Logo
  • Гость
  • Рейтинг: 0.0
  • Ранг: Новичок

Артём Калайджян объявил о закрытии проекта «Непосредственно Каха»

Автор сериала ответил на вопрос подписчиков об отсутствии новых серий.

Артём Калайджян – автор, сценарист и актёр сериала «Непосредственно Каха», рассказал зрителям в социальных сетях, что проект закрыт. На YouTube-канале KTV вышел подкаст Артёма с Тамарой Туравой, которая исполнила в проекте роль персонажа Музыки.

В комментариях к видео подписчики вновь начали просить новые серии. После этого Калайджян обратился к поклонникам в социальных сетях:

К сожалению, новых серий «Непосредственно Каха» больше не будет, но выйдет сезон «Непосредственно развод», который уже снят и скоро появится на одной из платформ. История «Непосредственно Каха» завершена, но зрителей ждёт много нового и интересного контента. Спасибо всем зрителям за поддержку, и оставайтесь с нами для новых проектов.

Источник: социальные сети Артёма Калайджяна

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии: 3

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Как будто им с Конышевым реально одобрили собственное шоу на ТНТ

  • Да и всё чаще по шоу ТНТ стал ходить. Плюс объективно в лиге городов он стал лучше смотреться и меньше раздражать

    • Сергей Дунин, там бы еще Батрутдинова и Светлакова убрать. Вернуть Щербакова и к нему Харламова. И проект бы топ стал