Смех без правил (1-й сезон)

следующий сезон >

Первый сезон «Смеха без правил» вышел на экраны 13 апреля 2007 года.

Интересные факты о сезоне:

  • В шестом выпуске жюри не смогло выбрать двоих участников для прохода в финальную часть турнира. Поэтому Гришка из Смоленска стал единственным прошедшим напрямую, а между дуэтом «Братья Карамазовы», Артом и Романом Поляковым было устроено зрительское смс-голосование – единственное за весь проект. Победил в смс-голосовании и получил путевку в 1/8 финала дуэт «Братья Карамазовы».
  • В первом сезоне начали свой путь самые успешные (по выигранным сезонам и занятым в них местам) участники проекта – Денис Косяков и дуэт «Красивые» (Илья Соболев и Роман Клячкин), на счету каждого из которых по одной победе и одному второму месту в сезоне.
  • Роман «Джексон» Гуляев играл в КВН и выступал за команду «Сборная Владивостока».
  • Участники дуэта «Фредо Браун и Бизон» позднее будут выступать за команду КВН «Сборная Батайска».

Статистика выпусков:

Выпуск Выпуск 1
Жюри Андрей Бочаров Арина Шарапова
Участники Участник Город Раунд
Дуэт «Красивые» Красноярск 1/8 финала+100000
Денис Косяков Зеленоград 1/8 финала
Алексей Ёрш Чебоксары 3 раунд
Аполлонов Самара 3 раунд
Альф Санкт-Петербург 2 раунд
Петр Старостин Владивосток 2 раунд
Сергей Агафонов Дмитров Слетел на маты
Морат Москва Слетел на маты
Екатерина Фомичева Волгоград Слетел на маты
Палыч и Лжедмитрий Архангельск Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 2
Жюри Сергей Светлаков  Михаил Галустян 
Участники Участник Город Раунд
Лёня Махно   Краснодар 1/8 финала+100000
Ксюша   Пермь 1/8 финала
 Искандер Македонский Казань  3 раунд
Дмитрий Старцев Ивантеевка 3 раунд
 Дуэт «Мультики»  Самара 2 раунд
 Кошка Камчатка  2 раунд
 Лирик Секьюрити Дзержинск   2 раунд
Трактор Митя Москва Слетел на маты
Дмитрий Покрас   Ижевск Слетел на маты
Алексей Ляхов  Кишинёв  Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 3
Жюри Лада Дэнс  Михаил Грушевский 
Участники Участник Город Раунд
 Евгений Отставнов Москва 1/8 финала+100000
Карен Арутюнов  Москва 1/8 финала
Ирина Мягкова  Нижний Новгород 3 раунд
Алексей Небоженко  Минеральные Воды  3 раунд
 ЕМ 509 Т Москва  2 раунд
Денис Моргунов  - Слетел на маты
Дуэт «Смит&Вессон»   Пермь Слетел на маты
 Максим Пистолетов  Москва Слетел на маты
Макс Капут  Краснодар  Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 4
Жюри Елена Ханга  Борис Грачевский 
Участники Участник Город Раунд
Лангепас  Екатеринбург 1/8 финала+100000
Степан Рукавицын  Самара Финал
Олег Верещагин  Пермь 3 раунд
 Андрей Заткнись Минск 3 раунд
Дуэт «Собаки Павлова»  Архангельск 2 раунд
Наталья Тимонина  Москва 2 раунд
Фредо Браун и Бизон  Ростов-на-Дону 2 раунд
Маклаков  Ижевск Слетел на маты
Павел «Агресс» Соболев  Москва Слетел на маты
Михаил «Айсберг» Исаханов   - Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 5
Жюри  Наталья Еприкян Алексей Кортнев 
Участники Участник Город Раунд
 Ксюша Потеряева Пермь Финал+100000
 Костя Пушкин Ухта 1/8 финала
Василий Антипов  Минск 3 раунд
Иван Боков  Домодедово 3 раунд
Макс Джедай  Кишинёв 2 раунд
Дуэт «Сидоров и Бабаев»  Волгоград 2 раунд
Юджин Янко  Кишинёв Слетел на маты
Егор «Крэк» Данилов  Ижевск Слетел на маты
Роман «Джексон» Гуляев  Владивосток Слетел на маты
 Валёк Архангельск Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 6
Жюри Ксения Бородина  Алексей Веселкин 
Участники Участник Город Раунд
Гришка Смоленск 1/8 финала
Дуэт «Братья Карамазовы» Самара 1/8 финала*
Арт Москва 3 раунд
Роман Поляков Санкт-Петербург 3 раунд
Александр Данилов Владивосток 2 раунд
Настюшок Москва 2 раунд
Николай Царулков Москва Слетел на маты
Ольга Недобрая Москва Слетел на маты
Сергей Ваганович Щуцкий Москва Слетел на маты
 

Финальная стадия:

Выпуск Выпуск 7, 1/8 финала
Жюри  Алексей Лысенков Елена Бирюкова 
Участники Участник Результат
Дуэт «Красивые» Проход в 1/4 
Денис Косяков Проход в 1/4 
Ксюша Проход в 1/4
Лёня Махно Проход в 1/4 
Евгений Отставнов Проход в 1/4 
Лангепас Проход в 1/4 
Степан Рукавицын Проход в 1/4 
Костя Пушкин Проход в 1/4 
Гришка Проход в 1/4 
 Дуэт «Братья Карамазовы» Проход в 1/4 
 Карен Арутюнов Выбыл 
 Ксюша Потеряева  Выбыл 
 
Выпуск Выпуск 8, 1/4 финала
Жюри  Виктор Логинов Ирина Хакамада 
Участники Участник Результат
Дуэт «Красивые» Проход в 1/2
Денис Косяков Проход в 1/2
Ксюша Проход в 1/2
Лёня Махно Проход в 1/2
Евгений Отставнов Проход в 1/2
Лангепас Проход в 1/2
Костя Пушкин Проход в 1/2
 Дуэт «Братья Карамазовы» Проход в 1/2
Гришка Выбыл 
Степан Рукавицын  Выбыл 
 
Выпуск Выпуск 9, 1/2 финала
Жюри Марика Владимир Тишко
Участники Участник Результат
Дуэт «Красивые» Проход в финал
Денис Косяков Проход в финал 
Евгений Отставнов Проход в финал 
Лангепас Проход в финал 
Костя Пушкин Проход в финал 
 Дуэт «Братья Карамазовы» Проход в финал 
Лёня Махно Выбыл 
Ксюша  Выбыл 
 
Выпуск Выпуск 10, финал
Жюри Сергей Рост Надежда Михалкова
Участники Участник Результат
Денис Косяков Победитель
Дуэт «Красивые» 2 место 
Лангепас 3 место 
Костя Пушкин 4 место
Евгений Отставнов 5 место
Дуэт «Братья Карамазовы» 6 место
 

По материалам эфиров шоу «Смех без правил» на телеканале ТНТ. 

Поделиться в соцсетях:
OOOOO
Проекты ТНТ, Смех без правил, Павел Воля, Денис Косяков, Илья Соболев, Роман Клячкин, Костя Пушкин, Евгений Отставнов