Logo
  • Гость
  • Рейтинг: 0.0
  • Ранг: Новичок

Игорь Джабраилов: «Веселить людей – вложено от отца»

Комик рассказал о памятных воспоминаниях о родителе и о том, что перенял от него.

Игорь Джабраилов посетил новый выпуск шоу «Сессия». В разговоре с Дмитрием Дибровым комик вспомнил много личных историй из детства и юности. Одной из тем «сессии» стал отец Игоря, который ушёл из жизни, когда тот ещё был ребенком.

Шутки. Образ отца – это человек, который на застолье, выходя покурить, не придёт без прикола. Либо найдёт в шкафу шапку дурацкую и в ней зайдёт, либо куртку, либо с какой-то фразой зайдёт. Всегда какой-то экшен.

Он очень любил детей, и для него было нормально, когда все сидят за столом, пойти в детскую и провести с нами время. И это всегда было круто. Когда его не стало, я в разговорах о нём поплакал со всеми моими друзьями. То есть это такой важный человек был для них, что они тоже начинали плакать. Возможно я идеализирую.

Дибров спросил, считает ли Игорь, что юмор его отца передался комику по наследству.

Да. Веселить окружающих было приобретено явно от него. Я брал его механизмы.

Источник: VK Видео

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии: 1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.