Корнилюк и Владимир Андреев Львов 0
Дмитрий Рюпчев и Николай Атанов Бердянск 0
Александр Железняк и Костя Карида Мариуполь 10000
Валерий Аславский Одесса 0
Глеб Мелешенко и Сергей Жеребкин Харьков 0
Ольга Панасенко и Леся Никитюк Хмельницкий 50000
Выпуск 2 Татьяна Владимировна Костоправ Хмельницкий 5000
Карина, Илья и Иван Кривой Рог 0
Елена Берлизева - 5000
Виталий Гашовский Косов 0
Владислав Климчук - 10000
Выпуск 3 Андрей Гроза и Валентин Стиблевский - 10000
Алина, Василий, Вячеслав, Станислав Донецкая обл. 0
Елена Сакун и Елена Ефимова Житомир 0
Геворг Игезарян Каменск-Подольский 5000
Пётр Викторович Шинкарь - 0
Янина и Дима Винница 10000
Выпуск 4 Инна Васильевна Гобадя Харьков 20000
Андрей Пилипенко, Роман Бочан, Дарина Петренко Киев 0
Александр Кулик и Евгений Прус Минск, Беларусь 10000
Владимир Гилецкий с. Коросно 0
Стефания Николаевна Готь Львов 5000
Выпуск 5 Юра Еськов - 5000
Виктор, Руслан и Андрей - 0
Екатерина Ткаченко - 0
Василий Ескевич и Борис Бедун Тернополь 10000
Николай Малкович и Антон Белый - 0
Дарья Кобякова и Кристина Понунаева Харьков 10000
Выпуск 6 Богдан и Дима - 5000
Наталья Петровна Клименко и Валентина Ивановна Косовец Чернигов 0
Роман Гавров и Богдан Кирилюк Ровно 0
Роман Прокопьев Тернополь 5000
Любовь Бабкина и Светлана Парамонова Киев 0
Максим Вишинский и Дмитрий Хрипун - 10000
Выпуск 7 Виталий Горбенко и Андрей Шимчик Кривой Рог 0
Сергей Матвейчук Полтава 5000
Марие Бибик и Алёна Жемчугова Днепропетровск/Киев 0
Василий Александрович Бепко - 0
Игорь Савчук - 0
Григорий и Юрий Южный 0
Дима Жибрик Минск, Беларусь 20000
Выпуск 8 Сергей Белохонов и Дмитрий Сидоров Харьков 0
Ольга Ивановна Палавченко Киев 0
Алексей Марченко Киев 0
Игорь Обозненко Киев 0
Виктор Вицюк и Сергей Кашпирук Винница 0
Николай Беньковский Киев 0
Дмитрий Воронцов Харьков 0
Владимир Куголь и Владимир Мальцев - 10000

Сезон 4

  • Дмитрий Крепчук – капитан команды КВН «Минское море».
  • Андрей Колмачевский – стендап-комик, участник шоу «Открытый микрофон», «Stand Up» на «ТНТ», «Comedy Баттл».
  • Игорь и Алексей Рева – комики-близнецы, участники команды «Лиги Смеха» «Manhattan», резиденты студии «Мамахохотала».
  • Владимир Красюк и Анатолий Чебанов, Владислав Гресь – участники шоу «Comedy Баттл».

Полная статистика выступлений четвертого сезона

 

Выпуск Участник Город Выигрыш, Грн
Выпуск 1 Татьяна Костоправ Хмельницкий 20000
Максим Вышинский и Дмитрий Хрипун Киев 0
Дарья Кобякова и Кристина Понунаева Харьков 1000
Антон Никоненко Запорожье 50000
Выпуск 2 Эдуард Гауп Донецк 0
Светлана Афанасиевна Гусева Великий Новгород, Россия 0
Виталий Горбенко и Андрей Шимчик Киев 0
Евгений Кобзарь и Александр Задорожный Кривой Рог 20000
Выпуск 3 Юлия Народюк Харьков 0
Ольга Ивановна Твердохлебова Винница 1000
Василий Чебоненко, Вячеслав Шпичка, Сергей Петюченко, Станислав Красько Донецк 0
Глеб Марченко Запорожье 10000
Выпуск 4 Галини Никифоровна Безгодова Харьков 0
Александр Учитель, Артём Албоу и Диана Калиниченко - 0
Дмитрий Крепчук Минск, Беларусь 50000
Выпуск 5 Сергей Трегубов Москва, Россия 10000
Марина Артёмова, Алиса Семихат, Екатерина Крипак Харьков 0
Николай Куцык Киев 0
Валентина Антоновна Аксаментова Днепропетровск 0
Нахмет Измаилов, Антон Иванов, Евгений Суздалев Херсон 20000
Выпуск 6 Алексей и Игорь Рева Полтава 10000
Надежда Федоровна Глузд - 0
Павел Кононов - 5000
Алексей Ротань - 0
Андрей Колмачевский Минск, Беларусь 0
Выпуск 7 Алексей Гидройц, Сергей Кондрык, Виталий Куванников - 5000
Михаил Линчук - 0
Екатерина Добохатская и Анастасия Маликова - 0
Выпуск 8 Давид Нацваладзе и Нико Гобинашвили Тбилиси, Грузия 5000
Наталья Чахотская с. Шабо 0
Назари Стасюк - 0
Игорь Козлов Николаев 5000
Максим Нечипоренко Николаев 0
Алексей Савицкий Запорожье 0
Марк Шрам и Станислав Колодяжный - 0
Выпуск 9 Алексей Коваленков и Ярослав Калиниченко Харьков 0
Артём Лымно и Вадим Барабуха Ровно 5000
Ольга Панасенко и Леся Никитюк Хмельницкий 20000
Выпуск 10 Анатолий Валентинович Борчан - 10000
Владимир Красюк и Анатолий Чабанов Тирасполь, ПНР 0
Владислав Климчук Киев 0
Екатерина Александровна Станишевская Одесса 5000
Владимир Махордов, Максим Влачок, Руслан Белозерцев - 0
Владимир Андреев Львов 10000
Выпуск 11 Сергей Литвинцев Николаев 10000
Валентин Васильевич Пушкаренко Киев 0
Дмитрий Жибрик Минск, Беларусь 0
Родион Доценко и Андрей Колесниченко Гомель, Беларусь 0
Павел Андреевич Севенько Николаев 0
Татьяна Песик и Виктор Гэвко Тернополь 50000
Выпуск 12 Александр Степаненко Хмельницкий 5000
Сергей Детков Запорожье 1000
Алексей Михнович Сморгонь, Беларусь 0
Денис Фарианчук и Николай Барсук Тернополь 0

Сезон 5

  • Руслан Ханумак и Виктор Иваницкий – участники команды «Лиги Смеха» «Заинька».

Полная статистика выступлений пятого сезона

Выпуск Участник Город Выигрыш, Грн
Выпуск 1 Павел Кононов Харьков 10000
Евгения Калинина Брянск, Россия 10000
Михаил Семёнов Москва, Россия 0
Татьяна Песик и Виктор Гэвко - 50000
Выпуск 2 Денис Мандюк Луцк 0
Виталий Николаевич Перетятько и Илья Николаев 0
Алина Серёгина Москва, Россия 0
Илья Клим и Олег Шевчук   10000
Выпуск 3 Максим Кащеев Екатеринбург, Россия 5000
Виктория Бражка и Владлена Сопко - 0
Вадим Верченко - 0
Максим Голубничев и Николай Ермоленко Луганск 0
Руслан Ханумак и Виктор Иваницкий Запорожье 50000
Выпуск 4 Дмитрий Полищук и Владимир Зовтун Одесса 0
Иванна Вдовиченко и Елена Дырда Черновцы 10000
Елена Наумова Херсон 0
Юрий Бойченко и Иван Дмитрович Одесса/Львов 0
Юрий Анатольевич Чупахин Енакиево 20000
Выпуск 5 Владимир Литовчук Тернополь 20000
Алексей Михнович Сморгонь, Беларусь 0
Иса Исмаилов и Мустафа Сэганджиев Симферополь 0
Николай Евтушок Житомир 10000
Выпуск 6 Тамара Глухоман Киев 5000
Артём Русев и Вячеслав Кужим Одесса 0
Александр Иосифович Заяц - 0
Екатерина Митяева и Ольга Бекасова Севастополь 0
Николай Бут - 0
Андрей Кукса и Артём Беседа - 50000
Выпуск 7 Оксана Черепанова, Анастасия Сергиенко, Надежда Волочай - 5000
Алексей Юнусов и Александр Небава Винница 0
Виталий Гончаренко Запорожье 5000
Анатолий Валентинович Борчан - 0
Олег Лузанов и Андрей Ндаешемие Хмельницкий 0
Иван Ксенжук и Денис Твердохлеб Полтава 20000
Выпуск 8 Владимир Черняк, Артём Мартиросян, Павел Мельничук Каменец Подольский 10000
Анна Васильевна Мальцева Львов 0
Игорь Лищук, Алексей Малорот, Татьяна Клочко Киев 0
Айдер Якубов, Каялиев Алим Симферополь 0
Анна Порфирьева, Сергей Гусак Переяслав-Хмельницкий 0
Выпуск 9 Виталий Драбовский, Евгений Кощенко Полтава 0
Алексей Говрошенко Изюм 0
Руфина Сергеевна Максимовна Феодосия 0
Алексей Гайдучек, Евгений Ковзун Житомир 0
Артем Козарук Одесса 10000
Выпуск 10 Юрий Костюк Киев 10000
Дмитрий Зубов и Сергей Утянский Кременчуг 0
Александр Чернов Херсон 0
Виталий Кремень Львов 5000
Михаил Бугай - 0
Павел Велешко и Андрей Бобля Ровно 0
Дмитрий Давыденко Запорожье 50000
Выпуск 11 Владимир Андреев Львов 10000
Елена и Дженифер Бернацкие с. Вольное 0
Анна Александровна Мельниченко Житомир 0
Антон Сапко, Евгений Федоров Одесса 10000
Мария Ивановна Харченко, Михаил Федорец с. Перевальное 0
Дмитрий Веремчук, Валерий Живый Ровно 0
Выпуск 12 Повторы лучших выступлений сезона    

Сезон 6

  • Юрий Пикула – неоднократный участник шоу «Comedy Баттл» под псевдонимом «МС Ураган».
  • Денис Твердохлеб и Иван Ксенжук – участники команды «Лиги Смеха» «Manhattan».
  • Марина Борискова – финалистка шоу «Comedy Баттл».
  • Сергей Горох – участник команды «Минские» шоу «Импровизация. Команды».
  • Аркадий Шестаков – фронтмен команды КВН «Кефир».
  • Олег Есенин – пародист, неоднократный финалист шоу «Comedy Баттл».
  • Артём Гаус – участник команды «Минские» шоу «Импровизация. Команды».
  • Максим «Заяц» Загайский – участник команды «Минские» шоу «Импровизация. Команды».
  • Михаэль Хесс – неоднократный участник шоу «Comedy Баттл», артист, выступающий на немецком языке с переводчиком.

Полная статистика выступлений шестого сезона

Выпуск Участник Город Выигрыш, Грн
Выпуск 1 Руслан Ханумак и Виктор Иваницкий Запорожье 0
Иванна Вдовиченко и  Бронашко Лилианна Черновцы 0
Владимир Литовчук Тернополь 10000
Денис Твердохлеб и Иван Ксенжук Полтава 0
Илья Клим и Олег Шевчук Черновцы 50000
Выпуск 2 Павел Якименко Минск, Беларусь 10000
Галина Петровна Курсик с. Лишня 0
Данило Селиванов и Константин Подольский Гамбург, Германия 0
Юрий Пикула Краснодар, Россия 10000
Марина Борискова Жлобин, Беларусь 50000
Выпуск 3 Олег Газизов Рось 20000
Роман Кутейников и Василий Гретичук Коломыя 0
Янис Бругис Рига, Латвия 0
Анна Гресь Киев 5000
Олег Сидоренко Запорожье 0
Выпуск 4 Юнона Юрченко и Дарья Белеловец Конотоп 0
Сергей Федоров Алматы, Казахстан 0
Наталья Дырман и Татьяна Грицук Хмелево 5000
Владимир Черняк, Артём Мартиросян, Павел Мельничук Каменец-Подольский 0
Сергей Горох Минск, Беларусь 20000
Выпуск 5 Елена Пазуха и Ольга Клинова Львов 0
Андрей Павлович и Евгений Филинков Жлобин, Беларусь 0
Кирилл Камфора Дюссельдорф, Германия 0
Аркадий Шестаков Нягань, Россия 0
Олег Есенин Москва, Россия 50000
Выпуск 6 Михаил Собко Луганск 5000
Светлана Юрчук, Кристина Гопонюк, Назар Дума Львов 0
Ольга Георгиевна Головня Гродно, Беларусь 0
Виктор Яцко Таллин, Эстония 0
Юрий Бойченко Львов 5000
Дмитрий Гух Винница 0
Евгений Новик и Сергей Метревели Минск, Беларусь 10000
Выпуск 7 Алексей Гидроиц, Виталий Куванников, Цыганкова Мария Кременчуг 10000
Александр Руденков Запорожье 0
Александр Шваб и Денис Дормашин Великая Пятигорка 0
Владимир Васильевич Зубарев Харьков 5000
Валентина Николаевна Горбунова Полтава 0
Дмитрий Хобот, Руслан Зарбалиев Киев 0
Павел Кононов Харьков 20000
Выпуск 8 Назар Пащук и Роман Холод Луцк 5000
Иван Мильенцов Могилев, Беларусь 0
Василий Иванович Прценко с. Теплянка 0
Жан Синкевич и Егор Данченко Минск, Беларусь 0
Александр Гончаров Симферополь 0
Влад Смоглюков и Дмитрий Щербина Донецк 0
Надежда Сухарь Киев 0
Андрей Литвинов Донецк 0
Александр Железняк и Константин Карида Мариуполь 50000
Выпуск 9 Артём Гаус и Максим Загайский Минск, Беларусь 10000
Александр Николаевич Берестянный Ровно 0
Роман Шишкин и Даниил Мулкиджанян Таганрог, Россия 0
Асан Усейнов Севастополь 5000
Вячеслав Кужим и Артём Русев Одесса 0
Татьяна Георгиевна Вознюк Могилев-Подольский 0
Алексей Макиевец и Максим Морозов Днепр 0
Алексей Степаненко и Сергей Слободенюк Хмельницкий 10000
Выпуск 10 Тарас Богун и Василий Лужаница Трускавец 20000
Игорь Крупич Минск, Беларусь 0
Евгений Скударь, Евгений Пузанов, Владислав Бендык Мариуполь 0
Выпуск 11 Олеся Купцова и Ирина Малых Жлобин, Беларусь 20000
Микаэль Хесс и Роман Миллер Лейпциг/Карлсруэ, Германия 0
Максим Вышинский Киев 0
Владимир Андреев и Орест Ткач Львов 10000
Выпуск 12 Елена Вячеславовна Наумова, Саша Пушков и Дима Кривошей Херсон 10000
Егор и Дмитрий Гриценко Кишинев, Молдова 0
Виталий Чевинский Каменец-Подольский 5000
Евгений Мельцель и Анатолий Внуков Мариуполь 0
Максим Коновал Новополоцк 50000
Выпуск 13 Илья Тенищев Минск, Беларусь 20000
Сергей Усик и Анастасия Кузнецова Кривой Рог 0
Сергей Добрый Харьков 0
Тарас Байдаченко и Евгений Русаков Витебск 50000
Выпуск 14 Артур Губка и Денис Комлев Черновцы 20000
Евгений Бржусь Минск, Беларусь 0
Галина Яковлевна Коваленко Марьинка 0
Валерий Полушкин Кёльн, Германия 0
Оля Мерзликина и Оля Гринчук Львов 0
Алексей Большов Санкт-Петербург, Россия 0
Евгений Чечеров Витебск 50000
Выпуск 15 Лолита Лайзен Харьков 0
Дмитрий Харламов, Роман Романовский и Дмитрий Кращенко Кривой Рог 0
Роман Гаврон Ровно 0
Алексей Цыцик Минск, Беларусь 0
Елена Пазуха и Ольга Клинова Львов/Николаев 10000
Выпуск 16 Дмитрий Крепчук Минск, Беларусь 50000
Алексей и Игорь Рева Полтава 0
Антон Никоненко Киев 0
Татьяна Песик и Виктор Гевко Тернополь 100000

Сезон 7

  • Антон Аткин – участник команды КВН «КемБридж», шоу «Comedy Баттл» и «Не спать».
  • Руслан Мухтаров – участник шоу «Comedy Баттл», команды КВН «Будем Дружить Семьями», основатель собственного Standup-клуба в Москве.
  • Владимир Мирошниченко, Иван Колесниченко, Иван Люленов – участники команды «Лиги Смеха» «Стояновка».

Полная статистика выступлений седьмого сезона

Выпуск Участник Город Выигрыш, Грн
Выпуск 1 Павел Якименко Минск, Беларусь 20000
Александр Степаненко и Сергей Слободенюк Хмельницкий 20000
Сергей Метревели и Евгений Новик Минск, Беларусь 0
Юрий Пикула Краснодар, Россия 10000
Павел Кононов Харьков 0
Тарас Байдаченко и Евгений Русаков Витебск, Беларусь 100000
Выпуск 2 Марина Борискова Жлобин, Беларусь 1000
Елена Вячеславовна Наумова, Дима Кривошей, Саша Пушной Херсон 10000
Аня Гресь Киев 1000
Мария Григорьевна Чередниченко с. Ольшаница 1000
Елена Пазуха и Ольга Клинова  Львов 50000
Выпуск 3 Дмитрий Шишинский, Тарас Воловоденко, Оксана Бычковская Тернополь 0
Виталий Шумейко Киев 10000
Тамара Алексеевна Гончар Полтава 1000
Евгений Тимонин Новосибирск, Россия 0
Тарас Богун и Василий Лужаница Трускавец 20000
Выпуск 4 Аслан Сейтимов Атырау, Казахстан 50000
Василий Васильевич Мислик Черновцы 0
Евгений Греченкова, Эрнест Гайпулаев, Самир Рассулов Крым 0
Андрей Беглецов, Карина Рудая, Андрей Подоба, Вера Шкуренко Одесса 10000
Павел Брусочкин Минск, Беларусь 0
Выпуск 5 Назар Пащук, Владимир Тишкун, Михаил Денисов Луцк 0
Максим Загайский Минск, Беларусь 0
Владимир Черняк, Артём Мартиросян, Павел Мельничук Каменец-Подольский 50000
Выпуск 6 Алексей Цытик, Евгений Сальников Минск, Беларусь 10000
Владимир Мирошниченко, Иван Колесниченко, Иван Люленов Стояновка, Молдова 0
Надежда Павловна Церковная Смела 5000
Игорь Элестратов Витебск, Беларусь 0
Денис Короленок Заславль 50000
Выпуск 7 Евгений Мельцель и Анатолий Внуков Мариуполь 20000
Артём Гулаксизов и Владимир Степанец Пятигорск, Россия 0
Людмила Борисовна Рудая Косово, Беларусь 10000
Максим Коновал Новополоцк, Беларусь 0
Мурат Аманов Полоцк, Беларусь 50000
Выпуск 8 Юрий Кердун Борисов, Беларусь 5000
Михаил Мартынчук, Дмитрий Котыгорох Ровно, Беларусь 10000
Владлена Сопко, Виктория Аврашко Полтава 0
Дмитрий Херсун Кишинев, Молдова 0
Артур Губка, Денис Комлев Черновцы 50000
Выпуск 9 Сергей Горох Минск, Беларусь 50000
Дмитрий Лагода и Виктор Присяжнюк Луцк 0
Жанна Васильевна Малоховская Жодино 0
Владимир Кушнаренко и Давид Омельченко Мариуполь 10000
Анатолий Чебанов, Владимир Красюк, Владислав Гресь Тирасполь, Приднестровье 0
Исса Исмаилов Симферополь 10000
Выпуск 10 Артём Савчишкин, Артём Варивода Луганск 5000
Сергей Александрович Нестеров Днепр 0
Евгений Пузанов, Владислав Пендык, Артём Крючков Мариуполь 0
Иван Казак Барановичи, Беларусь 50000
Богдан Межонов, Алексей Данюк пос. Дубно 5000
Сергей Лузан, Евгений Лещенко Мелитополь 0
Елена Дырда, Иванна Вдовиченко Черновцы 10000
Выпуск 11 Денис Твердохлеб и Иван Ксенжук Полтава 20000
Василий Кочиев Владикавказ, Россия 0
Анна Викторовна Красько с. Дубровница 1000
Эдуард Гаупт Красноармейск 0
Светлана Грозная Кривой Рог 0
Ростислав Ковтун и Юрий Малярчук Ивано-Франковск 5000
Выпуск 12 Андрей Боблях Ровно/Полтава 10000
Георгий Козаев и Леван Царитов Владикавказ, Россия 0
Нико Габиношвили, Давад Нацваладзе, Вахтанг Сербидзе Одесса 0
Василий Капчук с. Ильцы 50000
Юрий Степанец и Станислав Костюченко Одесса 10000
Выпуск 13 Евгений Сигал Одесса 20000
Эдвард Нерсесян Ростов-на-Дону, Россия 0
Евгения Григорьевна Панько Запорожье 5000
Иван Черкун Ильцы/Запорожье 0
Руслан Ханумак, Виктор Иваницкий, Натаха Запорожье 0
Евгений Суздалев, Антон Иванов, Нахмет Исмаилов Херсон 5000
Выпуск 14 Олег Рыжий и Иван Данилович Тернополь 10000
Антон Аткин Новокузнецк, Россия 0
Марина Ильиновна с. Подзахаричье 0
Николай Атанов, Дмитрий Рубчев Бердянск 50000
Ольга Мерзликина и Ольга Гринчук Львов 0
Джафар Суфиан Запорожье 10000
Выпуск 15 Кирилл Голубев Рига, Латвия 0
Александр Крамар и Евгений Ковчар Черновцы 0
Хачатур Херумян и Каро Меликян Краснодарский край, Россия 10000
Анна Фирсова и Татьяна Булюкина Санкт-Петербург, Россия 0
Алексей Применко Сумы 50000
Выпуск 16 Александр Эллерт и Станислав Трегуб Донецк 20000
Виталий Червинский Каменец-Подольский 0
Вадим Саваков и Владислав Давидович Санкт-Петербург, Россия 10000
Игорь Эдгарович Козлов Николаев 0
Руслан Мухтаров Уфа, Россия 50000

Сезон 8

  • Аля (Алевтина Кокушкина) – участница шоу «Comedy Баттл», фронтвумен команды КВН «Имени меня».
  • Владимир Берадзе – фронтмен команды КВН «Евразы», участник команды КВН «19:30».
  • Александр Сас – известный украинский шоумен, победитель «Comedy Баттл», резидент «Comedy Club».
  • Ольга Парфенюк – участница шоу «Не спать».
  • Алексей Сигаев, Алексей Туезов, Иван Бахтин – неоднократные участники шоу «Comedy Баттл» под названием «Трио Марсы».
  • Арнат Утепбергенов – неоднократный участник шоу «Comedy Баттл» в составе дуэте «ИП Сакена Газизовича».
  • Анастасия Аруджова, Алина Гордиенко, Александра Машлятина – участники шоу «Comedy Баттл», «Не спать», «Женский Квартал» под названием «Трио «Разные».
  • Елена Корнеева – финалистка шоу «Comedy Баттл», участница шоу «Не спать».
  • Фёдор Булкин – участник шоу «Comedy Баттл».
  • Екатерина Войтешонок – участница шоу «Comedy Баттл», стендап-комик.
  • Лана Чубаха – известный украинский стендап-комик, часто выступает с музыкальным стендапом.

Полная статистика выступлений восьмого сезона

Выпуск Участник Город Выигрыш, Грн
Выпуск 1 Евгений Мельцель и Анатолий Внуков Мариуполь 0
Аслан Сейтимов Атырау, Казахстан 20000
Евгений Сигал и Ксения Логинова Одесса 0
Александр Эллерт и Станислав Трегуб Донецк 100000
Выпуск 2 Андрей Беглецов, Карина Рудая, Андрей Подоба, Полина Бондаренко Одесса 20000
Андрей Сахно Львов 0
Аля Кокушкина Новосибирск, Россия 50000
Руслан Зекирьяев и Айдер Якубов Симферополь 0
Михаил Мартынчук и Дмитрий Котыгорох Ровно 10000
Выпуск 3 Максим Вышинский Хмельницкий 20000
Куат Садыков и Дархан Тастанов Алматы, Казахстан 0
Ольга Емельянова и Лидия Каньшина Москва, Россия 10000
Андрей Зубач и Роман Тютях Камень-Каширский 0
Иван Зуев и Илья Трубицын Макеевка 50000
Выпуск 4 Артур Ходосевич Минск, Беларусь 20000
Александр Конюхов, Виктор Клым, Олег Грюндиг Львов/Черновцы 0
Наталья Олейник Киев 0
Максим Гетьманский и Тимур Кабиров Луганск 50000
Выпуск 5 Владимир Берадзе Ростов-на-Дону, Россия 50000
Александр Железняк и Константин Карида Мариуполь 0
Сергей Макаров и Юрий Рябченко Луганск 0
Максим Зарва Федоровка 20000
Выпуск 6 Алексей Гайдучек и Андрей Рыбак Житомир 20000
Сергей и Наталья Поломарчук Николаев 1000
Дмитрий Крепчук Минск, Беларусь 20000
Дмитрий Блонарь и Максим Никитенко Винница 0
Лидия Васильевна Демченко и Луиза Григорьевна Китаева Желтые Воды 10000
Выпуск 7 Павел Якименко Минск, Беларусь 50000
Маша Синицкая Харьков 0
Евгений Лишенко Лубны 5000
Николай Черкас, Роман Романюк, Дмитрий Андрусяк Каменец-Подольский 0
Батыр Исламович Мукарамов Наманга, Узбекистан 5000
Олег Газизов Рось, Беларусь 20000
Выпуск 8 Денис Короленок Заславль 20000
Константин Репало, Владислав Овчаренко, Александр Яцун Полтава 0
Марина Панченко Николаев 0
Юрий Пикула Краснодар, Россия 5000
Евгений Тимонин Новосибирск, Россия 0
Владимир Кравчук Ровно 5000
Выпуск 9 Лана Чубаха Киев 20000
Евгений Семушев и Виктор Кучинский Беларусь 0
Александр Сас Ильичевск 0
Евгений Бровкин и Ольга Парфенюк Благовещенск, Россия 50000
Александр Бабарыкин Минск, Беларусь 0
Роман Романовский Кривой Рог 5000
Выпуск 10 Мария Сынев, Ярослав Мартынюк, Богдан Адынский Коломыя 20000
Константин Андреев Оффенбург, Германия 0
Роман Гуменилович и Михаил Пастушак Калуш 0
Алексей Сигаев, Алексей Туезов, Иван Бахтин Саратов, Россия 20000
Михаил Черичечя и Сергей Суружиу Кишинев, Молдова 0
Ярослав Титаренко Одесса 5000
Выпуск 11 Арнат Утепбергенов Караганда, Казахстан 50000
Александр Александрин и Максим Марченков Эстония 0
Анна Михайловна Кацук с. Залесцы 5000
Александр Латышев Днепропетровск 0
Анастасия Аруджова, Алина Гордиенко, Александра Машлятина Киев 20000
Выпуск 12 Елена Наумова, Соня Смоляренко, Михаил Гончарук Херсон 10000
Андрей Кукса Киев 0
Константин Андруцевич и Владимир Зубелек Гродно, Беларусь 0
Екатерина Войтешонок Минск, Беларусь 50000
Борис Солобчук Тернополь 0
Михаил Гуляев Азов, Россия 10000
Выпуск 13 Илья Клим и Олег Шевчук Черновцы 50000
Дарья Филипенко, Елизаветика Дранникова, Полина Чупайленко Донецк 0
Мария и Евгений Завацкие с. Дымер 5000
Алексей Черноусов, Евгений Куриленко, Илья Суроко Минск, Беларусь 0
Дмитрий Полищук и Владимир Зовтун Одесса 0
Роман Шишкин Таганрог, Россия 20000
Выпуск 14 Олег Лузанов и Андрей Ндайишимийе Хмельницкий 10000
Дмитрий Якушевич Минск, Беларусь 0
Сергей Тур и Юрик Присяжнюк Луцк 0
Елена Корнеева Омск, Россия 50000
Николай Евтушонок с. Сербо-Слободка 0
Юрий Анатольевич Чупахин Енакиево 50000
Выпуск 15 Сергей Горох Минск, Беларусь 50000
Татьяна Песик и Виктор Гевко Тернополь 0
Иван Казак Барановичи, Беларусь 100000
Денис Твердохлеб и Иван Ксенжук Полтава 0
Руслан Мухтаров Москва, Россия 0
Владимир Черняк, Павел Мельничук, Артём Мартиросян Каменец-Подольский 100000
Выпуск 16 Ольга Бекасова Николаев 5000
Николай Гусляров и Кирилл Демидов Самара, Россия 50000
Владимир Литовчук Тернополь 0
Алексей Герасимов и Алексей Соловьев Минск, Беларусь 10000
Тиам Абубакри Сидик, Богдан Кирилюк, Павел Величко Москва, Россия 0
Ольга Гапольская и Валерия Карпийчук Ровно 5000
Федор Булкин Смолевичи, Беларусь 20000

Сезон 9

  • Рамис Ахметов – участник шоу «Не спать», неоднократный финалист шоу «Comedy Баттл».
  • Дмитрий Сверлов – участник шоу «Comedy Баттл».
  • Евгений Калинкин – участник шоу «Comedy Баттл», один из основателей YouTube-проекта «SMETANA TV».
  • Евгения Искандарова – участница шоу «Comedy Баттл».
  • Александра Перевертайло – финалистка шоу «Comedy Баттл».
  • Артак Казарян – участник шоу «Comedy Баттл».
  • Алина Гордиенко, Анастасия Оруджова, Александра Машлятина под названием Трио «Разные» стали финалистами шоу «Comedy Баттл» и дважды финалистами «Лиги Смеха»
  • Григорий Ставпец – участник шоу «Comedy Баттл».
  • Сергей Тренькин и Лёля Андрианова – участники шоу «Comedy Баттл».
  • Алексей Кореневич – неоднократный участник и финалист шоу «Comedy Баттл» под псевдонимом «Корень».
  • Роман Сидорчик – неоднократный участник и финалист шоу «Comedy Баттл».
  • Алексей Гедройц, Виталий Куванников, Кирилл Гичко – финалисты «Лиги Смеха» в составе команды «Лукас».

Полная статистика выступлений девятого сезона

Выпуск Участник Город Выигрыш, Грн
Выпуск 1 Антон Иванов и Нахмет Исмаилов Херсон 50000
Рамис Ахметов Омск, Россия 0
Мария Сенив, Ярослав Мартынюк, Богдан Адынский Каламыр 10000
Олег Лузанов и Андрей Даишмие Хмельницкий  
Алексей Сигаев, Алексей Туезов, Иван Бахтин Саратов, Россия 100000
Выпуск 2 Борис Бедун, Игорь Пьянков, Пётр Кондратович Тернополь 50000
Глеб Мелишенко и Александр Григоренко Харьков/Феодосия 0
Анна Степановна Кухта Ивано-Франковск 10000
Дмитрий Сверлов Екатеринбург, Россия 0
Никита Степанюк и Арсен Тасалиев Калининград, Россия 0
Денис Сорока Киев 50000
Выпуск 3 Лана Чубаха Киев 20000
Аля Кокушкина Новосибирск, Россия 1000
Ольга Бикасова Николаев 20000
Екатерина Войтешонок Минск, Беларусь 50000
Елена Корнеева Омск, Россия 1000
Елена Пазуха и Ольга Клинова Львов 20000
Выпуск 4 Николай Хомич Дубно 20000
Евгений Калинкин и Артём Мезенцев Санкт-Петербург, Россия 0
Василий Васильевич Мислик Черновцы 0
Евгения Искандарова Кемерово, Россия 50000
Игорь Выходец, Юрий Пасечник, Евгений Непарада, Александр Дашко Кременчуг 0
Асан Усеинов Симферополь 0
Выпуск 5 Михаил Наумовец Макеевка 10000
Виталий Драбовский и Дмитрий Тищенко Николаев/Полтава 0
Виталий Давидович Кучинский Минск, Беларусь 0
Иван Бобровников и Станислав Козлов Кемерово, Россия 50000
Виталий Царук Житомир 0
Иван Михайлович Плащанский Турка 10000
Выпуск 6 Артур Губка Черновцы 20000
Александр Уэльский Минск, Беларусь 0
Григорий Никитович Александрук с. Городно 5000
Артур Ходосевич Минск, Беларусь 0
Александра Перевертайло Лабытнанги, Россия 50000
Артур Куницкий с. Шевченковка 5000
Выпуск 7 Олег Вересовой Минск, Беларусь 50000
Лидия Гавриловна Альшевская с. Петроковка 0
Ирина Коркозова Минск, Беларусь 0
Алексей Гедройц, Виталий Куванников, Кирилл Гичко Кременчуг 20000
Максим Зарва с. Федоровка 0
Ольга Апольская, Валерия Карпийчук Ровно 10000
Выпуск 8 Глеб Зиньков Минск, Беларусь 20000
Евгений Бровкин и Ольга Парфенюк Благовещенск, Россия 0
Елена Сирс Киев 0
Павел Кононов Харьков 0
Анастасия Оруджова, Александра Машлятина, Алёна Гордиенко Киев 20000
Максим Морозов Днепр 5000
Выпуск 9 Богдан Гациляк Львов 20000
Артак Казарян и Валерия Попова Тюмень, Россия 0
Мария Григорьевна Чередниченко Ольшаница 0
Сюзана Феодорова, Элени Зитопулу Салоники, Греция 10000
Светлана Петренко, Иван Чиркун, Кирилл Залевский Запорожье 0
Виктор Коречков ЖИтомир 0
Стас Пилипенко, Дарья Головенко, Анна Зюба Харьков 0
Выпуск 10 Ирина Бас Ровно 1000
Арам Арзуманян, Алексей Меркуш, Сергей Ефимов Мелитополь 0
Дмитрий Сидоров Барнаул, Россия 0
Игорь и Алексей Рева Полтава 50000
Артур Андрущенко, Юрий Дзюба, Олег Дзюба Винница 0
Андрей Верешко Никополь 0
Антон Поворотний, Сергей Тремполец Днепр 5000
Выпуск 11 Василий Копчук Наро-Фоминск, Россия 20000
Куат Садыков и Дархан Тастанов Алматы, Казахстан 0
Анастасия Цветаева Хмельницкий 0
Владислав Черных Черновцы 0
Григорий Ставпец, Иван Мильинцов Мстиславль/Лопатичи 20000
Выпуск 12 Денис Казаковский Гомель, Беларусь 50000
Виктория Лабунец, Александра Лабунец, Андрей Витвицкий Винница 0
Сергей Геращенко, Павел Гром Минск, Беларусь 0
Сергей Анатольевич Завалич и Анатолий Петрович Олев Конотоп 20000
Алтынбек Крыгбаев Алматы, Казахстан 0
Лёля Андрианова и Сергей Тренькин Челябинск, Россия 5000
Выпуск 13 Эдвард Нарцисян Ростов-на-Дону, Россия 50000
Роман Иваненко, Игорь Барыла, Андрей Иванов Каменец-Подольский 0
Николай Коваль Изяслав 0
Максим Шопов и Андрей Гахно Бердянск 0
Антонина Кузьмич и Алексей Сосницкий Минск, Беларусь 20000
Выпуск 14 Феликс Никитин Казань, Россия 50000
Левон Балаян и Артём Улаксизов Минеральные Воды, РФ 0
Александр Александрович Парфенцев Днепропетровск 0
Александр Степаненко и Андрей Рыбак Хмельницкий 50000
Георг Пономарев Омск, Россия 0
Артур Шилов Чистополь, Россия 10000
Выпуск 15 Андрей Краевский Брест, Беларусь 20000
Наталья Олейник Львов 0
Кристина Горпонюк, Назар Дума, Светлана Юрчук Львов 0
Алексей Кореневич Минск, Беларусь 0
Максим Брызгалов Йошкар-Ола, Россия 5000
Выпуск 16 Роман Сидорчик Минск, Беларусь 50000
Богдан Дарменко и Дарин Реутсой Киев/Измаил 0
Задияр Абасов и Георгий Кузнецов Ессентуки, Россия 0
Надежда Васильевна Привалова Хмельницкий 5000
Владимир Бражник Полтава 0
Антон Аткин и Галина Борисова Новокузнецк, Россия 0
Александр Федаев Санкт-Петербург, Россия 0
Сергей Пирятин Харьков 10000

Сезон 10

  • Феликс Никитин – неоднократный участник и финалист шоу «Comedy Баттл», участник шоу «Не спать» и «Stand Up».
  • Аким Карасаев – актёр сериала «Гранд», чемпион Высшей лиги КВН в составе команды «Азия MIX», финалист шоу «Comedy Баттл» под псевдонимом «Акимжан».
  • Роман Постовалов и Елена Гордеева – победители «Смеха без правил», участники «Убойной Лиги» и «Comedy Баттл».
  • Игорь Пименов – фронтмен команды КВН «Флэш-Рояль».
  • Наталья Гарипова – финалистка шоу «Comedy Баттл».
  • Ольга Мокеева – неоднократная участница и финалистка шоу «Comedy Баттл» как сольно, так и в составе группы «Электрослабость».
  • Абу Газале Нидаль Абдель Салам – неоднократный участник  шоу «Comedy Баттл» и проектов «StandUp Club #1».
  • Юлия Кутанова – неоднократная участница и финалистка шоу «Comedy Баттл».
  • Алексей Шамутило – участник шоу «Comedy Баттл», победитель шоу «Открытый микрофон», резидент шоу «Stand Up».
  • Юлия Топольницкая – участница шоу «Comedy Баттл», актриса, блогер.
  • Иван Ильин – стендап-комик, фронтмен команды КВН «Электрошок».
  • Арсений Поелерец и Алексей Романович – неоднократные финалисты шоу «Comedy Баттл» под названием дуэт «Соседи».
  • Сергей Слитинский – участник шоу «Comedy Баттл» .
  • Кирилл и Софья Панфиловы – участники скандального дуэта «Лажа Минелли», выступавшего в шоу «Не спать» и «Comedy Баттл».
  • Кирилл Панфилов до этого выступал в «Смехе Без правил» в составе дуэта «2Д», стал финалистом «Смеха без правил».
  • Василий Куцый – участник украинского шоу талантов «Х-фактор».
  • Евгения Гришечкина – стендап-комик, участница шоу «Самый умный комик».
  • Рустем Мерике – неоднократный участник шоу «Comedy Баттл» в составе дуэте «ИП Сакена Газизовича».
  • Руслан Халитов – участник шоу «Открытый микрофон».
  • Марк Сергиенко – стендап-комик, финалист шоу «Comedy Баттл», участник шоу «Не спать» и «Прожарка на ТНТ».
  • Илья Кулешов и Евгения Кузьминская – финалисты шоу «Comedy Баттл», участники шоу «Не спать».
  • Артём Старков – участник шоу «Не спать».

Полная статистика выступлений десятого сезона

Выпуск Участник Город Выигрыш, Грн
Выпуск 1 Александра Перевертайло Лабытнанги, Россия 100000
Алексей Гидроиц, Виталий Куванников и Кирилл Дичко Кременчуг 0
Денис Казаковский Гомель, Беларусь 0
Феликс Никитин Казань, Россия 0
Максим Лесничий и Александр Эллерт Киев 20000
Выпуск 2 Аким Карасаев Бишкек, Кыргызстан 20000
Назар, Роман Томихайло Иванович Луцк 0
Ольга Шевчег Ровно 0
Владимир Елизаров Киев 20000
Роман Постовалов и Елена Гордеева Екатеринбург, Россия 0
Игорь Пименов Ростов-на-Дону, Россия 50000
Выпуск 3 Шевги Ахадов и Арай Мангасарян Баку, Азербайджан 20000
Василий Лагай Киев 0
Алифир Дмитрик, Станислав Подлесный, Татьяна Шугаева Винница 0
Наталья Гарипова Одесса 50000
Виктор Яско Таллин 0
Георгий Абладзе Минск, Беларусь 0
Сергей Метревели и Евгений Новик Минск, Беларусь 20000
Выпуск 4 Ашот Аракелян Париж, Франциия 20000
Андрей и Алина Боблях Ровно 0
Дмитрий Дранник и Алексей Сова Днепропетровск 0
Ольга Мокеева Калининград, Россия 50000
Игорь Групич Минск, Беларусь 0
Сергей Сыровецкий и Андрей Смусев Харьков 0
Андрей Вороной Макеевка 20000
Выпуск 5 Татьяна Козлова и Олеся Ходарева Новосибирск/Архангельск, Россия 50000
Иван Данилович и Олег Рыжий Тернополь 0
Иван Люленов с. Стояновка, Молдова 0
Егор и Владислав Водяхин Киев 0
Константин Изюмов Полтава 50000
Григорий Ставпец и Иван Мельянцов Мстиславль 20000
Илья Емелин Петрозаводск, Россия 0
Надежда Григорьевна Горновых Чернигов 1000
Выпуск 6 Владислав Стеблицкий и Юрий Даций п. Шишоки 50000
Татьяна Горчакова Санкт-Петербург, Россия 0
Антон Тимошенко и Сергей Степанисько Киев 0
Юрий Годун Брест 50000
Абу Газале Нидаль Абдель Салам Санкт-Петербург, Россия 0
Юрий Круг и Юлиан Манзюк Хмельницкий 10000
Выпуск 7 Александра Крикун Кировоград 10000
Эрнар Крыбаев и Азатбек Кулбеков Алматы, Казахстан 0
Владимир Терещенко Киев 0
Роман Пащенко Таганрог, Россия 0
Андрей Беглецов, Карина Рудая, Андрей Падоба и Полина Бондаренко Одесса 20000
Екатерина Бас Ровно 0
Николай Воропаев и Дмитрий Топорков Киев 0
Антонина Кузьмич Беларусь 10000
Выпуск 8 Николай Хомич Дубна 0
Юлия Кутанова Тамбов, Россия 20000
Сергей Белохонов и Виталий Сацута Харьков 0
Анатолий Петрович Олих и Сергей Завалий Канатоп 0
Владимир Кондрашов Кировоград 0
Алексей Шамутило и Юлия Топольницкая Санкт-Петербург, Россия 20000
Выпуск 9 Иван Ильин Санкт-Петербург, Россия 50000
Ольга Нестеренко и Карина Тимкив Запорожье 0
Ростислав Ковтун и Юрий Марийчук Ивано-Франковск 0
Юрий Пикула Краснодар, Россия 10000
Дмитрий Енушевич и Алексей Болбас Минск, Беларусь 0
Олег Рейтер Тернополь 5000
Выпуск 10 Александр Лучкин Санкт-Петербург, Россия 0
Евгений Николаевич и Дарья Столяр Черновцы 50000
Юрий Постовой Винница 0
Арсений Поелерец и Алексей Романович Санкт-Петербург, Россия 0
Евгений Мельников и Александр Масальцев Кривой Рог 0
Сергей Слитинский Санкт-Петербург, Россия 50000
Выпуск 11 Богдан Гоцеляк Львов 0
Ольга Парфенюк, Екатерина Орлянская, Евгений Бровкин Благовещенск, Россия 50000
Алексей Симчук Добромирка 0
Айдер Якубов и Руслан Зекиняев Симферополь 0
Кирилл Панфилов и Софья Панфилова Новороссийск, Россия 0
Евгений Лишенко Лубны 0
Анна Теодоровна Форес с. Рудники 5000
Выпуск 12 Аджол Сайнрайканов и Балат Адбежбеков Астана, Казахстан 0
Евгений Сигал Одесса 50000
Василий Куцый Ивано-Франковск 0
Евгения Гришечкина и Марина Горина Санкт-Петербург, Россия 0
Дмитрий Рассепанов Бельцы, Молдова 0
Денис Ленга Волжский, Россия 0
Выпуск 13 Сергей Макаров и Юрий Рябченко Киев/Луганск 0
Рустем Мерике Караганда, Казахстан 20000
Иван Коломейчук, Елена Чубак, Георгий Андреев Одесса/Тирасполь 0
Руслан Халитов Нижний Новгород, Россия 0
Лана Чубаха Киев 0
Александр Крамор и Илья Поздняковский Черновцы 0
Марк Сергиенко Семикаракорск, Россия 50000
Выпуск 14 Олег Лузанов и Андрей Дайшимие Хмельницкий 10000
Владимир Зубелек и Константин Андруцевич Гродно, Беларусь 0
Аля Кокушкина Новосибирск, Россия 0
Алексей Вознюк и Григорий Подольский Киев 0
Илья Кулешов и Евгения Кузьминская Ростов-на-Дону, Россия 0
Валентина Антоновна Аксоментова Синельниково 20000
Выпуск 15 Артём Старков Москва, Россия 50000
Рифат Абдышев Мелитополь 0
Павло Вележко Ровно 0
Денис Твердохлеб и Иван Ксенжук Полтава 0
Эльнур Мамедов Закироглы Киров, Россия 0
Микола Заболотный Хмельницкий 0
Владимир Кравчук и Андрей Семенчук Квасилов 0
Богдан Оксанюк и Роман Блажкевич Одесса 0
Дмитрий Гуров Москва, Россия 5000
Выпуск 16 Владимир Черняк, Артём Мартиросян, Павел Мельничук Каменец-Подольский 0
Арнат Утепбергенов Караганда, Казахстан 0
Илья Клим и Олег Шевчук Черновцы 0
Максим Брызгалов Йошкар-Ола, Россия 50000

Сезон 11

  • Шевги Ахатов и Игорь Ким – участники команды КВН «RUDN University».
  • Мактубек Мукаев – участник шоу «Comedy Баттл» под псевдонимом "МыКы".
  • Ольга Митрованова-Хохренкова – участница шоу «Не спать» и «Comedy Баттл».
  • Евгения Тюрина – участница шоу «Comedy Баттл».
  • Андрей Бережко – участник шоу «Comedy Баттл».
  • Никита Никитин – неоднократный участник шоу «Comedy Баттл», фронтмен команды КВН «Громокошки».
  • Андрей Сульжиц, Максим Жук, Андрей Бурак – участники команды КВН «Лучшие друзья».
  • Артём Дамницкий – участник команды КВН «Эйяфьятляёкюдль».
  • Владислав Стеблинский и Юрий Таций – участники команды КВН «Сборная Аграрной академии».
  • Алексей Кузнецов – финалист шоу «Comedy Баттл».
  • Юлия Ахмерова – участница шоу «Comedy Баттл».
  • Олег Черешня и Дмитрий Таранов – участники шоу «Comedy Баттл».
  • Анна Городецкая – участница команды КВН «Одесские Мансы».
  • Сергей Детков – стендап-комик, участник шоу «Stand Up», «Что Было Дальше», «Прожарки на ТНТ» и многих других.
  • Никита Шевчук – участник шоу «Не спать».
  • Михаил Хохряков – участник шоу «Comedy Баттл».

Полная статистика выступлений одиннадцатого сезона

Выпуск Участник Город Выигрыш, Грн
Выпуск 1 Шевги Ахатов и Игорь Ким Москва, Россия 20000
Александр Степаненко и Андрей Рыбак Хмельницкий 0
Аким Карасаев Бишкек, Киргизия 0
Максим Лесничий и Александр Эллерт Донецк 0
Владимир Елизаров Киев 0
Иван Ильин Санкт-Петербург, Россия 100000
Выпуск 2 Елена Пазуха и Ольга Клинова Львов 20000
Александра Крикун Кировоград 50000
Татьяна Козлова и Олеся Ходарева Архангельск/Новосибирск, Россия 1000
Александра Перевертайло Лабытнанги, Россия 50000
Евгений и Даша Столяр Черновцы 1000
Наталья Гарипова Одесса 50000
Выпуск 3 Алексей Белов Минск, Беларусь 50000
Егор Романенко Днепродзержинск 0
Сергей Валчук и Вера Ветшеловская Новополоцк 0
Артём Старков Москва, Россия 0
Ян Быколец, Сергей Чикарамиц, Глеб Петренко Обухов 0
Анна Николаевна Луцковская с. Беляевка 5000
Выпуск 4 Ольга Карачаева, Валерия Товстолес, Екатерина Воронова Днепропетровск 0
Бекир Мамедиев Киев 0
Иван Литвин Кобрин 20000
Владимир Михайлович Фарион с. Соколя 0
Денис Ленга Волжский 20000
Выпуск 5 Александр Комаровский и Алексей Соловьев Минск, Беларусь 10000
Мактубек Мукаев с. Ген-суу, Киргизия 0
Ольга Митрофанова-Хохренкова Санкт-Петербург, Россия 0
Антон Тимошенко Киев 50000
Сашко Полтава 0
Евгения Тюрина Прага, Чехия 0
Владислав Кучер Кривой Рог 5000
Выпуск 6 Леонид Кучер и Варта Арутюнян Челябинск, Россия 5000
Андрей Бережко Никополь 0
Михаил Рябоконь, Виталий Пак, Артём Албул Николаев 0
Никита Никитин Липецк, Россия 20000
Антон Барановский и Вера Барановская Киев 0
Андрей Сульжыц, Максим Жук, Алексей Бурак Минск, Беларусь 0
Артём Дамницкий Прилуки 5000
Выпуск 7 Руслан Мухтаров Уфа, Россия 50000
Антон Авдевич Минск, Беларусь 0
Александр Григоренко Феодосия 0
Владислав Стеблинский и Юрий Таций пгт Шишаки 0
Владимир Берадзе Ростов-на-Дону, Россия 0
Мехрзад Солтаниниа Тегеран, Иран 1000
Выпуск 8 Алексей Кузнецов Тула, Россия 50000
Андрей Денищук, Артур Симонян, Рудольф Билак Мукачево 0
Светлана Степанова и Кристина Невидомая Харьков 0
Александр Железняк и Константин Карида Мариуполь 50000
Юлия Ахмерова Харьков 0
Елизавета Климовна Коношук с. Шанец 1000
Выпуск 9 Михаил Бутовский Иерусалим, Израиль 0
Олег Черешня и Дмитрий Таранов Москва, Россия 50000
Тарас Дуц, Тарас Панасюк, Роман Холод Дубна 0
Денис Дума   0
Артак Казарян и Василий Себяшкин Тюмень, Россия 0
Анна Городецкая с. Бритовка 50000
Выпуск 10 Александра Гонтарь Кировоград 0
Арсений Поелерец и Алексей Романович Санкт-Петербург, Россия 20000
Даниил Белый Днепропетровск 0
Екатерина Климина, Валентина Чуприна, Ирина Чередничёк Полтава 0
Степан Кушнеревич Белгород, Россия 0
Сергей Детков Запорожье 50000
Выпуск 11 Тамара Ищенко, Костя, Тимур и Катя Одесса 50000
Никита Ефименко Запорожье 0
Мария Брит, Анастасия Шерекина, Лаура Геворкян Харьков 0
Нахмед Исмаилов и Антон Иванов Херсон 0
Максим Рамозов Днепропетровск 0
Максим Вышинский Хмельницкий 10000
Выпуск 12 Владимир Евчук Одесса 20000
Артур Хадасевич и Сергей Долгополов Минск, Беларусь 0
Андрей Ежов Москва, Россия 0
Андрей Краевский Брест, Беларусь 0
Артур Шилов Чистополь 50000
Выпуск 13 Никита Шевчук Одесса 50000
Александр Талаленко и Кирилл Ганин Киев 0
Антон Захорошко и Дарья Василец Минск, Беларусь 0
Андрей Шумилов Минск, Беларусь 0
Михаил Хохряков Санкт-Петербург, Россия 0
Юлия Леонтьева Полтава 0
Алексей Гедройц и Дмитрий Зубов Кременчуг 10000
Выпуск 14 Ольга Мокеева Калининград, Россия 50000
Игорь Жирносек Минск, Беларусь 0
Юлия Козубенко и Кристина Пастожан Одесса 0
Александр Хидаев Северодвинск, Россия 50000
Андрей Мельник Тернополь 0
Сергей Синёга и Иван Шкапко Киев 0
Екатерина Войтешонок Минск, Беларусь 50000

Сезон 12

  • Сергей Скачков и Дмитрий «Митя Горький» Пешков – неоднократные участники и финалисты шоу «Comedy Баттл», участники шоу «Не спать» и команды «Несносные» шоу «Импровизация. Команды».
  • Сергей Кутергин – неоднократный финалист шоу «Comedy Баттл», резидент «Comedy Club».
  • Оксана Мафагел и Виктория Дёмина – участницы команды КВН «Приоритет ДГТУ».
  • Алексей Прозверов и Александр Шнайдер – участники команды КВН «Экскурсия по городу» и шоу «Не спать», Шнайдер – участник команды КВН «Я Обиделась».
  • Константин Ронченко – участник шоу «Comedy Баттл».
  • Святослав Скворцов и Руслан Новиков – участник команды КВН «Будем Дружить Семьями».
  • Валентин Сидоров – участник Высшей лиги КВН в составе команды «Планета Сочи», участник шоу «Stand Up», финалист шоу «Comedy Баттл» и «Открытый микрофон», участник нового проекта телеканала «ТНТ» шоу «ИГРА» в составе «Объединения Юг».
  • Сергей Колмогоров – участник команды КВН «Молодежная сборная».
  • Андрей Макаёнок – стендап-комик, неоднократный участник шоу «Comedy Баттл».
  • Евгений Никифоров и Владислав Копытов-Шамрай – стендап-комики, участники команды КВН «Сборная холодных КВН городов», Владислав – резидент шоу «Стендап Андеграунд».
  • Алексей Гедройц и Дмитрий Зубов – финалисты «Лиги Смеха» в составе команды «Лукас».
  • Ирина Твердохлеб – участница  команды «Лиги Смеха» «Manhattan».

Полная статистика выступлений двенадцатого сезона

Выпуск Участник Город Выигрыш, Грн
Выпуск 1 Никита Шевчук Одесса 0
Олег Лузанов и Андрей Ндаешемие Хмельницкий 20000
Арсений Поелерец и Алексей Романович Санкт-Петербург, Россия 0
Олег Черешня и Дмитрий Таранов Москва, Россия 100000
Выпуск 2 Майк Гривцов Лондон, Англия 0
Сергей Липко Киев 50000
Алексей Белов Минск, Беларусь 0
Сергей Скачков и Дмитрий Пешков Ростов-на-Дону, Россия 50000
Евгения Савелко Сдолбунев 5000
Выпуск 3 Максим Коновал Киев 50000
Георгий Атабегов Тамбов, Россия 0
Сергей Кутергин Уфа, Россия 50000
Дима Черников Киев 0
Галина Федоровна Зхама с. Трикраты 10000
Выпуск 4 Алексей Кузнецов Тула, Россия 50000
Арнад Утекбеденов и Рустен Мерике Караганда, Казахстан 0
Роман Кроменков Днепр 0
Оксана Мафагел и Виктория Дёмина Ростов-на-Дону, Россия 20000
Жанна Борисовна Малюга Мелитополь 0
Антон Мыгаль Полтава 10000
Выпуск 5 Валерия Карпечук Здолбунова 50000
Жак Мафуала Мдала Конго/Челябинск 0
Владимир Степаненко Харьков 0
Степан Кушнеревич и Юрий Пикула Белгород, Россия 20000
Дарила Селиванов Гельминхорт, Германия 0
Дархан Карганбеков и Армат Искахов Костанай, Казахстан 0
Выпуск 6 Олег Конопатский Гродно, Беларусь 0
Полина Пухликова Москва, Россия 0
Алексей Прозверов и Александр Шнайдер Новосибирск, Россия 50000
Максим Величко Запорожье 0
Настя Дерзкая Киев 50000
Выпуск 7 Константин Ронченко Иерусалим, Израиль 0
Иванна Васильева и Назар Ивано-Франковск 20000
Святослав Скворцов и Руслан Новиков Минск/Брянск 0
Валентин Сидоров Санкт-Петербург, Россия 50000
Никита Канарский Полтава 0
Выпуск 8 Гара и Матай Красноярск, Россия 0
Бекир Мамедиев Киев 50000
Алексей Люховец и Антон Довлатов Хмельницкий 0
Владимир Евчук Ровно 0
Евгения Гришечкина и Лидия Каншина Санкт-Петербург, Россия 0
Выпуск 9 Сергей Колмогоров Омск, Россия 0
Илья Аксельрод Тель-Авив, Израиль 50000
Роман Хлеборчук, Михаил Мартынчук, Дмитрий Комарницкий Ровно 0
Ольга Мокеева Калининград, Россия 0
Артур Белоусов, Екатерина Воронова, Валерия Толстовлес Днепр 10000
Выпуск 10 Тамара Михайловна Пожарская Киев 10000
Дмитрий Бурыч Ровно 0
Глеб Зеньков Минск, Беларусь 0
Евгений Назаренко Запорожье 10000
Андрей Макаёнок Минск, Беларусь 20000
Выпуск 11 Феликс Никитин Казань, Россия 0
Тимур Белалов, Дильшат Мамдунов, Ильхан Исхабаев Алматы, Казахстан 50000
Владимир Карпенко Черкассы 0
Денис и Ирина Твердохлеб Полтава 20000
Евгений Филинков Жлобин, Беларусь 0
Валерий Полушкин Бремен, Германия 1000
Выпуск 12 Андрей Волковинцев Одесса 0
Марк Сергиенко и Юлия Рядных Семикаракорск, Россия 50000
Евгений Северин Калининград, Россия 0
Александр Скрынник Крапивницкий 0
Павел Евчук Ровно 50000
Выпуск 13 Елена Пазуха и Светлана Юрчук Львов 0
Павел Дедищев Курск, Россия 50000
Канан Алиев Кривой Рог 0
Сергей Бакуменко Одесса 0
Руслан Мухтаров Уфа, Россия 0
Евгений Никифонов и Владислав Копытов-Шамрай Архангельск, Россия 0
Константин Коваленко Люботин 5000
Выпуск 14 Владимир Черняк, Павел Мельничук, Артём Мартиросян Каменец-Подольский 50000
Алексей Гедройц и Дмитрий Зубов Кременчуг 0
Василий Копчук Ивано-Франковск 100000
Иван Литвин Кобрин 0
Антон Тимошенко Киев 100000

Сезон 13

  • Илья Аксельрод – стендап-комик, неоднократный финалист шоу «Comedy Баттл».
  • Олег Сёмин – участник команды КВН «ДвижОК».
  • Юрий Степанец – участник команды КВН «Имеем право».
  • Елена Боттольфсен – стендап-комик из Норвегии, участница шоу «Comedy Баттл».
  • Иван Половинкин – участник шоу «Comedy Баттл», резидент «Comedy Club».
  • Александр Степаненко и Андрей Рыбак – участники команды «Лиги Смеха» «Отдыхаем вместе».
  • Андрей Цеховский – стендап-комик, участник шоу «Стендап Андеграунд».
  • Акжол Сайранканов и Казбек Садыков – участники команды КВН «Целиноград».
  • Владислав Киселев и Антон Самусик – участники команды КВН «Отмазка».
  • Владислав «Владос» Алёшин – участник шоу «Comedy Баттл».
  • Владислав Верещака – участник шоу «Comedy Баттл».
  • Алла Агалакова и Елизавета Шишкина – участницы команд КВН «Да ладно» и «Снегири».
  • Владимир Шумко и Александр Розвяков – участники команды «Лиги Смеха» «Модельное агенство 180 и выше».
  • Вадим Беник и Остап Бойчук – участники команд КВН «Эники Беники» и «Блюз».
  • Илья Бондаренко и Денис Ловчев – участники команды КВН «Найджел».
  • Андрей Фурман, Игнат Гаевский, Иван Шумейко – участники команды КВН «Господин Барщевский».
  • Антон Мыгаль – участник команды КВН «Москва-Братислава».

Полная статистика выступлений тринадцатого сезона

Выпуск Участник Город Выигрыш, Грн
Выпуск 1 Инна Богатырь и Владимир Черняв Каменец-Подольский 0
Илья Аксельрод Тель-Авив, Израиль 100000
Настя Дерзкая Киев 0
Сергей Скачков и Дмитрий Пешков Ростов-на-Дону, Россия 50000
Выпуск 2 Абрам Оганесян Харьков 20000
Игорь Гаспарян и Денис Загитов Санкт-Петербург, Россия 0
Ирина Боса Ровно 0
Алексей Герасимов, Александр Комаровский, Андрей Сульжиц Минск, Беларусь 0
Ярослав Кишко Сумы 5000
Выпуск 3 Ксения Плеханова и Марина Кострова пос. Воскресенское, Россия 50000
Олег Сёмин Южный 0
Олег Палий с. Мелиево 0
Юрий Степанец Николаев 0
Валерия Мандзюк Тячев 0
Выпуск 4 Андрей Лузан, Валентин Михиенко, Ростислав Натха Днепр 10000
Ярослав Мартынюк Коломыя 0
Елена Боттольфсен Осло, Норвегия 0
Иван Половинкин пос. Каменномостский, Россия 50000
Татьяна Замуруева и Евгений Русаков Мелитополь 0
Александр Железняк Киев 10000
Выпуск 5 Станислав Дрябин Ярославль, Россия 0
Сергей Брысев и Андрей Близняков Воронеж, Россия 10000
Василий Иванович Гаврищук пос. Верховина 0
Александр Степаненко и Андрей Рыбак Житомир 0
Николай Кондрашов Кривой Рог 10000
Выпуск 6 Вадим Собаков и Владислав Давидович Санкт-Петербург, Россия 0
Влад Слободов Тель-Авив, Израиль 50000
Владимир Кушнаренко, Вячеслав Пельс, Евгений Пузанов Киев 0
Людмила Викторовна Юрчик Минск, Беларусь 0
Андрей Цеховский Николаев 50000
Выпуск 7 Акжол Сайранканов и Казбек Садыков Астана, Казахстан 20000
Максим Коновал Киев 0
Георгий Габуния Кутаиси, Грузия 0
Владислав Киселев и Антон Самусик Минск, Беларусь 50000
Владислав Алешин Санкт-Петербург, Россия 0
Павел Лукашов Запорожье 0
Выпуск 8 Артём Дамницкий, Александр Венедчук, Владислав Курган Киев 0
Александр Эллерт Киев 50000
Эрмек Талайбеков и Белек Тургунов Бишкек, Киргизия 0
Владислав Верещака Владивосток, Россия 0
Дарья Бирюк Минск, Беларусь 20000
Выпуск 9 Игорь Пименов Ростов-на-Дону, Россия 0
Станислав Леонов, Александр Болдырев, Дзянь Бо Боря Сон Благовещенск, Россия 50000
Василий Ильич Титовский с. Родное 0
Ярослав Титаренко Одесса 0
Руслан Дякив Дрогобыч 20000
Выпуск 10 Алла Агалакова и Елизавета Шишкина Ташкент/Москва 0
Владимир Шумко и Александр Розвяков Уманьки 50000
Александр Жипецкий Киев 0
Вадим Беник и Остап Бойчук Каменец-Подольский 0
Аделина Гольдфайн Тель-Авив, Израиль 0
Илья Бондаренко и Денис Ловчев Сумы 0
Выпуск 11 Андрей Фурман, Игнат Гаевский, Иван Шумейко Минск, Беларусь 0
Денис и Ирина Твердохлеб Киев 20000
Игорь Семеренко Харьков 0
Антон Мыгаль Полтава 0
Сергей Липко Киев 10000
Андрей Вороной Донецк 0
Рустам Абильдин Караганда, Казахстан 0

Сезон 14

  • Марина Кострова и Ксения Плеханова – участницы команды КВН «Шизгара» и команды «Деревенские» шоу «Импровизация. Команды».
  • Настя Ли – стендап-комик, участница команды КВН «Громокошки».
  • Иван Люленов – капитан команды «Лиги Смеха» «Стояновка».
  • Боб Фарбер – финалист шоу «Comedy Баттл».
  • Кирилл Мазур – участник шоу «Открытый микрофон».
  • Кайрат Рамазанов – участник шоу «Открытый микрофон».
  • Егор Свирский – стендап-комик, участник шоу «Comedy Баттл».
  • Даниил Гугунава – стендап-комик, участник шоу «Открытый микрофон».
  • Ярослав Кондрашов – стендап-комик, участник шоу «Открытый микрофон».
  • Виталий Гончаренко и Андрей Коляда – участники команды «Лиги Смеха» «Заинька».
  • Станислав Леонов, Александр Болдырев, Бо Дзянь – участники команды КВН «Пипл».
  • Тимур Билалов, Дильшат Имамдунов, Ильхан Исхакбаев – участники команды КВН «Сборная колледжа МАБ».

Полная статистика выступлений четырнадцатого сезона

Выпуск Участник Город Выигрыш, Грн
Выпуск 1 Влад Слободов Тель-Авив, Израиль 100000
Андрей Лузан, Валентин Михиенко, Ростислав Натха, Илья Луценко Днепр 0
Марина Кострова и Ксения Плеханова пгт Воскресенское, Россия 0
Владимир Шумко и Александр Розвяков Умань 100000
Выпуск 2 Тенгиз Шукакидзе Тбилиси, Грузия 20000
Никита Никитин и Анастасия Ли Липецк, Россия 0
Николай Зырянов Днепр 50000
Кристина Понунаева Киев 0
Дарья Герман и Диана Гордейчик Минск, Беларусь 5000
Выпуск 3 Вано Магнарадзе и Нарек Мартиросян Тбилиси/Ереван 0
Ольга Стеценко Николаев 50000
Александр Николаевич Чечун Киев 0
Иван Люленов с. Стояновка, Молдова 50000
Выпуск 4 Виктор Вемуна, Виталий Жмудь, Михаил Стасенко Винница 20000
Азимхан Рахатов Бишкек, Киргизия 0
Олег Титов Саратов, Россия 50000
Андрей Краевский Брест, Беларусь 10000
Карина Салихова Октябрьский, Россия 0
Выпуск 5 Боб Фарбер Ашдод, Израиль 50000
Виктор Перовский Хмельницкий 0
Эльдияр Тешимбеков и Илгиз Куватбек Бишкек, Киргизия 50000
Сергей Снегур Донецк 0
Вадим Владимирович Верченко Киев 10000
Выпуск 6 Владислав Стебливский пгт Шишаки 50000
Алишер Нурахметов Прага, Чехия 0
Елена Корнеева Омск, Россия 50000
Владимир Мартынец и Илья Бортуаль Кривой Рог 0
Кирилл Мазур Киев 20000
Выпуск 7 Александр Пронин Киев 50000
Сергей Шмидт и Алексей Чивилёв Тюмень, Россия 0
Альберт Лалаян Харьков 0
Ольга Мокеева Калининград, Россия 50000
Николай Мезенцев Донецк 0
Владислав Копытов-Шамрай Архангельск, Россия 10000
Выпуск 8 Дмитрий Русев Кишинев, Молдова 10000
Андрей Озаркив Львов 0
Алексей Кузнецов Тула, Россия 50000
Вероника Ким Алматы, Казахстан 10000
Алексей Гедройц Кременчуг 0
Вячеслав Бурячёк Голая Пристань 0
Выпуск 9 Василий Байдак Харьков 20000
Дмитрий Киселев Тель-Авив, Израиль 0
Анна Лехман Харьков 50000
Абрам Оганесян Харьков 10000
Кайрат Рамазанов Уральск, Казахстан 0
Выпуск 10 Баграт Казарян Москва, Россия 20000
Константин Изюмов и Валерия Карпийчук Полтава 0
Олег Пекарь Минск, Беларусь 0
Руслан Дякив Дрогобыч 20000
Андрей Анисеня и Егор Степанов Витебск, Беларусь 0
Татьяна Корянова Днепр 10000
Выпуск 11 Никита Шевчук Одесса 20000
Феликс Редька Сумы 1000
Мыктыбек "Мыкы" Мукаев с. Кен Суу, Киргизия 0
Дарья Кожина Архангельск, Россия 0
Иван Ильин Санкт-Петербург, Россия 50000
Александр Данилин Саратов, Россия 5000
Выпуск 12 Артём Баланюк Киев 20000
Малкхази Бурдули и Ники Шубитидзе Рустави, Грузия 0
Андрей Епишко Хайфа, Израиль 50000
Николай Жупанюк Киев 0
Егор Свирский Минск, Беларусь 20000
Выпуск 13 Ольга Кияшко-Жуковцева Днепр 0
Просто Анатолий Лос-Анджелес, Приднестровье 20000
Татьяна Замуруева и Виктория Курабцева Мелитополь 10000
Данил Гугунава Нижний Новгород, Россия 50000
Антон Самусик и Владислав Киселев Минск, Беларусь 0
Выпуск 14 Елена Пазуха Львов 20000
Ярослав Кондрашов Белгород, Россия 5000
Константин Андреев Баден-Баден, Германия 0
Артём Горелов и Никита Аверичев Красноярск, Россия 50000
Рами Ватад Хайфа, Израиль 0
Артём Лыман Луцк 20000
Выпуск 15 Виталий Гончаренко и Андрей Коляда Запорожье 20000
Бекир Мамедиев Киев 0
Тинатин Долидзе Тбилиси, Грузия 0
Андрей Бережко Никополь 50000
Сергей Степанысько Киев 0
Выпуск 16 Илья Аксельрод Тель-Авив, Израиль 50000
Станислав Леонов, Александр Болдырев, Бо Дзянь Благовещенск, Россия 0
Андрей Рыбак Житомир 0
Евгений Сигал Одесса 0
Алексей Сигаев и Алексей Туезов Саратов, Россия 100000
Выпуск 17 Владимир Черняк, Артём Мартиросян, Павел Мельничук Каменец-Подольский 20000
Юрий Степанец Николаев 0
Галина Фёдоровна Згама с. Трикраты 5000
Валерия Мандзюк Тячев 50000
Дядя Саня Гражданин мира 0
Тимур Билалов, Дильшат Имамдунов, Ильхан Исхакбаев Алматы, Казахстан 10000

Сезон 15

  • Алексей Жаров – участник шоу «Открытый микрофон».
  • Ирина Луур – победительница шоу «Comedy Баттл», резидент шоу «Stand Up».
  • Руслан Гасанов – участник шоу «Открытый микрофон».
  • Дэн Смирнов – участник шоу «Открытый микрофон».
  • Ксения Латушинская – финалистка шоу «Comedy Баттл».
  • Ильяс Хасанов – участник шоу «Comedy Баттл».
  • Руслан Мухаметов – участник шоу «Comedy Баттл» и «Открытый Микрофон».
  • Александр Данилин – участник шоу «Comedy Баттл» и «Открытый Микрофон».

Полная статистика выступлений пятнадцатого сезона

Выпуск Участник Город Выигрыш, Грн
Выпуск 1 Владислав Стебливский пгт Шишаки 50000
Александр Пронин Киев 0
Илья Клим и Олег Шевчук Черновцы 100000
Анна Лехман пгт Черниговка 0
Олег Титов Саратов, Россия 100000
Выпуск 2 Алексей Жаров Находка, Россия 50000
Юлия Ахмерова Киев 0
Василий Копчук и Назарий Стефлюк с. Ильци 50000
Сергей Чирков Сумы 0
Дер Михаэль и Ольга Оборовская Дюссельдорф/Мюнхен, Германия 20000
Выпуск 3 Артём Дамницкий, Александр Венедчук, Владислав Куран Киев 50000
Медет Калибеков Усть-Каменногорск, Казахстан 0
Людмила Михайловна Безкрылая Белая Церковь 10000
Ирина Луур Санкт-Петербург, Россия 50000
Андрей Денищук, Артур Симонян, Рудольф Билак Мукачево 0
Елена Лобода Кривой Рог 10000
Выпуск 4 Руслан Гасанов Владивосток, Россия 20000
Игорь Симоненко Киев 0
Вадим Раппопорт Тель-Авив, Израиль 50000
Дэн Смирнов Санкт-Петербург, Россия 0
Тамара Жукова, Дарина Харченко, Карина Выпирайло, Катерина Черкасова Бездрик 10000
Выпуск 5 Роман Храменков Днепр 50000
Людмила Александровна Михайлова Гайсин 0
Сергей Скачков и Дмитрий Пешков Ростов-на-Дону, Россия 50000
Юрий Иванов Санкт-Петербург, Россия 0
Владислав Павлюк и Иван Унгурян Сторожинец/Черновцы 10000
Выпуск 6 Максим Заяц Минск, Беларусь 50000
Шевги Ахадов Ленкорань, Азербайджан 0
Данила Коваленко Киев 50000
Ксения Латушинская Пермь, Россия 0
Игорь Гаспарян и Денис Загитов Санкт-Петербург, Россия 20000
Выпуск 7 Юрий Кирдун Минск, Беларусь 50000
Евгения Ганенко Белая Церковь 0
Хайём Рахмонов Душанбе, Таджикистан 50000
Владислав Шунский Набережные Челны, Россия 0
Даниэлла Твердохлеб и София Склярюк Черновцы 10000
Выпуск 8 Ильяс Хасанов Набережные Челны, Россия 20000
Александр Конюхов Львов 0
Фёдор Булкин Смолевичи, Беларусь 50000
Борис Зелигер Санкт-Петербург, Россия 20000
Артём Усов, Александр Тарелкин пос. Малая Боровка 0
Екатерина Клименко Киев 10000
Выпуск 9 Татьяна Щукина Санкт-Петербург, Россия 50000
Амрах Иманлы Запорожье 0
Андрей Ростиславович, Иван Евгеньевич, Денис, Ростик Полтава 10000
Руслан Мухаметов Ростов-на-Дону, Россия 0
Евгений Шубин Кропивницкий 50000
Александр Данилин Саратов, Россия 10000
  Владислав Галицкий Днепр 50000
Наталья Подгузова Прага, Чехия 0
Александр Шишковский Винница 0
Сергей Горох Минск, Беларусь 50000
Артём Лобань, Надежда Козик, Александр Кузив Чернигов 0
Турал Гасанлы Баку, Азербайджан 10000
Выпуск 11 Андрей Ахвердиев Саратов, Россия 50000
Максим Хавелов Харьков 0
Виталь Карабань Жодино 5000
Андрей Владимирович Головань Мариуполь 50000
Виталий Жавнерчик Одесса 0
Армен Степанян Чернигов 10000
Выпуск 12 Владимир Черняк, Артём Мартиросян, Павел Мельничук Каменец-Подольский 50000
Ольга Стеценко Николаев 0
Владимир Шумко и Валентин Михиенко Днепр 100000
Андрей Бережко Никополь 0
Валерия Мандзюк Тячев 50000

Сезон 16

  • Вадим «Дядя Жора» Мичковский и Ольга Цыбульская – участники команды КВН «Три Толстяка».
  • Мика Фаталов – участник команд КВН «Ва-Банкъ» и «Кого Позвать», актёр, шоумен, телеведущий, концертный директор студии «Квартал-95».
  • Ирина Сопонару и Дмитрий Голубев – участники команды КВН «Винницкие перцы».
  • Артём Дамницкий, Александр Венедчук, Влад Куран – участники команды «Лиги Смеха» «Ветераны космических войск».

Полная статистика выступлений шестнадцатого сезона

Выпуск Участник Город Выигрыш, Грн
Выпуск 1 Илья Аксельрод Одесса 50000
Наталья Гарипова 10000
Юрий Великий 50000
Никита Шевчук 20000
Сергей Середа 50000
Выпуск 2 Дмитрий Ворожко Запорожье 50000
Арсен Мирзоян 50000
Ольга Жуковцева 5000
Влад Яма 50000
Дмитрий Рупчев и Николай Антанов 20000
Выпуск 3 Валерия Товстолес, Алина Кошарная, Екатерина Воронова Днепр 50000
Влад Галицкий 50000
Владимир Мартынец и Илья Бортуаль 50000
Александр Пикалов 50000
Владимир Шумко и Валентин Михеенко 50000
Выпуск 4 Владимир Черняк, Артём Мартиросян, Павел Мельничук Хмельницкий 50000
Максим Вышинский 20000
Александр Степаненко, Андрей Рыбак, Дмитрий Зелинский 50000
Вадим Мичковский(Дядя Жора) и Ольга Цыбульськая 50000
Иван Марунич 50000
Выпуск 5 Евгений Десятириченко, Эльдар Кабиров, Денис Мурадов Луганск 50000
Александр Эллерт 50000
Сергей Макаров и Артём Савчишкин 50000
Мика Фаталов 50000
Максим Гетьманский и Тимур Кабиров 50000
Выпуск 6 Виктор Гевко и Александр Теренчук Винница 50000
Дима Коляденко 50000
Ирина Сопонару и Дмитрий Голубев 50000
Александр Железняк 10000
Владислав Мартынюк, Владислав Шевченко, Анастасия Ткаченко 50000
Выпуск 7 Денис и Ирина Твердохлеб Полтава 20000
Владислав Стебливский 50000
Игорь и Алексей Рева 50000
Константин Изюмов 50000
Екатерина Никитина, Виталий Куванников, Юрий Пасечник 10000
Выпуск 8 Кирилл Мазур Киев 50000
Алина Гордиенко, Анастасия Оруджова, Александра Машлятина 50000
Киевстонер 50000
Артём Дамницкий, Александр Венедчук, Влад Куран 50000
Игорь Бирча 50000

Сезон 17

  • Владимир Дантес – украинский певец, теле- и радиоведущий.

Полная статистика выступлений семнадцатого сезона

Выпуск Участник Город Выигрыш, Грн
Выпуск 1 Владимир Евчук Львов 50000
Илья Клим и Олег Шевчук 50000
Александр Конюхов 10000
Артём Федецкий 50000
Кристина Чайка 20000
Выпуск 2 Александр и Никита Степаненко Хмельницкий 50000
Игорь Барило 50000
Татьяна Электра 50000
Феликс Редька 10000
Леся Никитюк и Ольга Голубь 50000
Выпуск 3 Виталий Сацута и Андрей Смусев Харьков 50000
Александр Качура 10000
Владимир Джамелов, Владислав Дивенко, Сергей Ребров 1000
Владимир Дантес 50000
Дмитрий Сидоров и Сергей Соромецкий 20000
Выпуск 4 Лаура Лопез Сборная иностранцев 50000
Любомир Ревера 5000
Георгий Ставпец и Кирилл Аллахвердян 20000
Влад Слободов 20000
Назерке Амирова 5000
Выпуск 5 Валерия Мандзюк Ивано-Франковск 50000
Василий Копчук 50000
Василий Гайдейчук и Роман Кирилов 10000
Григорий Рицкий 5000
Василий Вирастюк 50000
Выпуск 6 Максим Заяц Кривой Рог 10000
Артём Гагарин 50000
Вадим Шургаев 1000
Светлана Неманежина 50000
Станислав Зима и Руслан Шаля 10000
Выпуск 7 Дмитрий Слипаченко Житомир 50000
Фёдор Булкин 20000
Александр Староминский 20000
Иван Кухарчук и Вадим Новицкий 50000
Карина Глянцева, Дарина Харченко, Екатерина Черкасова 5000
Выпуск 8 Максим Коновал Киев 50000
Денис Мусаев и Михаил Шевченко 10000
Иван Ильин 50000
Дмитрий Ступка 5000
Валерия Губочкина, Татьяна Никитенко, Виталий Павлов, Мария Тугай 5000

Поделиться в соцсетях:
OOOOO
Рассмеши комика, Киев, Студия Квартал-95, Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Михаил Галустян, Дмитрий Шепелев, Виктор Васильев, Игорь Ласточкин, Юрий Ткач, Ольга Полякова, Николай Серга, Иван Ильин, Илья Аксельрод, Илья Клим, Олег Шевчук, Владимир Шумко, Александр Эллерт, Василий Копчук, Валдес Романов, Леся Никитюк, Андрей Колмачевский, Сергей Горох, Артём Гаус, Максим Заяц, Антон Аткин, Руслан Мухтаров, Аля Кокушкина, Владимир Берадзе, Александр Сас, Ольга Парфенюк, Елена Корнеева, Рамис Ахметов, Александра Перевертайло, Феликс Никитин, Роман Постовалов, Аким Карасаев, Игорь Пименов, Наталья Гарипова, Алексей Шамутило, Юлия Топольницкая, Евгения Гришечкина, Руслан Халитов, Марк Сергиенко, Илья Кулешов, Евгения Кузьминская, Сергей Детков, Сергей Скачков, Митя Горький, Святослав Скворцов, Руслан Новиков, Александр Шнайдер, Александр Прозверов, Евгений Никифоров, Владислав Копытов-Шамрай, Иван Половинкин, Владос, Даниил Гугунава, Ярослав Кондрашов, Марина Кострова, Ксения Плеханова, Ирина Луур, Вадим Мичковский, Мика Фаталов, Ирина Сопонару