Марина Кравец сыграла одну из главных ролей в новогоднем фильме
В новогоднюю ночь выйдет новый фильм «Небриллиантовая рука».
Резидентка «Comedy Club» Марина Кравец сыграла в новогоднем фильме «Небриллиантовая рука», который снят по мотивам культовой советской комедии Леонида Гайдая. Девушка исполнила роль жены Семена Семеновича – Надежды Горбунковой. Сама картина по традиции выйдет в новогоднюю ночь на телеканале ТНТ.
Съёмки фильма начались всего через несколько месяцев после рождения второй дочери Марины. Комикесса поделилась тем, как успевала совмещать работу и материнство.
Увы, или к счастью, но весь летний период, который можно было потратить на гуляния и свежий воздух, у меня был занят. Но мы искренне пытались совмещать. После родов я была на съёмочной площадке уже в апреле, а не в августе, потому что были и другие проекты.
Кравец также поделилась тем, что очень довольна своей работой и результатами съёмок, поэтому в будущем она хочет пересматривать проект и показывать его детям.
11 января на ТНТ стартует третий сезон телешоу «Конфетка», где комикесса работает совместно с Гариком Мартиросяном. А 13 января состоится премьера юмористического проекта «Демис и Марина». Это шоу – совместная работа комика Демиса Карибидиса и Марины, над которой они очень долго работали.
Источник: Собака.ru
Комментарии: 0
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.