Ольга Парфенюк стала победителем премии «Герои» в номинации «юмор»
Стендап-комик получила свою награду и была в шоке.
Сегодня в Доме Пашкова проходит гала-ужин в честь ежегодной премии Peopletalk «Герои». Одна из номинаций называлась «юмор», её лауреатом стала стендап-комик Ольга Парфенюк.
Свою статуэтку победительница получила в шикарном наряде, так как редактор Ксения Аносова решила добавить яркости вечеру и придумала дресс-код для дам: все оттенки розового и красного.
Ольга была очень рада своей победе и поделилась своими чувствами в речи после награждения:
Меня очень трясёт. Чувствую себя максимально неловко, потому что такая светская Москва, светская тусовка, и тут номинация «юмор» и такая сфера. Но по крикам из зала поняла, что всё равно смотрят, знают, видела много знакомых лиц, кто был гостями в наших шоу. Многие, надеюсь, ещё придут, Лолита отказалась, но кто-то обязательно согласится, я уверенна.
Источник: телеграм-канал Светские крошки LIVE
Комментарии: 0
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.