Интересна эта тема?
Пройдите по ней тест!

Смех без правил (6-й сезон)

< предыдущий сезон     следующий сезон >

Интересные факты о сезоне:

  • Участница дуэта «Серый и Рыжий» известна по своим выступлениям за команду КВН «25-ая». (Воронеж).
  • Только в этом сезоне удалось первый раз пройти в «Убойную лигу» Роману «Кос» Косицыну.
  • С третьей попытки удалось пройти в «Убойную лигу» Павлу Кривцу. После этого он будет участвовать в 9 и 10 сезонах, но финалистом не станет.
  • В составе дуэта «Револьвер» принял участие Стас Старовойтов будущий резидент шоу «Stand Up» на ТНТ.
  • Александр Педан – известный украинский шоумен, телеведущий и видеоблогер. До этого играл за команду КВН «Три Толстяка» (Хмельницкий).

Статистика выпусков:

Выпуск Выпуск 51
Жюри Гавр Алексей Куличков
Участники Участник Город Раунд
Дядя Егор Омск 1/8 финала+100000р.
Дуэт «Крашеные» Екатеринбург 1/8 финала
Вадим + Гитара  Санкт-Петербург  3 раунд
Дуэт «8 марта» Озёрск 3 раунд
Гриша Погосян Смоленск 2 раунд
Дуэт «Советский» Казань 2 раунд
Дуэт «То же» Мариуполь 2 раунд
Коля Городец 2 раунд
  Дуэт «Работнички»   Череповец Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 52
Жюри Дарья Сагалова Дмитрий Носов
Участники Участник Город Раунд
Дуэт «Братья Черные» Ижевск 1/8 финала
Роман «Кос» Косицын Воронеж 1/8 финала
 Дуэт «Серый и Рыжий»   Санкт-Петербург  3 раунд
Дуэт «Смелые» Челябинск 3 раунд
Дуэт «ZZ Top» Пермь 2 раунд
Вард Кайф Сыктывкар 2 раунд
Игорь Голиаф Казань 2 раунд
Дуэт «D&D» Пушкин Слетел на маты
Дуэт «Душевный» Киров Слетел на маты
Дуэт «Шнурки» Долгопрудный Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 53
Жюри Александр Песков Юлия Захарова
Участники Участник Город Раунд
Павел Кривец Минск 1/8 финала+100000р.
Дуэт «Револьвер» Томск 1/8 финала
Дуэт «Ландыши» Чернигов 3 раунд
Дуэт «Бинокль» Харьков 3 раунд
Дуэт «Братья Гриль» Череповец 2 раунд
Дуэт «Славяне» Нальчик 2 раунд
 Дуэт «Рич & Бьютифл»   Санкт-Петербург  Слетел на маты
Жора Нижневартовск Слетел на маты
Дуэт «Лучано» Ржевск Слетел на маты
Олечка Челябинск Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 54
Жюри Олеся Коваленко Виктор Васильев
Участники Участник Город Раунд
Александр Педан Киев 1/8 финала+100000р.
Дуэт «Бульбаши» Минск 1/8 финала
Дуэт «Порт Артур» Омск 3 раунд
Антон Рукосуев Екатеринбург 3 раунд
Дуэт «220 кг» Александрия 2 раунд
Музобоз Харьков 2 раунд
Дуэт «Семеро» Иркутск 2 раунд
Дуэт «Разные»   Новороссийск   2 раунд
 Дуэт «Арам и Проц»  Старый Оскол Слетел на маты
Дуэт «Штакет» Ижевск Слетел на маты
Светлый Лобня Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 55
Жюри Елена Бирюкова Руслан Нигматуллин
Участники Участник Город Раунд
 Дуэт «Добрый Вечер»  Киев 1/8 финала+50000р.
Дуэт «Кружева» Вологда 1/8 финала+50000р.
Аполлонов Самара 3 раунд
Илья Фикс  Нижний Новгород  3 раунд
Дуэт «Гоп стоп» Одесса 2 раунд
Олег «Скай Уокер» Липецк 2 раунд
Антон Трушко Ливны 2 раунд
Роман Сагидов Санкт-Петербург 2 раунд
Гиви Воронеж Слетел на маты
Алина Серёгина Москва Слетел на маты
Дуэт «Фил и Митяй» Пермь Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 56
Жюри   Карина Азнавурян   Жан Григорьев-Милиметров
Участники Участник Город Раунд
Дуэт «17й ряд» Киев 1/8 финала+50000р.
Королева-Мать Новосибирск 1/8 финала+50000р.
Дуэт «Рэд»  Нижневартовск  3 раунд
Дуэт «Гагарин+1» Тирасполь 3 раунд
Дуэт «Натуралы» Киров 2 раунд
Дуэт «Варенье» Хабаровск 2 раунд
Пахом Пахомыч Вологда Слетел на маты
Олег Липин Ижевск Слетел на маты
Дуэт «В две каски» Иркутск Слетел на маты
 

 Финальная стадия:

Выпуск Выпуск 57, 1/8 финала
Жюри Георгий Дронов    Марина Девятова   
Участники Участник Результат
Дуэт «Крашеные» Проход в 1/4 
Дядя Егор Проход в 1/4 
«Кос» Проход в 1/4
 Дуэт «Братья Черные»  Проход в 1/4 
Павел Кривец Проход в 1/4 
Дуэт «Бульбаши» Проход в 1/4 
 Дуэт «Добрый Вечер»  Проход в 1/4 
Дуэт «Кружева» Проход в 1/4 
Дуэт «17й ряд» Проход в 1/4 
Королева-Мать Проход в 1/4 
Дуэт «Револьвер» Выбыл 
Александр Педан  Выбыл 
 
Выпуск Выпуск 58, 1/4 финала
Жюри Леонид Школьник    Анфиса Чехова   
Участники Участник Результат
Дуэт «Крашеные» Проход в 1/2
«Кос» Проход в 1/2
 Дуэт «Братья Черные»  Проход в 1/2
Павел Кривец Проход в 1/2
Дуэт «Бульбаши» Проход в 1/2
 Дуэт «Добрый Вечер»  Проход в 1/2
Дуэт «17й ряд» Проход в 1/2
  Королева-Мать Проход в 1/2
Дядя Егор Выбыл 
Дуэт «Кружева»  Выбыл 
 
Выпуск Выпуск 59, 1/2 финала
Жюри Алексей Чумаков  Маргарита Суханкина 
Участники Участник Результат
Дуэт «Крашеные» Проход в финал
«Кос» Проход в финал 
Павел Кривец Проход в финал 
  Дуэт «Бульбаши» Проход в финал 
 Дуэт «Добрый Вечер»  Проход в финал 
Дуэт «17й ряд» Проход в финал 
  Дуэт «Братья Черные»  Выбыл 
   Королева-Мать  Выбыл 
 
Выпуск Выпуск 60, финал
Жюри  Анастасия Гребёнкина   Геннадий Ветров 
Участники Участник Результат
  Дуэт «Добрый Вечер»  Победитель
Дуэт «Бульбаши» 2 место 
Дуэт «Крашеные» 3 место 
Дуэт «17й ряд» 4 место
Павел Кривец 5 место
«Кос» 6 место
 

По материалам эфиров шоу «Смех без правил» на телеканале ТНТ. 

Поделиться в соцсетях:
OOOOO
Проекты ТНТ, Смех без правил, Павел Воля, Роман Косицын, Эд Мацаберидзе, Андрей Бурым, Павел Кривец