Logo
  • Гость
  • Рейтинг: 0.0
  • Ранг: Новичок

Участник «Союза» рассказал об усталости от формата

Известный комик высказался о выступлениях команды в последние годы.

Александр Алымов – чемпион Высшей лиги КВН в составе команды «Союз», создатель и ведущий шоу «Студия СОЮЗ» стал гостем подкаста «Засиделись на работе» от Дмитрия Орлова и Александра Зуева.

Комик рассказал об усталости команды и о последних выступлениях:

— Что у вас со «Звёздами»? Нет такого, что вы устало пишите на них?

— Усталость началась, ещё когда этот проект назывался «ИГРА». Вайб тогда был прикольный какое-то время, но нам так тяжело уже. Писать – это ладно. Но ставить это на ноги... Мы так давно не ставили что-то новое на ноги.

Про однообразие юмора Александр сказал следущее:

Мы гастролируем с шутками 2014 года уже 10 лет, а написаны они были ещё раньше. И люди не хотят нового слышать, мы пытались что-то нести из «Звёзд», из «ИГРЫ», из «Концертов». Это так же, когда идёшь на концерт своего любимого исполнителя, а он начинает что-то новое петь. И уже не то. Хочу новое, хочу хиты. Так же и в КВН.

Источник: YouTube-канал Дмитрия Орлова

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии: 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Eagles

    Eagles

    Незнакомец

    Шоу было крутое, плохие песни ещё лучше, а команда. В КВН концепт был супер, но надоел, а в ИГРЕ и Звёздах уже совсем слабенько

  • Eagles

    Eagles

    Незнакомец

    Но как он в Юрмале съел пакет было забавно и вообще неплохо разбавлял песни