Comedy Баттл сезон 9 (2019 год)
< предыдущий сезон следующий сезон >
На этот раз главным призом шоу стали 3 000 000 ₽, а также шанс подписать контракт с любой юмористической передачей телеканала «ТНТ», а именно «Comedy Club», «Comedy Woman», «Stand Up», «Однажды в России» или «Импровизация».
Сезон состоял из 20 выпусков: 10 выпусков первого этапа, 6 – второго, 3 – полуфинала и финал.
Интересные факты и известные участники
Жюри сезона
Полная статистика выступлений всех участников сезона
Финальный выпуск
Выпуск | Выпуск 20 | ||
Жюри | Семён Слепаков | Гарик Мартиросян | Руслан Белый |
Участники | Участник | Город | Итог |
Сергей Матросов | Самара |
Контракт с шоу «Прожарка»
3 000 000 ₽
|
|
Софья Лобанова | Владимир | Контракт с шоу «Comedy Woman» | |
Ирина Луур | Санкт-Петербург | Контракт с шоу «Stand Up» |
|
Руслан Шамухаметов | Тюмень | ||
Дуэт «Саша и Валя» | Кемерово | ||
Никита Забило | Великий Новгород | ||
Вадим Постильный | Краснодар | ||
Идрис | Грозный | ||
Дэн Смирнов | Санкт-Петербург | ||
Дуэт «На повороте» | Санкт-Петербург | ||
Света Карапетян | Новокузнецк | ||
Семён Голубь | Челябинск | Не прошел в финальную часть | |
Дуэт «Кирилл и Гриша» | Минск | Не прошел в финальную часть | |
Антон Токарев | Москва | Не прошел в финальную часть |
- Мурат Эркенов ранее выступал за команду КВН «Город Пятигорск».
- Под псевдонимом «Король Лжедмитрий» выступал участник команды КВН «HD имени Гарика Оганисяна» Дмитрий Пур.
- Вадим Постильный ранее выступал в шоу «Открытый микрофон».
- В составе трио «Ваза» выступали участники команды КВН «Ваза».
- Дэн Смирнов – полуфиналист шоу «Открытый микрофон».
- Сергей Матросов два сезона принимал в проекте «Открытый микрофон», а также стал полуфиналистом Премьер-лиги в составе команды КВН «Самара».
- Участники дуэта «Федосеев и Федькин» выступали за команду КВН «Волжане» Виктор Федькин и Андрей Федосеев.
- В составе дуэта «Папины дочки» выступала известная в юмористических кругах «Зая-Чокопая».
- В составе дуэта «Четвертый подъезд» выступали участники команды КВН «Сборная Забайкальского края».
- В составе дуэта «Нетленочка» выступала Елена Савкина участница команды КВН «Город N».
-
В составе кемеровского дуэта «Саша и Валя» выступали участники команды КВН «Смородина» Валентина Бабич и Александр Бударин, Александр в 2019 году стал чемпионом Высшей лиги КВН в составе «Так-то».
В девятом сезоне проекта Сергей Светлаков окончательно покинул шоу (как и телеканал ТНТ), а в жюри стали приглашать известных юмористов и ведущих с других телепроектов ТНТ. Также в этом сезоне состоялось последее появление Гарика Мартиросяна в жюри проекта.
Член жюри | Количество участий |
Антон Шастун | 8 |
Юлия Ахмедова | 7 |
Азамат Мусагалиев | 6 |
Руслан Белый | 5 |
Слава Комиссаренко | 5 |
Гарик Харламов | 4 |
Мигель | 4 |
Тимур Родригез | 4 |
Ксения Бородина | 3 |
Настя Ивлеева | 2 |
Екатерина Варнава | 2 |
Илья Соболев | 2 |
Павел Воля | 2 |
Семён Слепаков | 1 |
Гарик Мартиросян | 1 |
Тимур Батрутдинов | 1 |
Полная статистика выступлений всех участников сезона
Статистика выступлений Первого этапа
Выпуск | Выпуск 1 - Первый этап | ||
Жюри | Антон Шастун | Юлия Ахмедова | Тимур Родригез |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Елена Зуева | Майкоп | Второй этап | |
Юрий Белокуров | Санкт-Петербург | Второй этап | |
Руслан Шамухаметов | Тюмень | Второй этап | |
Оля Бобр | Пермь/Санкт-Петербург | Слетел на маты | |
Дуэт "Катя и Олег" | Липецк | Второй этап | |
Василий Харьковский | Москва | Второй этап |
Выпуск | Выпуск 2 - Первый этап | ||
Жюри | Гарик Харламов | Юлия Ахмедова | Антон Шастун |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Вячеслав Никифоров | Алматы | Второй этап | |
Дуэт "О'Генри" | Москва | Второй этап | |
Трио "ИП Сакена Газизовича" | Караганда | Слетел на маты | |
Дуэт "ТТ" | Санкт-Петербург | Слетел на маты | |
Ольга Скрипачева | Санкт-Петербург | Второй этап | |
Вова Миновщиков | Атаманово | Второй этап | |
Юрий Степанов | Барнаул | Второй этап | |
Мурат Эркенов | Москва | Второй этап |
Выпуск | Выпуск 3 - Первый этап | ||
Жюри | Антон Шастун | Руслан Белый | Тимур Родригез |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Софья Лобанова | Владимир | Второй этап | |
Сергей Матросов | Самара | Второй этап | |
Дуэт "Никич и Матай" | Красноярск | Слетел на маты | |
Ваня Мальцев | Омск | Слетел на маты | |
Дуэт "На повороте" | Санкт-Петербург | Второй этап | |
Группа "Подсолнухи" | с. Новая Ивановка | Второй этап | |
Тётя Валя | Москва |
Слетел на маты |
Выпуск | Выпуск 4 - Первый этап | ||
Жюри | Ксения Бородина | Слава Комиссаренко | Мигель |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Катя Латинова | Москва | Второй этап | |
Дмитрий Бабин | Краснодар/Буденовск | Второй этап | |
Дуэт "Ульянов и Хохряков" | Санкт-Петербург | Второй этап | |
Лёля Андрианова | Челябинск | Второй этап | |
Дуэт "Привет" | Санкт-Петербург | Слетел на маты | |
Дуэт "Чермен и Давид" | Ставрополь/Владикавказ | Второй этап | |
Дуэт "Мои любимые" | Санкт-Петербург | Слетел на маты | |
Дэн Смирнов | Санкт-Петербург | Второй этап | |
Алексей Шильников | Санкт-Петербург | Второй этап |
Выпуск | Выпуск 5 - Первый этап | ||
Жюри | Слава Комиссаренко | Тимур Батрутдинов | Мигель |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Дуэт "Нетленочка" | Среднеуральск | Второй этап | |
Ирина Луур | Санкт-Петербург | Второй этап | |
Егор Котыченко | Пермь | Слетел на маты | |
Дуэт "Иношикачо" | Йошкар-Ола | Слетел на маты | |
Владислав Сафин | Уфа | Слетел на маты | |
Трио "Хорошо, хорошо, давай" | Ставрополь | Второй этап | |
Егор Свирский | Минск, Беларусь | Второй этап | |
Дуэт "Фукс и Мелкий" | Барнаул | Слетел на маты | |
Король Лжедмитрий | Энгельс | Второй этап |
Выпуск | Выпуск 6 - Первый этап | ||
Жюри | Слава Комиссаренко | Гарик Харламов | Ксения Бородина |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Дуэт "Давай потом" | Кемерово/Смоленск | Второй этап | |
Александр Бедняков | Ростов-на-Дону | Второй этап | |
Дуэт "Кирилл и Гриша" | Минск, Беларусь | Второй этап | |
Идрис | Грозный | Второй этап | |
Дуэт "Шапков и Потапов" | Саранск | Слетел на маты | |
Павел Бах | Санкт-Петербург | Второй этап |
Выпуск | Выпуск 7 - Первый этап | ||
Жюри | Юлия Ахмедова | Тимур Родригез | Антон Шастун |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Дуэт "Чернов и Кишанков" | Санкт-Петербург | Второй этап | |
Семён Голубь | Челябинск | Второй этап | |
Вадим Постильный | Краснодар | Второй этап | |
Ильяс Хасанов | Набережные Челны | Слетел на маты | |
Артак Казарян | Москва/Тюмень | Второй этап | |
Дуэт "Саша и Валя" | Кемерово | Второй этап | |
Трио "Ваза" | Кемерово | Второй этап |
Выпуск | Выпуск 8 - Первый этап | ||
Жюри | Слава Комиссаренко | Ксения Бородина | Мигель |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Света Карапетян | Новокузнецк | Второй этап | |
Никита Франц | Екатеринбург | Слетел на маты | |
Александр Новосёлов | Тогучин | Слетел на маты | |
Костя Тележкин | Оренбург/Челябинск | Слетел на маты | |
Дуэт "Федсеев и Федькин" | Самара | Второй этап | |
Дуэт "Папины дочки" | Санкт-Петербург | Второй этап | |
Дуэт "Рустам и Катежек" | Краснодар/Абакан | Слетел на маты | |
Иван Мармыш | Тюмень | Слетел на маты | |
Дуэт "Чёрный и Колян" | Севастополь/Ачинск | Слетел на маты |
Выпуск | Выпуск 9 - Первый этап | ||
Жюри | Тимур Родригез | Руслан Белый | Антон Шастун |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Маргарита Шимова | Екатеринбург | Второй этап | |
Михаил Гулакян | Волгоград | Второй этап | |
Дуэт "Нинусики" | Москва | Слетел на маты | |
Ксения Латушинская | Пермь | Слетел на маты | |
Роман Могилей | Красноярск | Слетел на маты | |
Дуэт "Жаров, Агафонов" | Владивосток/Находка | Слетел на маты | |
Дмитрий Ким | Калуга | Второй этап | |
Дуэт "Четвертый подъезд" | Чита | Второй этап | |
Дуэт "Дёмина и Мафа" | Ростов-на-Дону | Слетел на маты | |
Кирилл Скрипник | Красноярск | Слетел на маты |
Выпуск | Выпуск 10 - Первый этап | ||
Жюри | Нарезка из разных выпусков | ||
Участники | Участник | Город | Раунд |
Эдуард Кужахметов | Челябинск | Второй этап | |
Настя Артёмова | Красноярск | Второй этап | |
Антон Токарев | Москва | Второй этап | |
Геннадий Акатьев | Саинск | Второй этап | |
Владимир Темляков | Краснодар | Слетел на маты | |
Олег Лофиченко | Санкт-Петербург | Слетел на маты | |
Никита Забило | Великий Новгород | Второй этап |
Статистика выступлений Второго этапа
Выпуск | Выпуск 11 - Второй этап | ||
Жюри | Азамат Мусагалиев | Юлия Ахмедова | Настя Ивлеева |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Елена Зуева | Майкоп | Полуфинал | |
Дуэт "Нетленочка" | Среднеуральск | Полуфинал | |
Михаил Гулакян | Волгоград | Слетел на маты | |
Дуэт "Чёрный и Колян" | Севастополь/Ачинск | Слетел на маты | |
Катя Латинова | Москва | Полуфинал | |
Дуэт "Давай потом" | Кемерово/Смоленск | Слетел на маты | |
Дэн Смирнов | Санкт-Петербург | Полуфинал | |
Юрий Белокуров | Санкт-Петербург | Слетел на маты |
Выпуск | Выпуск 12 - Второй этап | ||
Жюри | Азамат Мусагалиев | Екатерина Варнава | Илья Соболев |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Софья Лобанова | Владимир | Полуфинал | |
Александр Бедняков | Ростов-на-Дону | Слетел на маты | |
Сергей Матросов | Самара | Полуфинал | |
Руслан Шамухаметов | Тюмень | Полуфинал | |
Дуэт "На повороте" | Санкт-Петербург | Полуфинал | |
Павел Бах | Санкт-Петербург | Полуфинал |
Выпуск | Выпуск 13 - Второй этап | ||
Жюри | Азамат Мусагалиев | Юлия Ахмедова | Павел Воля |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Дуэт "Кирилл и Гриша" | Минск | Полуфинал | |
Семён Голубь | Челябинск | Полуфинал | |
Дуэт "Папины дочки" | Санкт-Петербург | Полуфинал | |
Дмитрий Бабин | Краснодар/Будёновск | Полуфинал | |
Маргарита Шимова | Екатеринбург | Полуфинал | |
Дмитрий Ким | Калуга | Слетел на маты | |
Король Лжедмитрий | Энгельс | Слетел на маты | |
Никита Забило | Великий Новгород | Полуфинал | |
Дуэт "Федсеев и Федькин" | Самара | Слетел на маты |
Выпуск | Выпуск 14 - Второй этап | ||
Жюри | Азамат Мусагалиев | Юлия Ахмедова | Настя Ивлеева |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Егор Свирский | Минск | Полуфинал | |
Дуэт "Катя и Олег" | Липецк | Слетел на маты | |
Лёля Андрианова | Челябинск | Полуфинал | |
Дуэт "О'Генри" | Москва | Слетел на маты | |
Алексей Шильников | Санкт-Петербург | Слетел на маты | |
Юрий Степанов | Барнаул | Слетел на маты | |
Мурат Эркенов | Москва | Слетел на маты | |
Артак Казарян | Москва/Тюмень | Полуфинал | |
Трио "Подсолнухи" | Село "Новая Ивановка" | Полуфинал |
Выпуск | Выпуск 15 - Второй этап | ||
Жюри | Азамат Мусагалиев | Екатерина Варнава | Илья Соболев |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Дуэт "Саша и Валя" | Кемерово | Полуфинал | |
Дуэт "Четвертый подъезд" | Чита | Полуфинал | |
Трио "Хорошо, хорошо, давай" | Ставрополь | Слетел на маты | |
Идрис | Грозный | Слетел на маты | |
Света Карапетян | Новокузнецк | Полуфинал | |
Эдуард Кужахметов | Челябинск | Полуфинал | |
Настя Артёмова | Красноярск | Слетел на маты | |
Вячеслав Никифоров | Алматы | Слетел на маты | |
Геннадий Акатьев | Заинск | Слетел на маты | |
Вова Миновщиков | Атаманово | Полуфинал | |
Антон Токарев | Москва | Полуфинал |
Выпуск | Выпуск 16 - Второй этап | ||
Жюри | Азамат Мусагалиев | Юлия Ахмедова | Павел Воля |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Ирина Луур | Санкт-Петербург | Полуфинал | |
Вадим Постильный | Краснодар | Полуфинал | |
Дуэт "Ульянов и Хохряков" | Санкт-Петербург | Слетел на маты | |
Ольга Скрипачева | Санкт-Петербург | Полуфинал | |
Василий Харьковский | Москва | Слетел на маты | |
Дуэт "Чернов и Кишанков" | Санкт-Петербург | Полуфинал | |
Трио "Ваза" | Кемерово | Полуфинал |
Статистика выступлений Полуфинала
Выпуск | Выпуск 17 - Полуфинал | ||
Жюри | Руслан Белый | Гарик Харламов | Антон Шастун |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Софья Лобанова | Владимир | Финал | |
Дуэт "На повороте" | Санкт-Петербург | Финал | |
Ирина Луур | Санкт-Петербург | Финал | |
Маргарита Шимова | Екатеринбург | Слетел на маты | |
Дуэт "Четвертый подъезд" | Чита | Слетел на маты | |
Ольга Скрипачева | Санкт-Петербург | Слетел на маты | |
Дуэт "Папины дочки" | Санкт-Петербург | Слетел на маты | |
Руслан Шамухаметов | Тюмень | Финал |
Выпуск | Выпуск 18 - Полуфинал | ||
Жюри | Руслан Белый | Антон Шастун | Мигель |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Дуэт "Кирилл и Гриша" | Минск | Финал | |
Семён Голубь | Челябинск | Финал | |
Дэн Смирнов | Санкт-Петербург | Финал | |
Света Карапетян | Новокузнецк | Финал | |
Сергей Матросов | Самара | Финал | |
Дуэт "Чернов и Кишанков" | Санкт-Петербург | Слетел на маты | |
Идрис | Грозный | Финал | |
Антон Токарев | Москва | Финал |
Выпуск | Выпуск 19 - Полуфинал | ||
Жюри | Слава Комиссаренко | Антон Шастун | Гарик Харламов |
Участники | Участник | Город | Раунд |
Егор Свирский | Минск | Слетел на маты | |
Дуэт "Саша и Валя" | Кемерово | Финал | |
Никита Забило | Великий Новгород | Финал | |
Павел Бах | Санкт-Петербург | Слетел на маты | |
Дуэт "Нетленочка" | Среднеуральск | Слетел на маты | |
Катя Латинова | Москва | Слетел на маты | |
Эдуард Кужахметов | Челябинск | Слетел на маты | |
Вадим Постильный | Краснодар | Финал |
|
Вова Миновщиков | Атаманово | Слетел на маты |