Logo
  • Гость
  • Рейтинг: 0.0
  • Ранг: Новичок

Статистика Высшей лиги КВН

Статистика всех команд и всех сезонов Высшей лиги возрождённого КВН (с 1986 года).

Все команды распределены по таблицам сезонов, в которых они дебютировали в Высшей лиге. Внутри сезона команды распределены по дате первой игры, а если дебютировали в одной игре, то распределены по алфавиту.

Количество команд Высшей лиги: 283

Сезонов Высшей лиги: 37

В таблице показаны:

С – количество сезонов, в которых команда выступала в Высшей лиге
И – все игры, когда команда выходила на сцену Высшей лиги
П – все игры, в которых команда занимала первое место
В – все игры, в которых команда выигрывала игру, занимая единолично первое место
Пр – все игры, в которых команда занимала проходное место, в том числе первое

Д – все игры, в которых команда занимала непроходное место, но при этом выходила в следующую стадию

Обновлено: с учётом финала сезона 2023 года.

1986/87

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
1
Воронеж
2
3
1
1
1
0
1/2 финала
2
Москва
2
3
0
0
0
0
1/4 финала
3
Севастополь
1
2
0
0
0
0
1/4 финала
4
Свердловск
Екатеринбург
3
7
4
4
4
0
Финал (1989)
5
Москва
1
4
2
2
2
0
Финал (1986/87)
6
Одесса
3
7
7
7
7
0
Чемпионы (1986/87 и 1990)
 

1987/88

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
7
Днепропетровск
3
7
3
2
3
1
Финалы (1987/88 и 1990)
8
Москва
1
4
2
2
2
0
Финал (1987/88)
9
Уфа
1
2
1
1
1
0
1/2 финала
10
Иваново
1
1
0
0
0
0
1/4 финала
11
Новосибирск
3
9
8
6
8
1
Чемпионы (1987/88, 1991 и 1993)
12
Ленинград
1
2
0
0
0
0
1/4 финала
 

1989

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
13
Донецк
2
6
3
3
4
0
Финалы (1989 и 1990)
14
Ленинград
1
2
0
0
1
0
1/2 финала
15
Москва
1
1
0
0
0
0
1/4 финала
16
Львов
1
1
0
0
0
0
1/4 финала
17
Пенза
1
1
0
0
0
0
1/4 финала
18
Полтава
1
1
0
0
0
0
1/4 финала
19
Ташкент
2
3
0
0
1
0
1/2 финала
20
Тюмень
1
2
0
0
1
0
1/2 финала
21
Харьков
1
3
2
2
3
0
Чемпионы (1989)
 

1990

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
22
Москва
3
5
0
0
2
0
1/2 финала
23
Киев
1
1
0
0
0
0
1/4 финала
24
Нижний Новгород
1
1
0
0
0
0
1/4 финала
 

1991

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
25
Львов
Москва
3
8
5
4
6
0
Чемпионы (1995)
26
Тюмень
Екатеринбург
1
1
0
0
0
0
1/4 финала
27
Ереван
3
8
7
6
7
0
Чемпионы (1992 и 1994)
28
Санкт-Петербург
3
4
0
0
1
0
1/2 финала
 

1992

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
29
Пермь
1
1
0
0
0
0
1/4 финала
30
Симферополь
3
6
1
1
3
0
1/2 финала
31
Алчевск
1
1
0
0
0
0
1/4 финала
32
Баку
2
5
3
2
4
0
Чемпионы (1992)
33
Луганск
3
7
2
1
4
0
Финал (1994)
34
Харьков
3
10
6
5
8
0
Чемпионы (1995)
35
Тамбов
2
3
0
0
1
0
1/4 финала
 

1993

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
36
Минск
4
10
3
3
6
0
Финал (1996)
37
Донецк
Екатеринбург
1
3
2
2
2
0
Финал (1993)
 

1994

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
38
Криворожская шпана
Кривой Рог
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
39
Настоящие тамады
Тбилиси
4
6
0
0
2
0
1/4 финала
40
Сибирские богатыри
Кемерово
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
41
Волга-Волга
Камышин
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
42
ЗГМИ
Запорожье
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
43
Махачкала
3
8
3
3
6
0
Чемпионы (1996)
 

1995

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
44
Запорожье
Кривой Рог
3
9
5
4
7
0
Чемпионы (1997)
45
СИКДиТ
Сочи
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
46
ЭксПО
Ставрополь
2
2
0
0
0
0
1/4 финала
47
Санкт-Петербург
2
5
0
0
3
0
1/2 финала
48
Екатеринбург
5
10
4
4
6
0
Чемпионы (2000)
 

1996

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
49
Ереван
3
11
9
9
9
0
Чемпионы (1997)
50
Самарский самолёт
Самара
2
2
0
0
0
0
1/8 финала
51
50х50
Кривой Рог
Кемерово
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
52
ВИСИ-ВГАСА
Воронеж
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
53
Иркутск
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
 

1997

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
54
Владикавказ
3
4
0
0
0
1
1/4 финала
55
Ковбои политеха
Киев
3
4
0
0
0
0
1/4 финала
56
Новосибирск
2
5
0
0
2
0
1/2 финала
57
Харьков
3
5
1
1
2
0
1/2 финала
58
Плеханов и компания
Москва
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
59
Сибирские монахи
Красноярск
2
3
0
0
1
0
1/4 финала
60
Курск
2
4
0
0
2
0
1/2 финала
 

1998

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
61
Житомир
1
1
0
0
0
0
1/4 финала
62
Томск
2
7
4
4
5
0
Чемпионы (1998)
63
Партия любителей
Волгоград
1
1
0
0
0
0
1/4 финала
64
ХГУ
Харьков
1
2
0
0
0
0
1/4 финала
65
Рязань
1
1
0
0
0
0
1/4 финала
66
Казань
2
5
2
2
2
1
Финал (1998)
67
95-й квартал
Кривой Рог
4
7
1
1
3
0
1/2 финала
 

1999

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
68
Сборная Донецка
Донецк
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
69
Сочи
4
14
6
6
9
2
Чемпионы (2003)
70
Динамо Тбилиси
Тбилиси
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
71
Кубанские казаки
Краснодар
3
6
0
0
3
0
1/2 финала
72
Асса
Махачкала
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
73
Сборная Крыма
Симферополь
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
74
Сборная Одессы
Одесса
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
75
Санкт-Петербург
3
11
6
6
8
0
Финалы (1999 и 2002)
76
Минск
2
8
5
5
7
1
Чемпионы (1999 и 2001)
 

2000

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
77
Ва-Банкъ
Луганск
2
2
0
0
0
0
1/8 финала
78
Казахстанский проект
Казахстан
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
79
Владивосток
5
9
1
1
2
2
1/4 финала
80
ТГУ
Тбилиси
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
81
Магнитогорск
Челябинск
3
10
5
5
7
1
Чемпионы (2002)
 

2001

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
82
Пенза
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
83
Хмельницкий
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
84
Новосибирск
1
3
1
1
2
0
1/2 финала
85
Москва
2
6
2
2
3
1
Финал (2002)
86
Минск
3
8
5
3
5
0
Финал (2005)
 

2002

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
87
Армянский проект
Ереван
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
88
Пермь
3
8
2
2
4
0
Финал (2004)
89
Тихий Дон
Шахты
Таганрог
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
90
Опять грузины
Батуми
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
91
Сборная Астаны
Астана
3
5
0
0
1
1
1/4 финала
92
Тюмень
3
6
0
0
1
2
1/4 финала
93
Отдел кадров
Норильск
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
94
Сборная Харькова
Харьков
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
 

2003

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
95
Добрянка
4
6
1
1
2
0
1/4 финала
96
Москва
3
12
5
4
9
1
Чемпионы (2006)
97
Югра
Ханты-Мансийск
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
98
Забайкальский вариант
Улан-Удэ
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
99
Пятигорск
2
8
5
5
7
0
Чемпионы (2004)
100
Москва
3
7
1
1
4
0
1/2 финала
101
Николаев
2
2
0
0
0
0
1/8 финала
 

2004

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
102
Саранск
2
2
0
0
0
0
1/8 финала
103
Красноярск
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
104
Казань
2
7
2
1
4
1
Финал (2005)
105
Челябинск
3
10
0
0
6
1
Финал (2006)
106
Сухум
2
5
4
2
4
0
Чемпионы (2005)
 

2005

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
107
Каzахи
Астана
5
11
3
1
9
1
Финалы (2008 и 2010)
108
Томск
4
12
2
2
8
1
Чемпионы (2008)
109
Москва
1
4
2
0
4
0
Чемпионы (2005)
110
Москва
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
111
Одесса
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
 

2006

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
112
Екатеринбург
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
113
Москва
3
8
1
0
1
4
Чемпионы (2007)
114
Нефтегаз
Тюмень
2
2
0
0
0
0
1/8 финала
115
Курск
3
11
8
7
9
0
Чемпионы (2009)
116
Москва
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
117
Киев
2
2
0
0
0
0
1/8 финала
118
Друзья
Пермь
1
2
0
0
0
1
1/4 финала
119
Владикавказ
3
11
5
4
8
0
Финалы (2007 и 2008)
 

2007

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
120
Сборная ГУУ
Москва
3
5
0
0
1
1
1/2 финала
121
Брюховецкая
2
2
0
0
0
0
1/8 финала
122
Университетский проспект
Москва
2
4
2
2
2
0
1/2 финала
123
Свои секреты
Москва
2
2
0
0
0
0
1/8 финала
124
Москва
4
12
4
3
7
0
Финал (2011)
125
Новосибирск
3
8
0
0
3
1
1/2 финала
 

2008

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
126
Байкал
Иркутск
Улан-Удэ
3
6
1
1
3
0
1/2 финала
127
Самара
4
14
4
4
10
0
Чемпионы (2011)
128
Екатеринбург
1
3
1
1
2
0
1/2 финала
129
Красноярск
Норильск
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
130
Ступино
Москва
2
7
2
1
2
3
Финал (2009)
 

2009

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
131
Хабаровск
4
5
0
0
0
1
1/4 финала
132
Брюховецкая
Армавир
2
8
5
4
7
0
Чемпионы (2010)
133
Смоленск
3
12
8
7
10
0
Чемпионы (2012)
134
Омск
3
8
0
0
2
2
1/2 финала
135
7 холмов
Москва
2
2
0
0
0
0
1/8 финала
136
Астана.kz
Астана
2
2
0
0
0
0
1/8 финала
137
Нерюнгри
3
5
0
0
2
0
1/4 финала
138
Сборная Чечни
Грозный
5
11
1
1
2
4
1/2 финала
 

2010

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
139
Днепропетровск
4
11
0
0
4
2
Финал (2013)
140
Нягань
3
8
3
2
5
0
1/2 финала
141
Москва
4
12
3
3
7
1
Финалы (2011 и 2013)
142
Остров Крым
Симферополь
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
143
Воронеж
2
7
3
3
4
0
Финал (2010)
144
Винницкие перцы
Винница
1
3
0
0
2
0
1/2 финала
 

2011

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
145
Киров
3
11
4
2
8
1
Чемпионы (2018)
146
Пятигорск
3
12
8
7
10
0
Чемпионы (2013)
147
ВиZиТ
Москва
2
3
0
0
1
0
1/4 финала
148
Чита
3
3
0
0
0
0
1/8 финала
149
Красноярск
Красноярск
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
150
Минск
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
151
350
Иркутск
Улан-Удэ
1
2
0
0
0
1
1/4 финала
152
Санкт-Петербург
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
153
Батайск
2
2
0
0
0
0
1/8 финала
154
Inter.UA
Украина
1
2
0
0
0
1
1/4 финала
 

2012

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
155
Бомонд
Челябинск
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
156
Рижские готы
Рига
2
3
0
0
1
0
1/4 финала
157
Москва
1
2
0
0
0
1
1/4 финала
158
Санкт-Петербург
2
7
0
0
2
3
Финал (2012)
159
ИГУ
Иркутск
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
160
Ананас
Вязьма
2
3
0
0
0
1
1/4 финала
161
Кемерово
3
10
1
1
3
2
1/2 финала
162
Иркутск
4
14
2
2
10
1
Чемпионы (2018)
163
Сборная Казахстана
Астана
1
3
0
0
1
1
1/2 финала
164
Камызяк
3
12
9
8
9
0
Чемпионы (2015)
 

2013

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
165
Сургут
3
11
3
3
8
0
Финалы (2018 и 2019)
166
Команда КВН БГУ
Минск
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
167
Бишкек
4
12
4
4
7
0
Чемпионы (2016)
168
Евразы
Ростов-на-Дону
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
169
Долгопрудный
3
10
1
1
4
1
Финал (2014)
170
Красноярск
3
10
3
2
5
0
1/2 финала
171
Краснодар - Сочи
Краснодар
Сочи
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
172
Одесса
2
6
1
1
2
1
1/2 финала
173
Тюмень
2
6
4
4
5
0
Чемпионы (2014)
 

2014

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
174
Мурманск
3
12
4
3
9
0
Финалы (2014, 2015 и 2016)
175
СУРА
Пенза
2
3
0
0
0
1
1/4 финала
176
Воскресенское
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
177
Саратов
2
8
0
0
3
1
1/2 финала
178
Махачкала
2
7
1
1
4
0
Финал (2015)
179
Энгельс
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
180
Молодость
Красноярск
2
3
0
0
1
0
1/4 финала
181
Северное слияние
Томск
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
182
Белгород
2
8
5
4
5
1
Финалы (2014 и 2015)
183
Сборная МФЮА
Волгоград
3
6
0
0
1
2
1/4 финала
184
Астана
4
14
3
3
9
1
Чемпионы (2017)
185
RUDN University
Москва
2
5
0
0
2
0
1/2 финала
 

2015

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
186
Омичи
Омск
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
187
Ярославль
3
11
2
1
7
1
Финалы (2015, 2016, 2017)
188
Сборная банкетных ведущих
Казань
2
2
0
0
0
0
1/8 финала
189
Новосибирск
2
3
1
1
1
0
1/4 финала
190
Минск
2
3
0
0
1
0
1/4 финала
191
Сборная Грузии
Тбилиси
3
5
0
0
2
1
1/2 финала
192
Сборная Сельскохозяйственной академии
Иркутск
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
193
Москва
1
4
0
0
0
2
1/2 финала
194
Приоритет
Ростов-на-Дону
1
2
0
0
0
1
1/8 финала
 

2016

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
195
Тамбов
2
6
0
0
3
1
1/2 финала
196
Сборная БМГЦ
Москва
4
11
3
2
6
1
Финалы (2016 и 2017)
197
Хара Морин
Улан-Удэ
2
2
0
0
0
0
1/8 финала
198
Санкт-Петербург
2
5
1
1
2
1
1/2 финала
199
Приказ 390
Воронеж
2
3
1
1
1
0
1/4 финала
200
Сборная Монди СЛПК
Сыктывкар
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
201
Армавир
4
14
9
5
10
0
Чемпионы (2020)
202
Сборная ГУУ и МИСиС
Москва
2
4
0
0
1
1
1/4 финала
203
Уфа
Уфа
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
204
Москва
1
3
2
2
2
0
1/2 финала
205
Урал
Нижний Тагил
2
2
0
0
0
0
1/8 финала
 

2017

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
206
Брюховецкая
3
8
0
0
4
0
1/2 финала
207
Сборная Калининградской области
Калининград
1
3
0
0
2
0
1/2 финала
208
Москва
3
10
0
0
3
2
1/2 финала
209
Москва
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
210
Чита
3
7
0
0
4
0
1/2 финала
211
Санкт-Петербург
2
3
0
0
1
0
1/4 финала
212
Тверь
2
8
5
5
6
0
Финалы (2017 и 2018)
213
Сборная Баку
Баку
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
214
Москва
1
2
0
0
0
1
1/4 финала
215
Тюмень
3
8
2
2
3
1
Финал (2019)
 

2018

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
216
Сочи
3
5
1
1
2
1
1/2 финала
217
Лондон
2
5
0
0
2
0
1/2 финала
218
Челябинск
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
219
Сборная бывших спортсменов
Пермь
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
220
Сборная вузов Чеченской
Грозный
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
221
Морская академия
Мурманск
1
2
0
0
0
1
1/4 финала
222
Подъём
Москва
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
223
Красноярск
2
8
5
5
7
0
Чемпионы (2019)
 

2019

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
224
Санкт-Петербург
1
1
0
0
1
0
1/4 финала
225
Ульяновск
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
226
Россия
3
7
1
1
2
2
1/2 финала
227
Город снов
Элиста
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
228
Ставрополь
3
9
3
3
6
0
Финал (2020)
229
Орёл
2
5
0
0
0
2
1/2 финала
230
Самара
2
5
0
0
1
2
1/2 финала
231
Сборная Коргалжино
Астана
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
232
Снежногорск
2
8
1
1
5
1
Финалы (2019 и 2020)
233
Липецк
2
4
1
1
2
0
1/2 финала
234
Альметьевск
2
8
2
1
6
1
Чемпионы (2020)
235
Рязань
1
3
1
1
2
0
1/2 финала
 

2020

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
236
Улан-Удэ
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
237
Могилёв
3
13
5
4
8
1
Чемпионы (2022)
238
Москва
3
10
2
2
4
2
Финал (2021)
239
Минск
2
2
1
0
1
0
1/4 финала
240
Москва
2
2
0
0
0
0
1/8 финала
241
Симферополь
3
7
1
1
3
0
Финал (2020)
242
Москва
2
7
1
0
2
1
1/2 финала
243
Москва
1
4
0
0
1
1
1/2 финала
244
Волгоград
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
245
Новосибирск
2
3
0
0
1
0
1/4 финала
 

2021

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
246
Надым
2
6
2
2
3
0
1/2 финала
247
Владивосток
3
8
1
0
5
0
1/2 финала
248
Россия
1
4
2
1
4
0
Чемпионы (2021)
249
Ростов-на-Дону
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
250
Челябинск
3
8
2
1
4
1
1/2 финала
251
Хабаровск
3
6
2
0
3
0
1/2 финала
252
Калининград
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
253
Клин
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
254
Москва
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
255
Нягань
2
7
0
0
3
1
1/2 финала
256
Королёв
2
8
6
4
7
0
Чемпионы (2022)
257
Нижний Новгород
3
7
1
0
4
0
1/2 финала
258
Москва
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
259
Ростов-на-Дону
3
8
3
4
5
0
1/2 финала
260
Тула
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
261
Пермь
1
4
4
3
4
0
Чемпионы (2021)
262
Москва
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
 

2022

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
263
Нур-Султан
Астана
2
3
0
0
1
0
1/4 финала
264
Егорьевск
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
265
Ставрополь
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
266
Кемерово и Гурьевск
2
4
0
0
2
0
1/4 финала
267
Владивосток
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
268
Ленинградская область
2
6
2
1
3
1
1/2 финала
269
Михайловск
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
270
Москва
2
4
0
0
3
0
1/4 финала
271
Санкт-Петербург
2
5
1
1
2
1
Финал (2022)
272
Чулым
1
3
0
0
2
0
1/2 финала
273
Орёл
2
8
2
2
5
1
Финал (2022)
274
Москва
2
8
4
3
6
0
Финал (2022)
275
Самара
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
 

2023

Команда
Город
С
И
П
В
Пр
Д
Лучший результат
276
Мурманская область
1
2
0
0
2
0
1/4 финала
277
Донецк
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
278
Москва
1
2
0
0
1
0
1/4 финала
279
Пермь
1
2
1
1
2
0
1/4 финала
280
Курган
1
2
0
0
2
0
1/4 финала
281
Белгород
1
4
1
1
3
0
1/4 финала
282
Уфа
1
1
0
0
0
0
1/8 финала
283
Владикавказ
1
4
1
1
3
0
1/4 финала