Смех без правил (4-й сезон)

< предыдущий сезон     следующий сезон >

Выпуск Выпуск 40, финал
Жюри Виктор Логинов Анфиса Чехова
Участники Участник Результат
Дуэт «Друзья» Победитель+600000р.
Дуэт «Пластилин» 2 место 
 Дуэт «Скрып и Волчок»  3 место 
Дуэт «Котята табака» 4 место
Антон Борисов 5 место
Дуэт «Пацаны» 6 место

Интересные факты о сезоне:

  • В составе дуэта «Пластилин» выступал будущий резидент шоу «Импровизация» Сергей Матвиенко.
  • Киндер (выпуск №35), он же Руслан Мухтаров, позднее будет выступать за команду КВН «Будем дружить семьями».
  • Участница дуэта «Соло» Наталья Краснова позднее будет финалисткой «Comedy Баттл» и участницей шоу «Не спать».
  • Финалистом сезона стал Антон Борисов – известный стендап-комик из Санкт-Петербурга.
  • В выпуске №31 принял участие тульский дуэт «35 см», а в выпуске №33 – ростовский дуэт «40 см». 
  • В выпуске №31 одним из судей был Андрей Бурым, который позднее, в составе дуэта «Добрый вечер» будет участвовать в проекте уже как участник.

Статистика выпусков

Отборочный этап

Выпуск Выпуск 31
Жюри Андрей Бурым Аркадий Инин
Участники Участник Город Раунд
Дуэт «Крашеные» Екатеринбург 1/8 финала+100000
Ах-Тариев Рамиль Уфа 1/8 финала
 Дуэт «Гламур без фильтра»  Одесса 3 раунд
Мсье Зонов  Нижний Новгород  3 раунд
Дуэт «35см» Тула 2 раунд
Дуэт «Алёша» Екатеринбург 2 раунд
Эдян Павленко Владивосток 2 раунд
Дуэт «Просто» Самара Слетел на маты
Максим Карпачев Уфа Слетел на маты
Дуэт «Дети СССР» Санкт-Петербург Слетел на маты

 

Выпуск Выпуск 32
Жюри Аркадий Укупник Борис Грачевский
Участники Участник Город Раунд
 Дуэт «Скрып и Волчок»  Волгоград 1/8 финала+100000
Дуэт «Котята табака» Красноярск 1/8 финала
Дуэт «Боня и Кеша» Таганрог 3 раунд
Артур  Санкт-Петербург  3 раунд
Дуэт «Лавина» Санкт-Петербург 2 раунд
Тимур Галл Уфа 2 раунд
Дуэт «Леша и Леша» Москва 2 раунд
Димон Калинин Владивосток Слетел на маты
Дуэт «Ангел и черт» Санкт-Петербург Слетел на маты

 

Выпуск Выпуск 33
Жюри Леонид Школьник Гарик Харламов
Участники Участник Город Раунд
 Дуэт «Пластилин» Армавир 1/8 финала+100000
Илья Фикс  Нижний Новгород  1/8 финала
Дуэт «40 см» Ростов-на-Дону 3 раунд
Сергей Ромашка Омск 3 раунд
Дуэт «12» Уфа 2 раунд
Дуэт «1.5» Санкт-Петербург 2 раунд
 Дуэт «Бобры за свободу»  Ухта 2 раунд
Макс Москва Слетел на маты
Сергей Мухлынин Екатеринбург Слетел на маты
Дуэт «Барсуки» Хабаровск Слетел на маты

 

Выпуск Выпуск 34
Жюри Светлана Конеген Макс Перлов
Участники Участник Город Раунд
Антон Борисов  Санкт-Петербург  1/8 финала+50000р.
Дуэт «Добрые» Нижневартовск 1/8 финала+50000р.
Влад Шефф Пермь 3 раунд
Дуэт «Швея и бабуля» Новороссийск 3 раунд
 Дуэт «Джексон и Славик»  Воронеж 2 раунд
Дуэт «Кот Василий» Челябинск 2 раунд
Дуэт «Славяне» Нальчик 2 раунд
Дуэт «Уль и Тай» Саратов Слетел на маты
Дуэт «Табуретка» Гагарин Слетел на маты
Илья Якямсев Самара Слетел на маты

 

Выпуск Выпуск 35
Жюри  Ксения Бородина  Леон Измайлов
Участники Участник Город Раунд
Дуэт «Друзья»  Нижний Новгород  1/8 финала+100000
Дуэт «Баржоми» Санкт-Петербург 1/8 финала
Рукосуев Антон Екатеринбург 3 раунд
Киндер Уфа 3 раунд
Дуэт «Опочки» Ростов-на-Дону 2 раунд
Не децл Москва 2 раунд
Паша Носов Зеленоград Слетел на маты
Дуэт «No Sex» Санкт-Петербург Слетел на маты

 

Выпуск Выпуск 36
Жюри Игорь Жижихин Эдгард Запашный
Участники Участник Город Раунд
Дуэт «Соло» Челябинск 1/8 финала
Дуэт «Пацаны» Воронеж 1/8 финала
Илья Сергеевич Казань 3 раунд
Алина Серегина Москва 3 раунд
 Дуэт «Сова и Длинный»   Нижний Новгород  2 раунд
Дуэт «Олег Попов» Одесса 2 раунд
Дуэт «Ухтыл» Ухта 2 раунд
Дуэт «Надым и Чиж» Новосибирск 2 раунд
Ким Акатьев Уфа Слетел на маты


Финальная стадия

Выпуск Выпуск 37, 1/8 финала
Жюри Тимур Родригез Марика
Участники Участник Результат
Дуэт «Крашеные»   Проход в 1/4  
 Дуэт «Скрып и Волчок»  Проход в 1/4
Дуэт «Котята табака» Проход в 1/4
Дуэт «Пластилин» Проход в 1/4
Дуэт «Добрые» Проход в 1/4
Антон Борисов Проход в 1/4
Дуэт «Баржоми» Проход в 1/4
Дуэт «Друзья» Проход в 1/4
Дуэт «Пацаны» Проход в 1/4
Дуэт «Соло» Проход в 1/4
Ах-Тариев Рамиль Выбыл
Илья Фикс  Выбыл

 

Выпуск Выпуск 38, 1/4 финала
Жюри Наталья Рогозина Алексей Секирин
Участники Участник Результат
Дуэт «Крашеные» Проход в 1/2
 Дуэт «Скрып и Волчок»  Проход в 1/2
Дуэт «Котята табака» Проход в 1/2
Дуэт «Пластилин» Проход в 1/2
Дуэт «Друзья» Проход в 1/2
 Антон Борисов  Проход в 1/2
Дуэт «Пацаны» Проход в 1/2
Дуэт «Баржоми» Проход в 1/2
Дуэт «Добрые» Выбыл 
Дуэт «Соло»  Выбыл 

 

Выпуск Выпуск 39, 1/2 финала
Жюри Ксения Чашей Леонид Махов
Участники Участник Результат
 Дуэт «Скрып и Волчок»    Проход в финал  
Дуэт «Котята табака» Проход в финал
Дуэт «Пластилин» Проход в финал
Дуэт «Друзья» Проход в финал
 Антон Борисов Проход в финал
Дуэт «Пацаны» Проход в финал
Дуэт «Баржоми» Выбыл 
Дуэт «Крашеные»  Выбыл 


По материалам эфиров шоу «Смех без правил» на телеканале ТНТ. 
Поделиться в соцсетях:
OOOOO
Проекты ТНТ, Смех без правил, Павел Воля, Антон Борисов, Сергей Матвиенко, Наталья Краснова, Руслан Мухтаров