Команда КВН «МаксимуМ» отмечает 25-летие
В честь юбилея команды состоится большой концерт.
Чемпионы Высшей лиги КВН 2008 года команда «МаксимуМ» образовалась в марте 2000 года. В 2025 году коллектив будет отмечать 25-летие, и в честь этого устроит юбилейный концерт. Он пройдёт 8 марта в родном городе участников команды – в Томске.

Источник: социальные сети команды «МаксимуМ»
Комментарии: 0
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.