Гоша Белобородов снимает свой стендап-концерт
В воскресенье комик проведёт сольник «без листков».
Стендап-комик Георгий Белобородов проведёт съёмку своего сольного стендап-концерта «Лор». Мероприятие пройдёт 8 декабря в 21:00.
Гоша пригласил зрителей на концерт в своих социальных сетях и пообещал выступать без подсказок на бумаге.
Ребятки, завтра важный для меня день! Пригоняйте посмеяться и подумать конечно же. Приготовил для вас нечто новое. И да, попробую выступать без листов... интрига!
Источник: социальные сети Гоши Белобородова
Комментарии: 1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
BedComedian
Душа компании
В историческом квизе смешной