Сезон 2019 Международной лиги МС КВН

< сезон 2018     сезон 2020 >
Тема сезона: «Спортивный сезон»
Место проведения игр: ДК «МАЗ» (Минск)
Редактор: Леонид Купридо

Ведущий: Антон Мартыненко

Состав сезона

«Вологодские росы» (Нижний Новгород)
Женская сборная «Бриджит Джонс» (Санкт-Петербург)
«Завод» (Таганрог)
«Зелёный чемодан» (Кемерово)
«Кантиана» БФУ им. Канта (Калининград)
«Квартет четырёх» (Краснодар)
«Колосок» (Михайловск)
«Крапива» (Иерусалим)
«Ласточка» (Гомель)
«МАПИД Гранд Отель» (Минск)
«Московский университет» (Москва)
«ОДДР Донецкий кряж» (Донецк)
«Остановите плёнку» (Воронеж)
«Отборная сборная УрГЮУ» (Екатеринбург)
«Первый управленческий» (Москва)
«Прибалты» (Гусев, Калининградская область)
«Привет от Кена Кизи» (Люберцы)
«Русь» (Тюмень)
«Сборная Благовещенска» (Благовещенск)
«Сборная бывших» (Тула)
«Сборная института культуры» (Краснодар)
«Сборная ОГАУ» (Оренбург)
«Северяне» (Сургут)
«Трактор» (Челябинск)
«Юра» (Москва)

«BELARUSЫ», Минский тракторный завод (Минск)

1/8 финала

В 1/8 финала команды не вылетали, а просто накапливали баллы.

Первая 1/8 финала
Дата: 8 марта 2019 года
Команды: «Русь» (Тюмень), «Кантиана» (Калининград), Женская сборная «Бриджит Джонс» (Санкт-Петербург), «Зелёный чемодан» (Кемерово), «ОДДР «Донецкий кряж» (Донецк), «BELARUSЫ» (Минск).

Жюри: Екатерина Забенько, Алесь Мухин, Александр Гаврильчик, Олег Быковский, Михаил Маликин, Александр Ожинский, Виталий Новиков.

Команда
Приветствие
Разминка
Муз. Номер
Итого
Русь
30
7
33
70
Кантиана
29
7
28
64
Бриджит Джонс
32
6
30
68
Зелёный чемодан
30
8
35
73
Донецкий кряж
35
10
32
77
BELARUSЫ
34
11
35
79
 
Вторая 1/8 финала
Дата: 9 марта 2019 года
Команды: «Сборная бывших» (Тула), «Колосок» (Михайловск), «Крапива» (Иерусалим), «Ласточка» (Гомель), «Вологодские росы» (Нижний Новгород), «Завод» (Таганрог), «Северяне» (Сургут).

Жюри: Екатерина Забенько, Алексей Хлестов, Александр Гаврильчик, Олег Быковский, Михаил Маликин, Антон Каминский, Виталий Новиков.

Команда
Приветствие
Разминка
Муз. Номер
Итого
Сборная бывших
32
5
28
65
Колосок
29
4
28
61
Крапива
31
11
27
69
Ласточка
34
9
33
76
Вологодские росы
35
10
34
79
Завод
32
8
32
72
Северяне
32
9
32
73
 
Третья 1/8 финала
Дата: 20 марта 2019 года
Команды: «МАПИД Гранд Отель» (Минск), «Московский университет» (Москва), «Юра» (Москва), «Первый управленческий» (Москва), «Отборная сборная УрГЮУ» (Екатеринбург), «Остановите пленку» (Воронеж).

Жюри: Екатерина Забенько, Валерий Кравчук, Александр Гаврильчик, Олег Быковский, Михаил Маликин, Алесь Мухин, Виталий Новиков.

Команда
Приветствие
Разминка
Муз. Номер
Итого
МАПИД Гранд Отель
30
6
31
67
Московский университет
34
5
31
70
Юра
30
11
34
75
Первый управленческий
32
11
31
74
Отборная сборная УрГЮУ
30
9
30
69
Остановите плёнку
35
8
30
73
 
Четвёртая 1/8 финала
Дата: 21 марта 2019 года
Команды: «Трактор» (Челябинск), «Сборная Благовещенска» (Благовещенск) , «Прибалты» (Гусев, Калининградская обл.), «Квартет четырех» (Краснодар), «Сборная ОГАУ» (Оренбург), «Привет от Кена Кизи» (Люберцы), «Сборная института культуры» (Краснодар).

Жюри: Екатерина Забенько, Валерий Кравчук, Александр Гаврильчик, Олег Быковский, Михаил Маликин, Алесь Мухин, Виталий Новиков.

Команда
Приветствие
Разминка
Муз. Номер
Итого
Трактор
27
12
30
69
Сборная Благовещенска
30
6
30
66
Прибалты
28
10
30
68
Квартет четырёх
35
7
35
77
Сборная ОГАУ
28
7
30
65
Привет от Кена Кизи
33
9
28
70
Сборная института культуры
35
11
31
77
 

1/4 финала

В четвертьфинале команды начинали с результатом, полученным в 1/8 финала. Из каждого четвертьфинала дальше выходили по три команды. Из четвертьфиналов, где было семь команд, члены жюри после окончания всех игр добрали ещё по одной команде.

Первая 1/4 финала
Дата: 19 апреля 2019 года
Команды: «Отборная сборная УрГЮУ» (Екатеринбург), Женская сборная «Бриджит Джонс» (Санкт-Петербург), «BELARUSЫ», Минский тракторный завод (Минск), «Юра» (Москва), «Остановите плёнку» (Воронеж), «Кантиана» (Калининград).

Жюри: Екатерина Забенько, Анастасия Баренцева, Александр Булынко, Алексей Хлестов, Валерий Кравчук, Олег Быковский, Михаил Маликин.

Команды
1/8 финала
Приветствие
Триатлон
Муз. Номер
Итого
BELARUSЫ
79
34
12
35
160
Юра
75
34
9
35
153
Остановите плёнку
73
35
10
30
148
Кантиана
64
29
9
35
137
Бриджит Джонс
68
29
10
29
136
Отборная сборная УрГЮУ
69
28
5
28
130
 
Вторая 1/4 финала
Дата: 20 апреля 2019 года
Команды: «Сборная института культуры» (Краснодар», «Завод» (Таганрог), «Крапива» (Иерусалим), «Зелёный чемодан» (Кемерово), «Прибалты» (Гусев, Калининградская область), «МАПИД Гранд Отель» (Минск), «Колосок» (Михайловск).

Жюри: Илона Волынец, Анастасия Баренцева, Александр Булынко, Алексей Хлестов, Валерий Кравчук, Олег Быковский, Михаил Маликин.

Команды
1/8 финала
Приветствие
Триатлон
Муз. Номер
Итого
Завод
72
35
8
34
149
Крапива
69
28
14
35
146
МАПИД Гранд Отель
67
32
11
33
143
Зелёный чемодан
73
33
5
30
141
Прибалты
68
29
10
31
138
Сборная института культуры
77
27
4
29
137
Колосок
61
32
7
28
128
 
Третья 1/4 финала
Дата: 2 мая 2019 года
Команды: «Вологодские росы» (Нижний Новгород), «Ласточка» (Гомель), «Первый управленческий» (Москва), «Русь» (Тюмень), «Трактор» (Челябинск), «Сборная ОГАУ» (Оренбург).

Жюри: Екатерина Забенько, Александр Гаврильчик, Александр Булынко, Антон Каминский, Виталий Новиков, Олег Быковский, Михаил Маликин.

Команды
1/8 финала
Приветствие
Триатлон
Муз. Номер
Итого
Вологодские росы
79
32
10
33
154
Ласточка
76
30
13
32
151
Московский университет
70
35
12
31
148
Первый управленческий
74
32
6
31
143
Русь
70
35
9
29
143
Трактор
69
31
6
33
139
Сборная ОГАУ
65
26
5
29
125
 
Четвёртая 1/4 финала
Дата: 3 мая 2019 года
Команды: «Донецкий кряж» (Донецк), «Квартет четырёх» (Краснодар), «Сборная Благовещенска» (Благовещенск), «Сборная бывших» (Тула), «Северяне» (Сургут), «Привет от Кена Кизи» (Люберцы).

Жюри: Ирина Смольская, Алексей Хлестов, Александр Булынко, Александр Гаврильчик, Олег Быковский, Михаил Маликин, Виталий Новиков.

Команды
1/8 финала
Приветствие
Триатлон
Муз. Номер
Итого
Донецкий кряж
77
35
12
35
159
Северяне
73
35
6
35
149
Сборная бывших
65
35
13
35
148
Квартет четырёх
77
34
5
29
145
Привет от Кена Кизи
70
32
8
34
144
Сборная Благовещенска
66
31
7
29
133
 

После окончания четвёртого четвертьфинала члены жюри добрали в полуфинал две команды: «Зелёный чемодан» (Кемерово) и «Русь» (Тюмень).

1/2 финала

Первая 1/2 финала
Дата: 4 октября 2019 года
Команды: «ОДДР Донецкий кряж» (Донецк), «Северяне» (Сургут), «Московский университет» (Москва), «Завод» (Таганрог), «Сборная бывших» (Тула), «МАПИД Гранд Отель» (Минск), «Остановите плёнку» (Воронеж).

Жюри: Екатерина Забенько, Алексей Хлестов, Алесь Мухин, Олег Быковский, Михаил Маликин, Виталий Новиков, Валерий Кравчук.

Команда
Приветствие
Биатлон
Муз. Номер
Итого
Донецкий кряж
30
12
35
77
Северяне
35
7
35
77
Московский университет
29
13
29
71
Завод
30
5
35
70
Сборная бывших
30
8
31
69
МАПИД Гранд Отель
29
6
29
64
Остановите плёнку
28
4
29
61
 
Вторая 1/2 финала
Дата: 5 октября 2019 года
Команды: «Крапива» (Иерусалим), «BELARUSЫ» (Минск), «Ласточка» (Гомель), «Вологодские росы» (Нижний Новгород), «Юра» (Москва), «Зелёный чемодан» (Кемерово), «Русь» (Тюмень).

Жюри: Маша Непорядкина, Илона Волынец, Александр Гаврильчик, Олег Быковский, Михаил Маликин, Виталий Новиков, Валерий Кравчук.

Команда
Приветствие
Биатлон
Муз. Номер
Итого
Крапива
35
12
33
80
BELARUSЫ
34
11
33
78
Ласточка
31
10
31
72
Вологодские росы
34
5
30
69
Юра
30
7
29
66
Зелёный чемодан
28
6
31
65
Русь
28
4
28
60
 

Финал

Дата: 8 декабря 2019 года
Команды: «Крапива» (Иерусалим), «BELARUSЫ», МТЗ (Минск), «Ласточка» (Гомель), «Вологодские росы» (Нижний Новгород), «ОДДР Донецкий кряж» (Донецк), «Северяне» (Сургут), «Московский университет» (Москва), «Завод» (Таганрог).

Жюри: Александр Булынко, Олег Быковский, Михаил Маликин, Виталий Новиков, Екатерина Забенько, Антон Каминский, Валерий Кравчук.

Команды
Приветствие
Разминка
Муз. номер
Итого
Северяне
35
0
35
70
BELARUSЫ
34
2
34
70
Завод
31
2
33
66
Ласточка
31
4
28
63
Вологодские росы
35
0
28
63
Московский университет
27
4
30
61
Донецкий кряж
30
0
30
60
Крапива
28
2
28
58
 

Чемпионы Международной лиги МС КВН сезона 2019 года: «Северяне» (Сургут) и «BELARUSЫ», МТЗ (Минск).

Поделиться в соцсетях:
OOOOO
Международка, Росы, Бриджит Джонс, Завод, Зелёный чемодан, Кантиана, Квартет четырёх, Крапива, Ласточка, МАПИД, Московский университет, Донецкий кряж, Остановите плёнку, УрГЮУ, Первый управленческий, Прибалты, Кен Кизи, Русь, Сборная Благовещенска, Сборная института культуры, Сборная ОГАУ, Северяне, Трактор, Юра, BELARUSЫ