Comedy Баттл. Стендап vs Миниатюры(2018 год)

< предыдущий сезон     следующий сезон >

В восьмом сезоне участвовали новички и участники прошлых сезонов, которые боролись за главный приз в размере 5 миллионов рублей

 Интересные факты о сезоне:

  • В сезоне приняли участие действующие чемпионы шоу «Comedy Баттл» дуэт «Лена Кука» (Тамби Масаев и Руслан Рептилоид).
  • В составе дуэта «Зёма и Арсен» выступал участник команды КВН «СТЭПиКо» Владимир Землянский.
  • Сигай ранее принимал участие в «Трио Марсы».
  • В составе дуэта «Антон и Алина» выступали Антон Аткин и Алина Борисова, участники команды КВН «Кембридж», резиденты шоу «Не спать».
  • В составе дуэта «Шнайдер и Варламов» выступал Александр Шнайдер – участник команд КВН «Экскурсия по городу» и «Я обиделась».
  • В составе дуэта «Иван Василькован и Роман Подоляк» выступали участники команды КВН «Планета Сочи».
  • В составе дуэта «Алексей Бектасов и Армен Погосян» выступали участники команды КВН «Сборная МФЮА».
  • Из дуэта «Юля и Гоша» члены жюри приняли решение во второй этап взять Юлю, пообещавшую подготовить сольное выступление ко второму туру.
  • В этом сезоне в дуэте «Лажа Минелли» вместе с Кириллом Панфиловым выступал Сергей "Сергеич" Кутергин.
  • Виктория Чуйко – экс-участница дуэта «Спелись», пришла отобраться в шоу «Песни», и жюри обещало её взять туда.
  • В составе дуэта «Трио» выступали участники команды КВН «Доктор Хаусс».
  • В восьмом сезоне шоу принял участие победитель четвёртого сезона шоу «Открытый микрофон» Денис Чепурненко (Денис Че), но в первом же выпуске слетел на маты.
  • Первый раунд шоу прошёл Сергей Горох – чемпион первого сезона шоу «Импровизация. Команды» в составе команды «Минские».
  • В этом сезоне шоу приняли участие большое количество комиков, прошедших шоу «Открытый микрофон», в том числе: Сергей Горох, Марк Сергиенко, Руслан Гасанов, Сергей Джакиенов, Денис Че, Максим Евдокимов, Эдвин Багдасарян, Миша Лавров, Зоя Куулар, Тёма Филимонов, Швед (Илья Швецов – фронтмен команды КВН «Полиграф Полиграфыч»).
  • Победитель четвёртого сезона шоу «Открытый микрофон» Денис Чепурненко слетел на маты в первом же выпуске.
 

Статистика выпусков

Выпуск Выпуск 1
Жюри Семён Слепаков Юлия Ахмедова Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Никита Дубровский Таганрог Второй этап
Дуэт "Антон и Алина" Новокузнецк Второй этап
Владос Санкт-Петербург Слетел на маты
Александр Копчёнов Архангельск Слетел на маты
Денис Че Челябинск Слетел на маты
Дуэт "Находка" Находка Второй этап
Ариана Лолаева Владикавказ Второй этап
Дуэт "Соседи" Санкт-Петербург Второй этап
 
Выпуск Выпуск 2
Жюри Руслан Белый Мигель Сергей Светлаков 
Участники Участник Город Раунд
Александр Бурдашев Краснодар Второй этап
 Дуэт "Олег Садыков и Яна Чеснокова" Краснодар Второй этап
Дуэт "Зёма и Арсен"  Красноярск, Эчмиадзин Слетел на маты
Дуэт "Здоровенная бешеная цыпа" Кемерово Слетел на маты
Руслан Гасанов Владивосток Второй этап
 Дуэт "Кулешов и Кузьминская" Ростов-на-Дону  Второй этап
Максим Калашников Ростов-на-Дону  Второй этап
 Дядя Витя Москва  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 3
Жюри Слава Комиссаренко Ольга Бузова Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Игорь Балбеков Москва Второй этап
 Сергей Джакиенов Брянск Слетел на маты
Дуэт "Варя и Лера" Хабаровск Второй этап
 Сергей Горох Минск Второй этап
 Дуэт "Рустам и Огород" Красноярск  Слетел на маты
 Сигай Саратов  Второй этап
 Дуэт "Чехов и Кукота" Санкт-Петербург  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 4
Жюри  Семён Слепаков Юлия Ахмедова Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Дуэт "На повороте" Псков Второй этап
Большов Санкт-Петербург Второй этап
Дуэт "Шнайдер и Варламов" Новосибирск  Второй этап
Максим Евдокимов Курск Второй этап
Максим Дерос Уфа Слетел на маты
Дуэт "Иван Василькован и Роман Подоляк" Анапа Слетел на маты
Эдвин Багдасарян Владивосток Второй этап
Рома Сидорчик Минск Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 5
Жюри Руслан Белый Мигель Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Трио "28" Благовещенск Второй этап
Миша Лавров Азов Второй этап
 Дуэт "Рыжий Пак" Находка  Второй этап
Дуэт "Алексей Бектасов и Армен Погосян" Волгоград  Слетел на маты
Зоя Куулар Москва Второй этап
Дуэт "Лена Кука" Нальчик  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 6
Жюри  Семён Слепаков Юлия Ахмедова Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Тёма Филимонов Рязань Второй этап
Дуэт "Агафонов и Семенов" Владивосток  Слетел на маты
 Назгуль Аилчинова Бишкек  Второй этап
 Дуэт "Юля и Гоша" Новосибирск  Второй этап (только Юля)
 Дуэт "Саха и Андрей" Екатеринбург  Слетел на маты
 Дуэт "Лажа Минелли" Новороссийск, Уфа Второй этап
 Антон Рукосуев Екатерингбург  Слетел на маты
Виктория Чуйко Санкт-Петербург Финал шоу "Песни" 
 
Выпуск Выпуск 7
Жюри Слава Комиссаренко Ольга Бузова Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Иван Ястребов Нижний Новгород  Второй этап
 Дуэт "Надя и Никита" Пенза/Красноярск  Слетел на маты
 Дуэт "Чёрный и Колян" Ачинск  Слетел на маты
Дуэт "Клюква" Екатеринбург Слетел на маты
Гоша Борода Красноярск  Слетел на маты
Дуэт "Макар и Александр Владимирович" Калуга/Воронеж  Второй этап
 Дуэт "Да" Махачкала  Второй этап
 Илья Аксельрод Тель-Авив  Второй этап
Щербак Гора-Подол  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 8
Жюри Семен Слепаков Юлия Ахмедова Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Швед Омск  Второй этап
 Дуэт "Мадонна" Артём  Слетел на маты
 Настя Гулина Владивосток  Слетел на маты
 Марк Сергиенко Семикаракорск  Второй этап
 Анарбек Екатеринбург  Слетел на маты
Дуэт "Антон и Алексей" Чита   Второй этап
 
Выпуск Выпуск 9
Жюри Руслан Белый Мигель Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Фукс и Мелкий" Барнаул Второй этап
Валентин Сидоров Санкт-Петербург Второй этап
 Дуэт "Мы" Краснодар Второй этап
 Дуэт "Кирилл и Гриша" Минск Слетел на маты
Роман Головин Владивосток Слетел на маты
 Дуэт "Трио" Могилев Слетел на маты
Иван Табаков Санкт-Петербург Второй этап
Дуэт "Здорово" Камчатка Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 10
Жюри Слава Комиссаренко Ольга Бузова Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Нурсултан Айдаров Бишкек Второй этап
Андрей Жмакин Краснодар Второй этап
Дуэт "Штоль и Дед" Красноярск  Слетел на маты
Андрей Бережко Киев Слетел на маты
Дуэт "Группа риска" Санкт-Петербург Второй этап
 Дуэт "Капитан Кентавр" Днепр Слетел на маты
 Трио "Просто попутчица" Пермь  Слетел на маты
 Андрей Макаёнок  Минск Второй этап
 Данила Блинов Краснодар  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 11
Жюри Семён Слепаков Тимур Батрутдинов Руслан Белый
Участники Участник Город Раунд
Швед Омск Полуфинал
Дуэт "Мы" Краснодар Полуфинал
Илья Аксельрод Тель-Авив Полуфинал
 Дуэт "На повороте" Псков  Полуфинал
Максим Евдокимов Курск  Полуфинал
 Дуэт "Лажа Минелли" Новороссийск/Уфа  Полуфинал
 Большов Санкт-Петербург   Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 12
Жюри Семён Слепаков Ксения Бородина Слава Комиссаренко
Участники Участник Город Раунд
Ариана Лолаева Владикавказ Полуфинал
Дуэт "Макар и Александр Владимирович" Воронеж/Калуга Полуфинал
Дуэт "Рыжий Пак" Находка Слетел на маты
Миша Лавров Азов Слетел на маты
Щербак Гора-Подол Полуфинал
Максим Калашников  Ростов-на-Дону Полуфинал
Дуэт "Лена Кука" Нальчик Полуфинал
Игорь Балбеков Москва Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 13
Жюри Семён Слепаков Тимур Батрутдинов Слава Комиссаренко
Участники Участник Город Раунд
Данила Блинов Краснодар Полуфинал
Валентин Сидоров Санкт-Петербург  Полуфинал
 Трио "28" Благовещенск Слетел на маты
Иван Табаков Санкт-Петербург Слетел на маты
Нурсултан Айдаров Бишкек Слетел на маты
Денис Че Челябинск Полуфинал
Дуэт "Кулешов и Кузьминская"  Ростов-на-Дону  Слетел на маты
 Дуэт "Соседи" Санкт-Петербург  Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 14
Жюри  Семён Слепаков Ляйсан Утяшева Слава Комиссаренко
Участники Участник Город Раунд
Иван Ястребов   Нижний Новгород Полуфинал
Назгуль Аилчинова  Бишкек Полуфинал
Дуэт "Олег Садыков и Яна Чеснокова"  Краснодар Слетел на маты
Дуэт "Варя и Лера" Хабаровск Слетел на маты
Андрей Макаёнок Минск Полуфинал
 Дуэт "Да" Махачкала Полуфинал
Рома Сидорчик Минск Полуфинал
Сигай Саратов Слетел на маты
Дуэт "Группа Риска" Санкт-Петербург  Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 15
Жюри  Семён Слепаков Тимур Батрутдинов Слава Комиссаренко
Участники Участник Город Раунд
Эдвин Багдасарян Владивосток Полуфинал
Дуэт "Антон и Алексей" Чита Полуфинал
Тёма Филимонов Рязань Полуфинал
Александр Бурдашев Краснодар  Полуфинал
 Никита Дубровский Таганрог  Полуфинал
Зоя Куулар Москва  Полуфинал
 Дуэт "Здорово" Камчатка  Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 16
Жюри  Семён Слепаков Руслан Белый Тимур Батрутдинов
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Чехов и Кукота" Санкт-Петербург Полуфинал
Руслан Гасанов Владивосток Полуфинал
Дуэт "Антон и Алина" Новокузнецк Полуфинал
Марк Сергиенко Семикаракорск  Слетел на маты
Дуэт "Фукс и Мелкий" Барнаул Полуфинал
 Дядя Витя Москва  Полуфинал
 Юля (из дуэта "Юля и Гоша") Новосибирск  Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 17
Жюри  Семён Слепаков Юлия Ахмедова Антон Шастун
Участники Участник Город Раунд
Александр Бурдашев Краснодар Финал
Дуэт "Фукс и Мелкий" Барнаул Комната ожидания
Илья Аксельрод Тель-Авив Комната ожидания
Дуэт "На повороте" Псков Слетел на маты
Ариана Лолаева Владикавказ Комната ожидания
Сигай Саратов Комната ожидания
Назгуль Аилчинова Бишкек Финал
Максим Евдокимов Курск  Финал
Дуэт "Чехов и Кукота" Санкт-Петербург  Финал
 
Выпуск Выпуск 18
Жюри  Семён Слепаков Слава Комиссаренко Антон Шастун
Участники Участник Город Раунд
Андрей Макаёнок Минск Комната ожидания
Дуэт "Лажа Минелли" Новороссийск/Уфа Комната ожидания
Дуэт "Макар и Александр Владимирович" Калуга/Воронеж Финал
Валентин Сидоров Санкт-Петербург Финал
Максим Калашников Ростов-на-Дону Финал
Щербак Гора-Подол Финал
Дядя Витя Москва Финал
 
Выпуск Выпуск 19
Жюри Антон Шастун Ольга Бузова Руслан Белый
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Да" Махачкала Комната ожидания
Дуэт "Мы" Краснодар Финал
Игорь Балбеков Москва Слетел на маты
Дуэт "Антон и Алексей" Чита Финал
Роман Сидорчик Минск Комната ожидания
Дуэт "Группа риска" Санкт-Петербург Комната ожидания
Тёма Филимонов Рязань Финал
Иван Ястребов Нижний Новгород Финал 
 
Выпуск Выпуск 20
Жюри Руслан Белый Ольга Бузова Антон Шастун
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Соседи" Санкт-Петербург Финал
Зоя Куулар Москва  Слетел на маты
Дуэт "Антон и Алина" Новокузнецк Финал
Никита Дубровский Таганрог Финал
Денис Че Челябинск Слетел на маты
Юля (из дуэта "Юля и Гоша") Новосибирск Слетел на маты
Руслан Гасанов Владивосток Слетел на маты
Дуэт "Лена Кука" Нальчик Финал
Дуэт "Здорово" Камчатка  Финал
 
Выпуск Выпуск 21
Жюри Гарик Мартиросян Юлия Ахмедова Семён Слепаков
Участники Участник Город Итог финала
Дуэт "Лена Кука" Нальчик Победитель + 5 000 000 ₽
Дуэт "Здорово" Камчатка Претендент
Никита Дубровский Таганрог Претендент
Дуэт "Антон и Алина" Новосибирск Претендент
Дуэт "Соседи"  Санкт-Петербург Претендент
Иван Ястребов   Нижний Новгород  
 Тёма Филимонов Рязань   
Дуэт "Антон и Алексей"  Чита   
 Дуэт "Мы" Краснодар Претендент
Дядя Витя   Москва  
 Максим Калашников  Ростов-на-Дону  
 Валентин Сидоров Санкт-Петербург   
Дуэт "Макар и Александр Владимирович"  Калуга/Воронеж Претендент
Дуэт "Чехов и Кукота"  Санкт-Петурбекрг Претендент
Максим Евдокимов  Курск Претендент
Назгуль Аилчинова  Бишкек  
Александр Бурдашев  Краснодар  
Щербак  Гора-подол Претендент
 
Поделиться в соцсетях:
OOOOO
Comedy Баттл, Чехов и Кукота, Антон Остерников, Алексей Бахметьев, Лена Кука, Игорь Чехов, Михаил Кукота, Артём Филимонов, Александр Бурдашев, Валентин Сидоров, Максим Калашников, Максим Евдокимов, Иван Ястребов, Тамби Масаев, Руслан Рептилоид, Илья Швецов