Logo
  • Гость
  • Рейтинг: 0.0
  • Ранг: Новичок

Евгений Трикоз* признан в РФ иностранным агентом

27 июня 2025 года РИА Новости сообщили, что Министерство юстиции России включило в реестр иностранных агентов блогера и комика Евгения Трикоза*, сообщается на сайте ведомства.

"Евгений Трикоз* принимал участие в создании и распространении для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов. Распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике, а также недостоверные сведения, направленные на формирование негативного образа руководства страны и Вооруженных сил Российской Федерации", - говорится в сообщении.

Евгений Сергеевич Трикоз* – чемпион Высшей лиги КВН 2007 года, обладатель «Большого КиВиНа в Тёмном» на музыкальном фестивале «Голосящий КиВин» в Юрмале в составе команды «Обычные люди», автор и сценарист проектов телеканалов СТС и ТНТ.

Источник: РИА Новости

* – признан в РФ иностранным агентом.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии: 0

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.