«Дорогой Сан Саныч, мы не знаем, как сложится ваша судьба, но есть в вас какая-то божья искра»
Команда КВН «Росы» продолжает рассказывать свою историю в канале Яндекс.Дзен.
Целиком все части вы можете прочитать тут. Мы же публикуем лишь один отрывок из 2022 года.
Сам Сочи был довольно обычный, было весело, было прикольно, было много приятных встреч и клевых выступлений, но, чем Сочи-2022 запомнится надолго, так это финальными словами в выступлении.
После нашего выступления в финале Премьерки, Сан Саныч сказал "Не знаю, как сложится их судьба, но есть в них какая-то божья искра", и наши финальные слова во втором туре звучали следующим образом: "А в конце хотелось бы обратиться к Сан Санычу. Премьер-лига уже год как не является телевизионной, и мы хотели бы подбодрить вас теми словами, которые вы нам когда-то сказали. Дорогой Сан Саныч, мы не знаем, как сложится ваша судьба, но есть в вас какая-то божья искра".
Сан Саныч очень громко смеялся с этой коды, и в конце побрызгал в нашу сторону антисептиком. Возможно это был знак признания, возможно, он хотел после нас очистить сцену, до сих пор мы не знаем что это было, но хулиганская кода отличнейше сработала. Да вообще все выступление во втором туре прошло на ура, потому что почти все номера сработали, и, по классике, начальная линейка не прямо сработала.
Источник: Яндекс.Дзен канал команды "Росы"
Комментарии: 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Иван Бакун
Комик
Росы - талантливые, конечно, но последние их три-четыре игры, смотреть было тяжело. Всплеск был с атомной, но тоже не надолго
Михаил Сергеев
Незнакомец
Сан Санычу надо придется вернуться в должность ведущего премьер лиги КВН и чтобы лига была снова телевизионной.
Инк
Незнакомец
Классно пишут, интересно читать
Валера
Комик
Вот тех Рос с божьей искрой прям хотелось смотреть, а последние сезоны вышки и тем более объединение с Атомной это ужас