Comedy Баттл сезон 9 (2019 год)

< предыдущий сезон     следующий сезон >

В этом сезоне участниками комедийного баттла стали исключительно новички, либо те участники, что ранее не выходили в финал.

На этот раз главным призом шоу стали 3 миллиона рублей, а также шанс подписать контракт с любой юмористической передачей телеканала «ТНТ», а именно «Comedy Club», «Comedy Woman», «Stand Up», «Однажды в России» или «Импровизация».

Интересные факты о сезоне:

  • Мурат Эркенов ранее выступал за команду КВН «Город Пятигорск».
  • Под псевдонимом «Король Лжедмитрий» выступал участник команды КВН «HD имени Гарика Оганисяна» Дмитрий Пур.
  • Вадим Постильный ранее выступал в шоу «Открытый микрофон».
  • В составе трио «Ваза» выступали участники команды КВН «Ваза».
  • Сергей Матросов два сезона принимал в проекте «Открытый микрофон», а также стал полуфиналистом Премьер-лиги в составе команды КВН «Самара».
  • Участники дуэта «Федосеев и Федькин» выступали за команду КВН «Волжане» Виктор Федькин и Андрей Федосеев.
  • В составе дуэта «Папины дочки» выступала известная многим Зая-Чокопая.
  • В составе дуэта «Четвертый подъезд» выступали участники команды КВН «Сборная Забайкальского края».
  • В составе дуэта «Нетленочка» выступала Елена Савкина участница команды КВН «Город N».
  • В составе кемеровского дуэта «Саша и Валя» выступали участники команды КВН «Смородина» Валентина Бабич и Александр Бударин, Александр в 2019 году стал чемпионом Высшей лиги КВН в составе «Так-то».
 
Выпуск Выпуск 1
Жюри Антон Шастун Юлия Ахмедова Тимур Родригез
Участники Участник Город Раунд
Елена Зуева Майкоп Второй этап
Юрий Белокуров Санкт-Петербург Второй этап
Руслан Шамухаметов Тюмень Второй этап
Оля Бобр Пермь/Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт "Катя и Олег" Липецк Второй этап
Василий Харьковский Москва Второй этап
 
Выпуск Выпуск 2
Жюри Гарик Харламов   Юлия Ахмедова Антон Шастун 
Участники Участник Город Раунд
 Вячеслав Никифоров Алматы  Второй этап
 Дуэт "О'Генри" Москва  Второй этап
 Трио "ИП Сакена Газизовича" Караганда  Слетел на маты
Дуэт "ТТ" Санкт-Петербург  Слетел на маты
 Ольга Скрипачева Санкт-Петербург  Второй этап
Вова Миновщиков Атаманово  Второй этап
Юрий Степанов Барнаул Второй этап
Мурат Эркенов Москва  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 3
Жюри  Антон Шастун Руслан Белый  Тимур Родригез 
Участники Участник Город Раунд
Софья Лобанова Владимир  Второй этап 
Сергей Матросов   Самара Второй этап
Дуэт "Никич и Матай" Красноярск  Слетел на маты
Ваня Мальцев Омск  Слетел на маты
Дуэт "На повороте" Санкт-Петербург  Второй этап
 Группа "Подсолнухи" село "Новая Ивановка"  Второй этап
Тётя Валя Москва 

Слетел на маты

 
Выпуск Выпуск 4
Жюри Ксения Бородина   Слава Комиссаренко Мигель 
Участники Участник Город Раунд
Катя Латинова Москва   Второй этап
Дмитрий Бабин Краснодар/Буденовск Второй этап
Дуэт "Ульянов и Хохряков" Санкт-Петербург  Второй этап 
Лёля Андрианова Челябинск  Второй этап 
Дуэт "Привет" Санкт-Петербург  Слетел на маты
  Дуэт "Чермен и Давид" Ставрополь/Владикавказ Второй этап
Дуэт "Мои любимые" Санкт-Петербург  Слетел на маты
Дэн Смирнов Санкт-Петербург Второй этап
Алексей Шильников Санкт-Петербург Второй этап
 
Выпуск Выпуск 5
Жюри  Слава Комиссаренко  Тимур Батрутдинов Мигель
Участники Участник Город Раунд
 Дуэт "Нетленочка" Среднеуральск  Второй этап 
 Ирина Луур Санкт-Петербург  Второй этап
Егор Котыченко Пермь  Слетел на маты
Дуэт "Иношикачо" Йошкар-Ола  Слетел на маты
Владислав Сафин Уфа  Слетел на маты
 Трио "Хорошо, хорошо, давай" Ставрополь  Второй этап
Егор Свирский Минск  Второй этап
 Дуэт "Фукс и Мелкий" Барнаул  Слетел на маты
Король Лжедмитрий Энгельс  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 6
Жюри Слава Комиссаренко Гарик Харламов Ксения Бородина
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Давай потом" Кемерово/Смоленск   Второй этап
 Александр Бедняков Ростов-на-Дону Второй этап
 Дуэт "Кирилл и Гриша" Минск  Второй этап 
 Идрис Грозный Второй этап 
Дуэт "Шапков и Потапов" Саранск Слетел на маты
Павел Бах Санкт-Петербург  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 7
Жюри  Юлия Ахмедова  Тимур Родригез  Антон Шастун
Участники Участник Город Раунд
 Дуэт "Чернов и Кишанков" Санкт-Петербург   Второй этап
 Семён Голубь  Челябинск Второй этап
 Вадим Пастильный Краснодар  Второй этап 
Ильяс Хасанов Набережные Челны  Слетел на маты
Артак Казарян   Москва/Тюмень Второй этап
 Дуэт "Саша и Валя" Кемерово  Второй этап
 Трио "Ваза" Кемерово   Второй этап
 
Выпуск Выпуск 8
Жюри  Слава Комиссаренко  Ксения Бородина Мигель 
Участники Участник Город Раунд
Света Карапетян Новокузнецк   Второй этап
 Никита Франц Екатеринбург  Слетел на маты
 Александр Новосёлов Тогучин  Слетел на маты
 Костя Тележкин Оренбург/Челябинск  Слетел на маты
 Дуэт "Федсеев и Федькин"  Самара Второй этап
 Дуэт "Папины дочки" Санкт-Петербург  Второй этап
Дуэт "Рустам и Катежек" Краснодар/Абакан  Слетел на маты
Иван Мармыш Тюмень Слетел на маты
Дуэт "Чёрный и Колян" Севастополь/Ачинск Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 9
Жюри Тимур Родригез Руслан Белый Антон Шастун 
Участники Участник Город Раунд
 Маргарита Шимова Екатеринбург   Второй этап
Михаил Гулакян Волгоград Второй этап
 Дуэт "Нинусики" Москва  Слетел на маты
Ксения Латушинская Пермь Слетел на маты
 Роман Могилей Красноярск  Слетел на маты
Дуэт "Жаров, Агафонов" Владивосток/Находка  Слетел на маты
Дмитрий Ким Калуга Второй этап
Дуэт "Четвертый подъезд" Чита  Второй этап
Дуэт "Дёмина и Мафа" Ростов-на-Дону Слетел на маты
Кирилл Скрипник Красноярск Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 10
Жюри Нарезка из разных выпусков
Участники Участник Город Раунд
 Эдуард Кужахметов Челябинск  Второй этап 
 Настя Артёмова Красноярск Второй этап
 Антон Токарев Москва  Второй этап 
 Геннадий Акатьев Саинск  Второй этап 
Владимир Темляков Краснодар  Слетел на маты
 Олег Лофиченко Санкт-Петербург  Слетел на маты
Никита Забило  Великий Новгород Второй этап
 
Выпуск Выпуск 11
Жюри Азамат Мусагалиев Юлия Ахмедова Настя Ивлеева
Участники Участник Город Раунд
Елена Зуева Майкоп Полуфинал
Дуэт "Нетленочка" Среднеуральск Полуфинал
Михаил Гулакян Волгоград Слетел на маты
Дуэт "Чёрный и Колян" Севастополь/Ачинск Слетел на маты
Катя Латинова Москва Полуфинал
Дуэт "Давай потом" Кемерово/Смоленск  Слетел на маты
Дэн Смирнов Санкт-Петербург Полуфинал
Юрий Белокуров Санкт-Петербург Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 12
Жюри Азамат Мусагалиев Екатерина Варнава Илья Соболев
Участники Участник Город Раунд
Софья Лобанова Владимир Полуфинал
Александр Бедняков Ростов-на-Дону Слетел на маты
Сергей Матросов Самара Полуфинал
Руслан Шамухаметов Тюмень Полуфинал
Дуэт "На повороте" Санкт-Петербург Полуфинал
Павел Бах Санкт-Петербург Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 13
Жюри Азамат Мусагалиев Юлия Ахмедова Павел Воля
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Кирилл и Гриша" Минск Полуфинал
Семён Голубь Челябинск Полуфинал
Дуэт "Папины дочки" Санкт-Петербург Полуфинал
Дмитрий Бабин Краснодар/Будёновск Полуфинал
Маргарита Шимова Екатеринбург Полуфинал
Дмитрий Ким Калуга Слетел на маты
Король Лжедмитрий Энгельс Слетел на маты
Никита Забило Великий Новгород  Полуфинал
Дуэт "Федсеев и Федькин" Самара Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 14
Жюри Азамат Мусагалиев Юлия Ахмедова Настя Ивлеева
Участники Участник Город Раунд
Егор Свирский Минск Полуфинал
Дуэт "Катя и Олег" Липецк  Слетел на маты
Лёля Андрианова Челябинск  Полуфинал
Дуэт "О'Генри" Москва Слетел на маты
Алексей Шильников Санкт-Петербург Слетел на маты
Юрий Степанов Барнаул Слетел на маты
Мурат Эркенов Москва Слетел на маты
Артак Казарян Москва/Тюмень Полуфинал
Трио "Подсолнухи" Село "Новая Ивановка"   Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 15
Жюри Азамат Мусагалиев Екатерина Варнава Илья Соболев
Участники Участник Город Раунд
 Дуэт "Саша и Валя" Кемерово Полуфинал
Дуэт "Четвертый подъезд" Чита  Полуфинал
Трио "Хорошо, хорошо, давай" Ставрополь  Слетел на маты
Идрис Грозный Слетел на маты
Света Карапетян Новокузнецк Полуфинал
 Эдуард Кужахметов Челябинск Полуфинал
Настя Артёмова Красноярск Слетел на маты
Вячеслав Никифоров Алматы Слетел на маты
Геннадий Акатьев Заинск Слетел на маты
Вова Миновщиков Атаманово Полуфинал
Антон Токарев Москва Полуфинал 
 
Выпуск Выпуск 16
Жюри Азамат Мусагалиев Юлия Ахмедова Павел Воля
Участники Участник Город Раунд
Ирина Луур Санкт-Петербург Полуфинал
Вадим Пастильный Краснодар Полуфинал
Дуэт "Ульянов и Хохряков" Санкт-Петербург Слетел на маты
Ольга Скрипачева Санкт-Петербург Полуфинал
Василий Харьковский Москва Слетел на маты
Дуэт "Чернов и Кишанков" Санкт-Петербург Полуфинал
 Трио "Ваза" Кемерово Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 17
Жюри Руслан Белый Гарик Харламов Антон Шастун
Участники Участник Город Раунд
Софья Лобанова Владимир Финал
Дуэт "На повороте" Санкт-Петербург Финал
Ирина Луур Санкт-Петербург Финал 
Маргарита Шимова Екатеринбург Слетел на маты
Дуэт "Четвертый подъезд" Чита Слетел на маты
Ольга Скрипачева Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт "Папины дочки" Санкт-Петербург Слетел на маты
Руслан Шамухаметов Тюмень   Финал 
 
Выпуск Выпуск 18
Жюри Руслан Белый Антон Шастун Мигель
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Кирилл и Гриша" Минск Финал
Семён Голубь Челябинск Финал
Дэн Смирнов Санкт-Петербург Финал
Света Карапетян Новокузнецк  Финал
Сергей Матросов Самара Финал
Дуэт "Чернов и Кишанков" Санкт-Петербург Слетел на маты
Идрис Грозный Финал
Антон Токарев Москва Финал
 
Выпуск Выпуск 19
Жюри Слава Комиссаренко Антон Шастун Гарик Харламов
Участники Участник Город Раунд
Егор Свирский Минск Слетел на маты
Дуэт "Саша и Валя" Кемерово Финал
Никита Забило Великий Новгород Финал
Павел Бах Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт "Нетленочка" Среднеуральск Слетел на маты
Катя Латинова Москва Слетел на маты
Эдуард Кужахметов Челябинск Слетел на маты
Вадим Пастильный Краснодар Финал
Вова Миновщиков Атаманово Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 20
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Руслан Белый
Участники Участник Город Итог
Софья Лобанова Владимир Приглашение в "Comedy Woman"
Сергей Матросов Самара Приглашение в шоу "Прожарка" + 3000000 ₽
Руслан Шамухаметов Тюмень  
Дуэт "Саша и Валя" Кемерово  
Никита Забило Великий Новгород  
Вадим Пастильный Краснодар  
Семён Голубь Челябинск Не прошел в финальную часть
Дуэт "Кирилл и Гриша" Минск Не прошел в финальную часть
Антон Токарев Москва  Не прошел в финальную часть
Идрис Грозный  
Дэн Смирнов Санкт-Петербург  
Дуэт "На повороте" Санкт-Петербург  
Света Карапетян Новокузнецк  
Ирина Луур Санкт-Петербург Приглашение в "Stand Up"
 
Поделиться в соцсетях:
OOOOO
Comedy Баттл, Софья Лобанова, Сергей Матросов, Ирина Луур