Comedy Баттл. Опыт vs Молодость(2016 год)

< предыдущий сезон     следующий сезон >

Седьмой сезон шоу «Comedy Баттл» носит название «Опыт VS Молодость».

В седьмом сезоне участвуют новички и участники прошлых сезонов, а главным призом стали 7 миллионов рублей.

 Интересные факты о сезоне:

  • Седьмой сезон – самый длинный из всех снятых, он состоял из 42 выпусков, в том числе семь передач с повторами лучших номеров.
  • После этого сезона «Comedy Баттл» ушёл на годичный перерыв, хотя во время сезона утверждалось, что уж этот-то сезон станет самым последним.
  • Святослав Скворцов играл в команде КВН «Будем дружить семьями».
  • В составе Трио «Томми Ли Джонс» выступали участники команды КВН «Сборная Чечни».
  • В составе дуэта «Антон и Алина» выступали Антон Аткин и Алина Борисова – участники команды КВН «Кембридж» и резиденты шоу «Не спать».
  • В составе дуэта «Кики» выступал Женя Калинкин, экс-Сметана ТВ.
  • Дуэт «Елена Гордеева и Роман Постовалов» выступали участники «Убойной Лиги».
  • В составе дуэта «Ида Галич и Антон Каравайцев» выступала известный блогер Ида Галич и участник команды КВН «Общее дело» Антон Каравайцев.
  • Игорь Джабраилов – муж Нади Джабраиловой (Косых) – резидента шоу «Женский Стендап».
  • Ирина Сопонару – известная участница команды КВН «Винницкие Перцы», шоу «Не спать», а также резидент шоу «Женский Квартал» студии «95 Квартал».
  • Никита Никитин – фронтмен команды КВН «Громокошки».
  • Маргарита Якобсон на Кубке Москвы по КВН 2021 года выступала за команду, составленную из стендап-комиков – «Сборная Холодных КВН Городов».
  • Ваня – Иван Ильин, стендап комик, фронтмен команды КВН «Электрошок», неоднократный участник шоу «Рассмеши комика».
  • Настя Веневитина – стендап-комик, участница команды КВН «Остановите плёнку», шоу «Открытый микрофон» и «Женский Стендап».
  • В дуэте «Шизгара» участвовали представители одноименной команды КВН, будущие участники шоу «Импровизация. Команды» в составе команды «Деревенские» (Воскресенское).
  • В составе дуэта «Волжские Дали» выступал стендап-комик и резидент «Standup Club #1» Гарик Оганисян.
  • В составе дуэта «Антонов Калашников» выступал Максим Калашников – участник «Смеха без правил» и «Убойной Лиги».
  • Расул – известный стендап-комик, резидент шоу «Stand Up» на телеканале «ТНТ» Расул Чабдаров.
  • Ингвар «Кровавые штаны» – переодетый стендап-комик Егор Кукса, резидент шоу «Stand Up» на телеканале «ТНТ».
  • В костюме Максима Медведя выступал Алексей «Сапёр» Сапрыкин.
  • В тридцать второй выпуск шоу пригласили шесть участников второго этапа, слетевших на маты и дали им второй шанс пройти в полуфинал. Трое из шести участников сумели воспользоваться шансом и прошли в полуфинал. И только один участник из этой троицы сумел в итоге оказаться в финале – дуэт «Антон и Алина».
 

Статистика выпусков

Выпуск Выпуск 1 - Первый тур
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Да" Махачкала Второй этап
Александр Бурдашев Краснодар Второй этап
Елена Боттольфсен Осло Слетел на маты
Кирилл Селегей Новосибирск Второй этап
Теоретик Екатеринбург Слетел на маты
Роман Омелай Апатиты Слетел на маты
Виктория Складчикова Сорочинск Слетел на маты
Дуэт "Вася и Сизый" Ульяновск  Второй этап
 Максим Медведь Талнах  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 2 - Первый тур
Жюри Юлия Ахмедова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Зоя Яровицына Новосибирск Второй этап
Вероника Ким Алматы Второй этап
Святослав Скворцов Минск Второй этап
Владислав Сухарев Ярославль Слетел на маты
Абу Газале Нидаль Санкт-Петербург Второй этап
Дуэт "Баклажан" Барнаул Второй этап
Дуэт "Здарова" Камчатка Второй этап
 
Выпуск Выпуск 3 - Первый тур
Жюри Ольга Бузова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Трио "Томми Ли Джонс" Грозный  Второй этап
Наталья Краснова  Челябинск Второй этап
 Дэн Смирнов Санкт-Петербург  Слетел на маты
Артур Шамгунов Казань  Слетел на маты
 Антон Овчаров Новосибирск  Слетел на маты
Дуэт "Сергей Тренькин и Лёля Андрианова" Челябинск/Воронеж  Слетел на маты
Елизавета Тренькина Челябинск  Второй этап
 Дуэт "Кики" Санкт-Петербург  Второй этап
Дуэт "Елена Гордеева и Роман Постовалов" Екатеринбург  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 4 - Первый тур
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Чехов и Кукота" Санкт-Петербург Второй этап
Никита Виноградов Москва Второй этап
Дуэт "Никита и Витя" Балтийск Слетел на маты
 Женя Филенков  Жлобин Слетел на маты
 Боб Фарбер Екатеринбург  Второй этап
Дуэт "Спасибо" Кривой Рог  Второй этап
 Дуэт "Брынза" Санкт-Петербург  Второй этап
 Дуэт "Ида Галич и Антон Каравайцев" Москва  Второй этап
Дядя Витя Москва Второй этап
 
Выпуск Выпуск 5 - Первый тур
Жюри Юлия Ахмедова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Игорь Джабраилов Шадринск  Второй этап
Дамир Ильгамович Мелеузовский р-н  Второй этап
Ирина Сопонару Черновцы Второй этап
Виталий Косарев Новосибирск Второй этап
Дуэт "Артём Кругляков и Дима Горелкин" Санкт-Петербург Второй этап
Женя Синяков Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт "Соседи" Санкт-Петербург Второй этап
 
Выпуск Выпуск 6 - Первый тур
Жюри Ольга Бузова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Дуэт "Дёмина и Мафа" Ростов-на-Дону Второй этап
 Игорь Балбеков Москва Второй этап
 Владос Алёшин Санкт-Петербург Второй этап
 Никита Никитин Липецк Второй этап
 Маргарита Якобсон  Москва Второй этап
 Дуэт "Лена Кука" Нальчик  Второй этап
Александр Муратаев Санкт-Петербург  Слетел на маты 
 
Выпуск Выпуск 7 - Первый тур
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Der Michael Лейпциг  Слетел на маты
 Дуэт "Ни тебе, ни мне" Барнаул  Слетел на маты
 Алексей "Небезызвестный"  с. Фершампенуаз Слетел на маты
 Екатерина Войтешонок Минск  Слетел на маты
Щербак с. Гора-Подол  Второй этап
 Олег Шураев Вильнюс Второй этап
 
Выпуск Выпуск 8 - Первый тур
Жюри Юлия Ахмедова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Корень Минск  Второй этап
 Константин Олейников Нью-Йорк  Слетел на маты
 Трио "Гара, Никич и Матай" Красноярск Второй этап
 Ваня Санкт-Петербург Второй этап
 Олег "Черешня" и контрабасист Москва  Слетел на маты
 Дуэт "5-0" Ростов-на-Дону  Слетел на маты
 Дуэт "Лето" Кемерово  Слетел на маты
 Виталий Щанников Москва  Слетел на маты
 Дуэт "Сизый и Колмогор" Омск  Второй этап
Татьяна Корянова Днепр/Запорожье Второй этап
 
Выпуск Выпуск 9 - Первый тур
Жюри Ольга Бузова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Андрей Бебуришвили Волгоград Второй этап
Иван Ястребов Нижний Новгород Второй этап
Виктор Копаница Ижевск Слетел на маты
Роман Баширов Самара Слетел на маты
Дуэт "Арсен Карапетян и Максим Меренков" Челябинск Слетел на маты
Дуэт "Шизгара" Воскресенское Второй этап
Александр Фокин Челябинск Второй этап
Дуэт "Сергей Скачков и Митя Горький" Ростов-на-Дону Второй этап
Сергей Слитинский Санкт-Петербург Второй этап
Джастин Альбертович Ховрино Слетел на маты
Дуэт "Волжские дали" Саратов Второй этап
 
Выпуск Выпуск 10 - Первый тур
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Павел Воля
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Антон и Алина" Новокузнецк Второй этап
Юлия Топольницкая Санкт-Петербург Второй этап
Дуэт "Антонов Калашников" Батайск Второй этап
Сергей Долгополов Минск/Севастополь Второй этап
Артём Винокур Курск Слетел на маты
Дуэт "Шавр и Федин" Самара Слетел на маты
Самвел Санкт-Петербург Слетел на маты
Леонардо Краснодар  Слетел на маты
 Илья Аксельрод Тель-Авив  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 11 - Первый тур
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Наталья Гарипова Киев/Одесса Второй этап
Большов Санкт-Петербург Второй этап
Дуэт "Без Б" Санкт-Петербург/Екатеринбург Второй этап
Дуэт "На повороте" Псков  Второй этап
 Иван Акулов Екатеринбург  Слетел на маты
 Расул  Нальчик Второй этап
Алексей Корза и Андрей Поздняков Санкт-Петербург/Орел Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 12 - Первый тур
Жюри Юлия Ахмедова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Павел Дедищев Курск  Второй этап
Дуэт "Антон и Алексей" Чита  Второй этап
Соня Медовщикова Воронеж  Второй этап
Денис Ленго Волжский  Слетел на маты
 Альберт Ростов-на-Дону  Слетел на маты
Константин Капитан Санкт-Петербург  Слетел на маты
 Роман Сидорчик Минск  Второй этап
Александр Голобоков Липецк Второй этап
Дуэт "Ера и Чудо" Волгоград  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 13 - Первый тур
Жюри Ольга Бузова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Филипп Воронин Белгород Второй этап
Андрей Макаёнок Минск Второй этап
Дуэт "Абзац" Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт "Дарик и Алмат" Костанай Слетел на маты
Дуэт "Марти Макфлай" Барнаул Слетел на маты
Дуэт "Братья Акопян" Москва Слетел на маты
Валентин Сидоров Санкт-Петербург Второй этап
Женя Искандарова Кемерово Слетел на маты
Артур Кочканьян Мамоново Слетел на маты
Андрей Шиман и Сергей Сырчин Мытищи/Ярославль  Второй этап
Дмитрий Сергеевич Гоголев Нижний Новгород/Санкт-Петербург  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 14 - Первый тур
Жюри Юлия Ахмедова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Александр Плотников Волгоград  Второй этап
Марк Сергиенко Семикаракорск  Второй этап
 Дуэт "Группа риска" Санкт-Петербург  Второй этап
Михаил Иванов Челябинск Слетел на маты
Равшан Шехов Майлуусуу  Слетел на маты
 Дуэт "Лена и Костя" Среднеуральск/Екатеринбург  Слетел на маты
 Дуэт "Батков и Сиволап" Архангельск  Слетел на маты
 Дуэт "Назар и Костя" Санкт-Петербург/Петропавловск-Камчатский  Слетел на маты
Тарон Амирханян Горячий ключ Второй этап
Трио, которое я люблю Москва Второй этап
 
Выпуск Выпуск 15 - Первый тур
Жюри Ольга Бузова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "20:14" Сочи Второй этап
Никита Дубровкий Таганрог Второй этап
Александр Минск Слетел на маты
Яша Смоленск Слетел на маты
Витя Живых Жлобин Слетел на маты
Михаил Фролов Жуковский Слетел на маты
Владимир Евенко Кострома Слетел на маты
Квартет "Квартира Чпок" Барнаул Слетел на маты
Настя Веневитина Воронеж Слетел на маты
Алексей Сигаев Саратов Слетел на маты
Александр Сас Одесса  Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 16 - Первый тур
Жюри Юлия Ахмедова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Хетаг Хугаев Владикавказ Второй этап
 Света Карапетян Новокузнецк Второй этап
Тимур Хамадуллин Казань  Второй этап
 Гурам Демидов Владикавказ  Второй этап
Ингвар "Кровавые штаны" Зеленоград  Слетел на маты
Ярослава Тринадцатко Москва  Слетел на маты
 Тимур Рагга Казань  Слетел на маты
 Иван Галичев Череповец  Слетел на маты
 Илья Куруч Санкт-Петербург  Слетел на маты
 Кристина Токарева Санкт-Петербург  Слетел на маты
 Ольга Мокеева Калининград  Второй этап
 Павел Тихомиров Ярославль  Второй этап
 
Выпуск Выпуски 17-21
Сборник лучших выступлений первого этапа
 
Выпуск Выпуск 22 - Второй тур
Жюри Юлия Ахмедова Руслан Белый Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Андрей Бебуришвили  Волгоград Полуфинал
 Александр Бурдашев Ростов-на-Дону  Полуфинал
 Трио, которое я люблю Москва  Полуфинал
 Дуэт "Баклажан" Барнаул  Полуфинал
Дуэт "Сизый и Колмагор" Омск  Слетел на маты
 Гурам Демидов Владикавказ  Слетел на маты
 Никита Дубровский Таганрог  Полуфинал
Дуэт "Здарова" Камчатка  Полуфинал
  
Выпуск Выпуск 23 - Второй тур
Жюри Мигель Руслан Белый Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Игорь Джабраилов Шадринск  Полуфинал
Дуэт "Дёмина и Мафа"  Ростов-на-Дону  Слетел на маты
 Юлия Топольницкая Санкт-Петербург  Полуфинал
Дамир Ильгамович  Мелеузовский р-н Слетел на маты
 Андрей Макаёнок Минск  Слетел на маты
 Дуэт "Да" Махачкала  Слетел на маты
Дуэт "Ера и Чудо"  Волгоград Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 24 - Второй тур
Жюри Мигель Руслан Белый Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "20:14" Сочи Слетел на маты
 Ольга Мокеева Калининград  Полуфинал
 Расул  Нальчик Слетел на маты
Дмитрий Сергеевич Гоголев Нижний Новгород/Санкт-Петербург Слетел на маты
 Тимур Хамадуллин Казань  Слетел на маты
Валентин Сидоров Санкт-Петербург  Полуфинал
Игорь Тарлецкий Воронеж Полуфинал
 Дуэт "Сергей Скачков и Митя Горький" Ростов-на-Дону  Слетел на маты
 Максим Медведь Талнах   Полуфинал
Дуэт "На повороте" Псков  Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 25 - Второй тур
Жюри Ольга Бузова Руслан Белый Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Чехов и Кукота" Санкт-Петербург  Полуфинал
Иван Ястребов Нижний Новгород  Полуфинал
 Наталья Гарипова Киев/Одесса  Полуфинал
 Дуэт "Соседи" Санкт-Петербург  Слетел на маты
 Павел Тихомиров Ярославль  Слетел на маты
Дуэт "Шизгара" Воскресенское  Слетел на маты
Абу Газале Нидаль   Санкт-Петербург Слетел на маты
Сергей Слитинский  Санкт-Петербург Слетел на маты
Филипп Воронин  Белгород   Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 26 - Второй тур
Жюри Юлия Ахмедова Руслан Белый Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Большов Санкт-Петербург Полуфинал
Александр Фокин Челябинск Полуфинал
Елизавета Тренькина Челябинск Слетел на маты
 Андрей Шиман и Сергей Сырчин  Мытищи/Ярославль Полуфинал
 Женя Синяков Санкт-Петербург  Полуфинал
 Дуэт "Антонов Калашников" Батайск  Слетел на маты
 Никита Никитин Липецк  Полуфинал
 Щербак с. Гора-Подол  Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 27 - Второй тур
Жюри Ольга Бузова Руслан Белый Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Татьяна Корянова Днепр Полуфинал
Дуэт "Елена Гордеева и Роман Постовалов" Екатеринбург Полуфинал
Дуэт "Кики" Санкт-Петербург Слетел на маты
Света Карапетян Новокузнецк Слетел на маты
Тарон Амирханян Горячий Ключ  Слетел на маты
Ваня Санкт-Петербург  Полуфинал
Никита Виноградов Москва  Полуфинал
Павел Дедищев Курск  Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 28 - Второй тур
Жюри Юлия Ахмедова Руслан Белый Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Зоя Яровицына   Новосибирск Полуфинал
Олег Шураев  Вильнюс Полуфинал
Дуэт "Спасибо" Кривой Рог  Полуфинал
Соня Медовщикова Воронеж Полуфинал
Дуэт "Лена Кука" Нальчик Полуфинал
Вероника Ким Алматы Полуфинал
Рома Сидорчик Минск Слетел на маты
Дядя Витя Москва Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 29 - Второй тур
Жюри Ольга Бузова Руслан Белый Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Антон и Алексей" Чита Полуфинал
Дуэт "Без Бэ" Санкт-Петербург/Екатеринбург Полуфинал
Дуэт "Вася и Сизый" Ульяновск Слетел на маты
Маргарита Якобсон Москва Слетел на маты
Илья Аксельрод Тель-Авив Полуфинал
Игорь Балбеков Москва Полуфинал
Дуэт "Группа риска" Санкт-Петербург Полуфинал
Трио "Комса" Ростов-на-Дону Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 30 - Второй тур
Жюри Мигель Руслан Белый Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Трио "Томми Ли Джонс"  Грозный Полуфинал
Корень Минск Полуфинал
Сережа Долгополов Минск Слетел на маты
Дуэт "Антон и Алина" Новокузнецк Слетел на маты
Хетаг Хугаев Владикавказ Полуфинал
Александр Плотников Волгоград Слетел на маты
Святослав Скворцов Минск Полуфинал
Боб Фарбер Екатеринбург  Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 31 - Второй тур
Жюри Мигель Руслан Белый Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Марк Сергиенко Семикаракорск  Полуфинал
 Виталий Косарев Новосибирск  Полуфинал
 Дуэт "Брынза" Санкт-Петербург  Полуфинал
 Дуэт "Ида Галич и Антон Каравайцев"  Москва Слетел на маты
Кирилл Селегей Новосибирск  Полуфинал
 Дуэт "Артём Кругляков и Дима Горелкин" Санкт-Петербург  Слетел на маты
  Трио "Гара, Никич и Матай"  Красноярск Полуфинал
Дуэт "Волжские Дали"   Саратов  Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 32 - Утешительная игра
Жюри Мигель Руслан Белый Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Сергей Скачков и Митя Горький"   Ростов-на-Дону Полуфинал
 Павел Тихомиров Ярославль  Комната ожидания
Елизавета Тренькина  Челябинск  Комната ожидания
 Роман Сидорчик  Минск Полуфинал
Дуэт "Ида Галич и Антон Каравайцев" Москва  Слетел на маты
 Дуэт "Антон и Алина" Новокузнецк  Полуфинал 
 
Выпуск Выпуск 33 - Полуфинал
Жюри Семён Слепаков Руслан Белый Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Александр Бурдашев Краснодар Финал
Дуэт "Волжские Дали" Саратов Комната ожидания
Илья Аксельрод Тель-Авив Комната ожидания
Дуэт "Брынза" Санкт-Петербург Слетел на маты
Ольга Бузова Санкт-Петербург Вне конкурса
Дядя Витя Москва Финал
 
Выпуск Выпуск 34 - Полуфинал
Жюри Юлия Ахмедова Руслан Белый Семён Слепаков
Участники Участник Город Раунд
Трио "Комса" Ростов-на-Дону Комната ожидания
Хетаг Хугаев Владикавказ Финал
Ваня Санкт-Петербург Комната ожидания
Зоя Яровицына Новосибирск Финал
Боб Фарбер Екатеринбург Финал
 Дуэт "Соседи"  Санкт-Петербург Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 35 - Полуфинал
Жюри Ольга Бузова Сергей Светлаков Семен Слепаков
Участники Участник Город Раунд
Игорь Джабраилов Москва Слетел на маты
Никита Дубровский Таганрог Финал
Дуэт "На повороте" Псков Комната ожидания
Дуэт "Чехов и Кукота" Санкт-Петербург Финал
Трио, которое я люблю Москва Слетел на маты
Павел Дедищев Курск Финал
Святослав Скворцов Минск Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 36 - Полуфинал
Жюри Ольга Бузова Семен Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Игорь Балбеков Москва Финал
 Трио "Томми Ли Джонс" Грозный  Комната ожидания
Виталий Косарев Новосибирск  Слетел на маты
 Иван Ястребов Нижний Новгород  Финал
 Игорь Тарлецкий Воронеж  Слетел на маты
 Дуэт "Без Бэ" Санкт-Петербург/ЕКатеринбург  Слетел на маты
Татьяна Корянова Днепр Слетел на маты
Андрей Бебуришвили Волгоград Финал 
 
Выпуск Выпуск 37 - Полуфинал
Жюри Юлия Ахмедова Семен Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Александр Фокин Челябинск Слетел на маты
Ольга Мокеева Калининград Комната ожидания
 Дуэт "Группа риска" Санкт-Петербург  Финал
 Юлия Топольницкая (+Алексей Шамутило) Санкт-Петербург  Комната ожидания
 Большов Санкт-Петербург  Финал
 Никита Виноградов Москва  Комната ожидания
Дуэт "Здарова" Камчатка Комната ожидания
 
Выпуск Выпуск 38 - Полуфинал
Жюри Руслан Белый  Семен Слепаков  Юлия Ахмедова
Участники Участник Город Раунд
Наталья Гарипова Киев Финал
Дуэт "Елена Гордеева и Роман Постовалов" Екатеринбург Слетел на маты
Роман Сидорчик Минск Слетел на маты
Женя Синяков Санкт-Петербург Слетел на маты
Корень Минск Слетел на маты
Дуэт "Антон и Алина" Новокузнецк  Финал
 Валентин Сидоров  Санкт-Петербург Комната ожидания
 Никита Никитин Липецк  Комната ожидания
 
Выпуск Выпуск 39 - Полуфинал
Жюри Юлия Ахмедова Руслан Белый Семен Слепаков 
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Антон и Алексей" Чита Финал
Максим Медведь Талнах Слетел на маты
Дуэт "Лена Кука" Нальчик Финал
Марк Сергиенко Семикаракорск Финал
Кирилл Селегей Новосибирск Слетел на маты
Щербак с. Гора-Подол  Слетел на маты 
Андрей Шиман и Сергей Сырчин Мытищи/Ярославль  Слетел на маты 
Дуэт "Баклажан" Барнаул Слетел на маты 
Дуэт "Сергей Скачков и Митя Горький"  Ростов-на-Дону Слетел на маты 
 
Выпуск Выпуск 40 - Финал
Жюри  Гарик Мартиросян Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Иван Ястребов Нижний Новгород Комната ожидания
Марк Сергиенко Семикаракорск Комната ожидания
Дуэт "Антон и Алексей" Чита 500 000 ₽ 
Зоя Яровицына Новосибирск Комната ожидания
Дуэт "Группа риска" Санкт-Петербург 390 000  ₽
Боб Фарбер Екатеринбург  
Никита Дубровский Таганрог  
Дуэт "Антон и Алина" Новокузнецк  
Павел Дедищев Курск  
Большов Санкт-Петербург  
Андрей Бебуришвили Волгоград  
Дуэт "Здорово" Камчатка Комната ожидания
Игорь Балбеков Москва  
Александр Бурдашев Краснодар Комната ожидания
Дядя Витя Москва Собственный проект на ТНТ-4
Хетаг Хугаев Владикавказ  
Дуэт "Лена Кука" Нальчик 5 000 000 ₽
Наталья Гарипова Киев  
Дуэт "Чехов и Кукота" Санкт-Петербург Комната ожидания
 
Выпуск Выпуски 41-42
Сборник лучших выступлений
 
Поделиться в соцсетях:
OOOOO
Comedy Баттл, Павел Воля, Лена Кука, Дядя Витя, Александр Бурдашев, Павел Дедищев, Зоя Яровицына, Марк Сергиенко