Москва

Четыре команды выиграли Высшую лигу КВН, представляя Москву, причём три из них выигрывали подряд с 2005 по 2007 годы.

Команды КВН

«Мегаполис» – чемпионы Высшей лиги
«РУДН» – чемпионы Высшей лиги
«Обычные люди» – чемпионы Высшей лиги
«Эскадрон Гусар» – чемпионы Высшей лиги
«МГУ» – финалисты Высшей лиги
«МХТИ» – финалисты Высшей лиги
«Парапапарам» – финалисты Высшей лиги
«Сборная Большого московского цирка» – финалисты Высшей лиги
«Сборная Москвы «МАМИ» – финалисты Высшей лиги
«Станция Спортивная» – финалисты Высшей лиги

«Фёдор Двинятин» – финалисты Высшей лиги

Список участников Высшей лиги

«Армянская сборная»
«Будем дружить семьями»
«ВиZиТ»
«Горизонт»
«Город-питон»
«Женская сборная РУДН»
«МАГМА»
«МГИМО»
«Мега»
«МИСИ»
«Незолотая молодёжь»
«Плеханов и компания»
«Подъём»
«Приказ 390»
«РосНоУ»
«Рязанский проспект»
«Сборная ВШЭ»
«Сборная ГУУ»
«Сборная ГУУ и МИСиС»
«Сборная малых народов»
«Сборная молодых учёных «Росатома»
«Сборная МФЮА»
«Свои секреты»
«Сега Мега Драйв 16 Бит»
«Станция Динамо»
«Улица Плеханова»
«Университетский проспект»
«Чистые пруды»
«Юра»
«7 холмов»
«G-Drive»

«RUDN University»

Известные люди

Гарик Харламов
Тимур Батрутдинов
Наталья Андреевна
Екатерина Варнава
Евгений Донских
Сангаджи Тарбаев
Мария Кравченко
Валдис Пельш
Михаил Марфин
Иван Абрамов
Дмитрий Кожома
Иван Пышненко
Александр Гудков
Анатолий Бурносов
Дмитрий Шпеньков
Елена Новикова

Денис Привалов

Проекты ТНТ

«Импровизация. Команды»

Команда «Разные» вышла в финал первого сезона шоу «Импровизация. Команды», где уступила «Минским» (Минск) со счётом 103:117.

В Москве существуют четыре сцены проекта, на которых выступают участники:

  • «ТВ-сцена»
  • «Хард» – главная сцена проекта, победитель которой попадает в ТВ-сезон
  • «Москва» – региональная сцена проекта, победитель которой попадает на сцену «Хард»
  • «Студенты» – студенческая сцена проекта с возрастным ограничением (до 26 лет), победитель которой попадает на сцену «Москва».

«Смех без правил»
Дуэт «Облачко»

«Дядя Витя»

«Открытый микрофон»
Елена Новикова – победительница первого сезона
Вера Котельникова и Илья Озолин – финалисты второго сезона
Баграт Казарян – финалист третьего сезона
Карина Мейханаджян – финалистка четвёртого сезона
Антон Козополянский и Татьяна Блант – финалисты пятого сезона
Поделиться в соцсетях:
OOOOO
Москва, Мегаполис, РУДН, Обычные люди, Эскадрон гусар, МГУ, МХТИ, Парапапарам, Сборная цирка, МАМИ, Станция Спортивная, Фёдор Двинятин, Разные, сцена Москва, сцена Студенты, сцена Хард, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Наталья Андреевна, Екатерина Варнава, Мария Кравченко, Валдис Пельш, Михаил Марфин, Иван Абрамов, Дмитрий Кожома, Иван Пышненко, Александр Гудков, Дмитрий Шпеньков, Елена Новикова, Денис Привалов, Армянская сборная, БДСМ, Рязанский проспект, Сборная малых народов, Сега мега драйв, Станция Динамо, Улица плеханова