Рита Родина о «Женском стендапе»: «Я была уверена, что меня уволят»
В новом интервью стендап-комик рассказала о неуверенности в себе и о первых годах работы на ТНТ.
Стендап-комик и участница шоу «Женский стендап» Маргарита Родина стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «ПОПИТЕНИМ».
В самом начале, когда я искала себя, ко мне подошёл Игорь Джабраилов (автор креативной группы шоу. – Прим. ред.) и спросил: «Сколько мы можем тебя тянуть?». По сути, я же занимаю место и время авторов. Он сказал, что они готовы со мной попрощаться.
Со временем женщине удалось найти свой стиль, она стала всё чаще выступать и появляться в выпусках.
Я очень неуверенный в себе человек, но когда мне говорят: «Блин, а ты держишься» или «Это так смешно, как круто выступила!», – то меня это заряжает. Меня стимулирует победа. Было тяжеловато, да и сейчас тяжело, но после курса психологии я понимаю, что ничего не случится с моей жизнью, если в ней не будет «Женского стендапа». Я не хочу уходить из него, он прекрасен. Но раньше бы для меня это было трагедией: я каждый день ждала, что ко мне подойдут и скажут: «Рит, ты всё». Я несколько лет жила с этим. Я плакала каждый божий день. Сейчас, проработав это, я понимаю, что я с этим справлюсь: у меня есть сценарная работа, сольники, куча идей для шоу, меня зовут писать сериалы.
Мне будет очень жалко уходить, но я справлюсь. На этом жизнь вообще не заканчивается, потому что я почувствовала, что у меня есть я.
Источник: YouTube-канал «ПОПИТЕНИМ»
Комментарии: 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
BedComedian
Душа компании
С такой менталкой надо дома сидеть, а не на сцену лезть
DinamoFan
Незнакомец
Стендап на самом деле сложная профессия, кто бы что не говорил. А уж стендап на ТВ вдвойне
Eagles
Незнакомец
Неуверенный стендап-комик звучит, как самоубийца, но вроде ее выступления были хорошие