Comedy Баттл. Последний сезон (2015 год)

 < предыдущий сезон     следующий сезон >

Шестой сезон шоу «Comedy Баттл» носит название «Последний сезон». И он действительно планировался как последний сезон шоу, после него был годичный перерыв, но в итоге шоу всё-таки вернулось на экраны.

В сезоне разыгрывались 7 миллионов рублей и право стать резидентом «Comedy Club».

Интересные факты о сезоне:

    • Последний сезон проекта, где были импровизационные конкурсы. В полуфинале участников, не слетевших на маты, отправляли в комнату ожидания, чтобы потом всех вместе вызвать на сцену и поимпровизировать, отвечая на вопросы жюри.
    • В составе дуэта «Король Артур и я» выступал участник команды КВН «Сборная Великобритании» Артур Туманян.
    • Александра Плотникова в качестве прикола члены жюри три этапа пропускали в следующий этап без выступления, таким образом, первый раз он выступил только в финале шоу, но победу одержать не удалось.
    • В составе трио «Томми Ли Джонс» выступали участники команды КВН «Сборная Чечни».
    • Павел Дедищев – резидент шоу «Stand Up».
    • Дуэт «Семенов и Агафонов» очень быстро упал со сцены, но в конце выпуска Павел Воля попросил судей, учитывая дальний перелёт ребят из Владивостока, дослушать их номер до конца. Но это их не спасло, и они упали второй раз.
    • Роман Постовалов и Елена Гордеева, выступавшие в одноименном дуэте – победители «Смеха без правил» и гладиаторы «Убойной лиги».
    • Илья Кулешов и Евгения Кузьминская, выступавшие в одноменном дуэте – неоднократные участники шоу «Comedy Баттл» и «Не спать».
    • Марк Сергиенко – стендап-комик, участник проектов «Рассмеши комика», «Открытый микрофон» и «Прожарка на ТНТ».
    • Ваня – Иван Ильин – стендап комик, фронтмен команды КВН «Электрошок», неоднократный участник шоу «Рассмеши комика».
    • В составе дуэта «ОД» выступал Антон Каравайцев – фронтмен команды КВН «Общее дело».
    • Ольга Мокеева будет принимать участие в проекте в 2020 и 2021 годах в составе группы «Электрослабость».
    • Рустам – Рустам Джибилов – КВНщик, входит в состав авторской группы шоу «Открытый микрофон», финалист первого сезона и бронзовый призёр второго сезона проекта «Импровизация. Команды» в составе команды «Разные».
    • Сергей Слитинский во время выступления сказал, что приехал лично к Юлии Ахмедовой, и, когда она предложила скинуть его из проекта, но пойти с ним на ужин, он выбрал ужин.
    • После выступления в «Comedy Баттл» Юлию Топольницкую пригласили сняться в клипе группы «Ленинград» «Экспонат», после чего девушка получила широкую известность.
    • Вместе с Юлией Топольницкой в дуэте выступал Алексей Шамутило – стендап-комик, резидент «Stand Up» на «ТНТ», победитель третьего сезона шоу «Открытый микрофон».
    • В составе дуэта «Профессор и Близ» выступал Сергей Брысев – участник шоу «Рассмеши комика» и команды «Громкие» в шоу «Импровизация. Команды».
    • Участники дуэта «Антон и Алексей» Антон Остерников и Алексей Бахметьев – резиденты шоу «Не спать», участники команды «Сносные» проекта «Импровизация. Команды».
    • Настя Светлакова – дочь Сергея Светлакова. Жюри предложили Насте самой выбрать, проходить во второй этап или нет. Она сказала, что пока не решила.
    • Алексей Юрин – резидент шоу «Не спать», автор и участник команды КВН «Станция Спортивная».
    • Хетаг Хугаев – участник шоу «Открытый микрофон», «Стендап Андеграунд».
    • Сергей Шевелев из дуэта «Сергей Шевелев и Андрей Колесниченко» – чемпион первого сезона проекта «Импровизация. Команды» в составе команды «Минские».
    • Дуэт «Свои» ранее выступали под названием «Пацаны» – финалисты «Смеха без правил» и гладиаторы «Убойной лиги».
    • В составе дуэта «Тамара и Сычев» выступала Тамара Турава, игравшая в КВН за «Утомленных солнцем» и выступавшая в шоу «Comedy Woman».
    • В составе трио «Евразы» выступали участники одноименной команды КВН.
    • Никита Никитин – фронтмен команды КВН «Громокошки».
    • Сапрыкин (Алексей Сапрыкин) позднее участвовал в шоу «Не спать».
    • В составе дуэта «Ваш и Щербуха» выступал Александр Ваш – сценарист телеканала «ТНТ», финалист первого сезона и бронзовый призёр второго сезона проекта «Импровизация. Команды» в составе команды «Разные».
    • Руслан Белый по старой дружбе попросил дать дуэту «Ваш и Щербуха» шанс выступить во втором этапе, но они снова упали на маты.
    • В составе дуэта «Другие» выступал Валерий Артюхов – сценарист телеканала «ТНТ», финалист первого сезона и бронзовый призёр второго сезона проекта «Импровизация. Команды» в составе команды «Разные».
    • Денис Смирнов – участник шоу «Открытый микрофон».

Статистика выпусков

Выпуск Выпуск 1 - Первый тур
Жюри Гарик Мартиросян Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Трио "Томми Ли Джонс"  Грозный Второй этап
Юлия Суровая  Железнодорожный  Слетел на маты
Дуэт "Удача" Самара Слетел на маты
Евгений Викторович н/д Слетел на маты
Павел Рыбаков Барановичи Слетел на маты
Женя Синяков Санкт-Петербург Второй этап
Андрей Бережко Запорожье Второй этап
Дуэт "Король Артур и я" Лондон Слетел на маты
Кирилл Скрипник Красноярск Второй этап
 Группа "Марсы" Саратов  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 2 - Первый тур
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Александр Плотников Волгоград  Второй этап
Оля Мелихова Екатеринбург  Второй этап
Ярослава Тринадцатко Петропавловск-Камчатский  Второй этап
 Дуэт "Кепчух" Ростов-на-Дону  Слетел на маты
 Сергей Горох Минск Слетел на маты
 Трио "Где" Анапа  Слетел на маты
 Трио "Комса" Ростов-на-Дону  Второй этап
Саша Украина  Второй этап
Артур Фаркадян Астрахань  Слетел на маты
 Группа "Discoпровокация" Барнаул  Второй этап
   
Выпуск Выпуск 3 - Первый тур
Жюри Александр Ревва Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Дуэт "Здорова" Камчатка Второй этап
 Алексей Блинов Новосибирск Слетел на маты
Дуэт "KG"  Бишкек Второй этап
РиКиZи Кричев Слетел на маты
 Дуэт "Шмуэт" Нижнекамск Второй этап
 Дуэт "Лажа Минелли" Новороссийск  Второй этап
Дядя Витя Москва  Второй этап
  
Выпуск Выпуск 4 - Первый тур
Жюри Ольга Бузова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Лена Кука" Нальчик Второй этап
Андрей Шарапов Санкт-Петербург Второй этап
 Артём Липин Крауя, Латвия Слетел на маты
Жанна Уфа  Слетел на маты
 Артур Шилов Чистополь  Слетел на маты
Сергей Клепиков Москва  Слетел на маты
Артак Казарян Тюмень  Слетел на маты
 Дуэт "Лето" Кемерово   Слетел на маты
 Игорь Балбеков Москва  Второй этап
 Андрей Поздняков Санкт-Петербург   Второй этап
 
Выпуск Выпуск 5 - Первый тур
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Павел Дедищев Курск Второй этап
Амина Ростов-на-Дону Второй этап
Дуэт "Фрунзе" Бишкек  Второй этап
Дуэт "Семенов и Агафонов" Владивосток Слетел на маты
Дуэт "Роман Постовалов и Елена Гордеева" Екатеринбург Второй этап
Егор Павленко Мядель Слетел на маты
Дуэт "Владик и Никифор"  Архангельск Слетел на маты
 Лана Чубаха Киев  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 6 - Первый тур
Жюри Александр Ревва Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Евгения Тюрина Прага Второй этап
 Дуэт "Кулешов и Кузьминская" Ростов-на-Дону  Второй этап
Марк Сергиенко Семикаракорск  Слетел на маты
Ваня Санкт-Петербург  Второй этап
 Александр Копчёнов Архангельск  Второй этап
Анастасия Москвитина Москва Слетел на маты
Вася Джанкой Слетел на маты
Дуэт "ОД" Москва Слетел на маты
 Артём Николаевич Архангельск  Слетел на маты
 Дуэт "Спелись" Санкт-Петербург   Второй этап
Дуэт "Чехов и Кукота" Санкт-Петербург  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 7 - Первый тур
Жюри Юлия Ахмедова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Александр Фокин Челябинск  Второй этап
Валя Темит Энгельс  Второй этап
 Дуэт "ИП" Омск/Екатеринбург Слетел на маты
 Ольга Мокеева Калининград Второй этап
Дуэт "Лесёк и Татьяна" Новосибирск/Архангельск Второй этап
Рустам Нальчик Слетел на маты
Оксана Гречко Москва Слетел на маты
Денис Романцов Екатеринбург Слетел на маты
 Сергей Слитинский Санкт-Петербург  Слетел на маты
 Дуэт "Рамис и Вова" Омск/Армавир  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 8 - Первый тур
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Зоя Яровицына Новосибирск Второй этап
Трио "ИП Сакена Газизовича" Караганда Второй этап
Дуэт "Алексей Шамутило и Юлия Топольницкая"  Санкт-Петербург Второй этап
 Дуэт "Профессор и Близ" Воронеж  Второй этап

 

Выпуск Выпуск 9 - Первый тур
Жюри Александр Ревва Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Ирина Мягкова Нижний Новгород Второй этап
Дуэт "Антон и Алексей" Чита  Второй этап
 Андрей Бугров Красноярск  Слетел на маты
 Диёр Нишанов  Ташкент Второй этап
Дуэт "Каприз" Калининград  Второй этап
 Дуэт "Молодожёны" Мытищи  Слетел на маты
 Иван Половинкин пос. Каменномостский Слетел на маты
Дуэт "Данил Талицких и Павел Процак" Воронеж Слетел на маты
Настя Светлакова Екатеринбург  На её усмотрение
Алексей Юрин Нижний Новгород  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 10 - Первый тур
Жюри Александр Ревва Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Иван Васильевич  с. Стояновка Второй этап
Дуэт "Мы знаем" Воронеж Второй этап
Шива Москва Слетел на маты
Дуэт "Вместе" п. Лоухи Слетел на маты
Хетаг Хугаев Владикавказ Второй этап
Трио "Просто попутчица
и ты об этом знаешь"
Пермь Второй этап
Дуэт "Эдвин Багдасарян
и Дмитрий Медведев"
Владивосток Слетел на маты
Дуэт "Сергей Шевелев
и Андрей Колесниченко"
Гомель  Слетел на маты
Дмитрий Свердлов  Челябинск/Екатеринбург Второй этап
Игорь Джабраилов Шадринск  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 11 - Первый тур
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Дуэт "Кобзон" Агинский Бурятский АО Второй этап
 Анна Воробьёва Прокопьевск Второй этап
 Творческое объединение "Амур" п. Колывань Второй этап
 Князь Казань Второй этап
 Александр Стрелец Благовещенск Второй этап
 Паша Тула Слетел на маты
Дуэт "Четыре метра" Новосибирск Слетел на маты
 Дуэт "Метвевели и Сырский" Минск Второй этап
Суперзая Москва Второй этап
 Александр Киселев Челябинск  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 12 - Первый тур
Жюри Гарик Мартиросян Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Корень Минск Второй этап
Дуэт "Свои" Воронеж Второй этап
Диана Куликова Москва Слетел на маты
Аргам Волгоград Слетел на маты
Антон Марена Ивантеевка Слетел на маты
Никита Дубровский Таганрог Второй этап
Дуэт "Гриша и Маша" Могилев  Второй этап
 Дуэт "Артёмка" Белгород  Второй этап
 Артём Старков Москва  Слетел на маты
 Дуэт "Мимино" Иркутск  Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 13 - Первый тур
Жюри Ольга Бузова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Александр Петросян Владимир  Второй этап
Дуэт "Тамара и Сычев" Сочи Второй этап
Дуэт "Дельфиненок" Орёл Слетел на маты
Ляйсан Ильшатовна Мубаракзянова Сургут/Казань Слетел на маты
Артур Кочканьян Калининград Второй этап
Вартан Даниэлян Краснодар Слетел на маты
Трио "Де-Жанейро" Челябинск Слетел на маты
Дуэт "Братья Гримм" Екатеринбург Слетел на маты
 Трио "Евразы" Ростов-на-Дону Слетел на маты
Женя Галан Воронеж/Кувандык   Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 14 - Первый тур
Жюри  Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Трио "Троя" Пенза Слетел на маты
Никита Никитин Липецк Второй этап
Дуэт "Друзья Светлакова" Москва Слетел на маты
Александр Григоренко Харьков Слетел на маты
Андрей Шумилов Минск Второй этап
Дуэт "Мультифрукт" Уфа Слетел на маты
Егор Гуков Иваново Второй этап
Трио "На повороте" Псков  Второй этап
Сапрыкин Волгоград Второй этап 
 
Выпуск Выпуск 15 - Первый тур
Жюри  Юлия Ахмедова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Мыкы с. Кен-Суу Второй этап
Дуэт "Ваш и Щербуха" Воронеж Слетел на маты
Дуэт "Дмитрий Умников и Артур Хороший" Москва/Королев Слетел на маты
Дуэт "Два Бориса" Азов Слетел на маты
Дуэт "Два человека" Ярославль Слетел на маты
Андрей Макаёнок Минск Второй этап
Антон Лазарев Москва Слетел на маты
Дуэт "Rock'n'Roll" Ташкент/Тюмень  Второй этап
Дуэт "Другие" Воронеж  Второй этап
 Дуэт "Соседи" Санкт-Петербург  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 16 - Первый тур
Жюри Руслан Белый  Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дмитрий Анохин Москва/Волгоград Второй этап
Артём Краснобаев Волжский Слетел на маты
Дуэт "Бывшие" Новокузнецк Второй этап
 Игорь Абрамчик Сосновоборск  Слетел на маты
 Трио "Дрозды" Междуреченск/Новокузнецк  Слетел на маты
 Трио "28" Благовещенск  Слетел на маты
Денис Смирнов Челябинск/Санкт-Петербург  Слетел на маты
Дуэт "Сергей Тренькин и Лёля Андрианова" Челябинск  Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 17-22
Сборник лучших выступлений первого этапа
 
Выпуск Выпуск 23 - Второй тур
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Антон и Алексей" Чита/Красноярск Полуфинал
Диёр Нишанов Ташкен Полуфинал
Иван Васильевич с. Стояновка Слетел на маты
Дуэт "Rock'n'Roll" Ташкент/Тюмень Слетел на маты
Трио "ИП Сакена Газизовича" Караганда Полуфинал
Амина Ростов-на-Дону Полуфинал
Александр Копчёнов Архангельск Слетел на маты
Дядя Витя Москва Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 24 - Второй тур
Жюри Юлия Ахмедова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Андрей Макаёнок Минск Слетел на маты
Группа "Discoпровокация" Барнаул Полуфинал
Валя Темит Энгельс Слетел на маты
Ваня Санкт-Петербург Полуфинал
Ольга Мокеева Калининград Слетел на маты
Дуэт "Здарова" Камчатка Полуфинал
Группа "Марсы" Саратов Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 25 - Второй тур
Жюри Ольга Бузова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Дуэт "Чехов и Кукота" Санкт-Петербург  Полуфинал
 Дуэт "Шмуэт" Нижнекамск  Полуфинал
Князь  Казань  Слетел на маты
 Ирина Мягкова Нижний Новгород  Слетел на маты
 Игорь Балбеков Москва Полуфинал
 Лана Чубаха Киев  Слетел на маты
Андрей Поздняков  Санкт-Петербург   Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 26 - Второй тур
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Александр Плотников Волгоград Полуфинал
Егор Гуков Иваново Полуфинал
Трио "Комса" Ростов-на-Дону Полуфинал
Дмитрий Анохин Москва/Волгоград Слетел на маты
Дуэт "Свои" Воронеж Слетел на маты
Анна Воробьёва Прокопьевск Слетел на маты
Дуэт "Молодые и красивые" Киев Слетел на маты
 Павел Дедищев Курск  Слетел на маты
Евгения Тюрина  Прага  Полуфинал
 Дуэт "Соседи" Санкт-Петербург  Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 27 - Второй тур
Жюри Юлия Ахмедова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Дуэт "KG" Бишкек  Полуфинал
Александр Петросян Владимир  Полуфинал
Дуэт "Кулешов и Кузьминская" Ростов-на-Дону  Слетел на маты
Сергей Слитинский Санкт-Петербург Слетел на маты
Трио "Томми Ли Джонс" Грозный Полуфинал
Андрей Бережко Запорожье Слетел на маты
Творческое объединение "Амур" п. Колывань Слетел на маты
Андрей Шумилов Минск  Слетел на маты
Дуэт "Спелись" Санкт-Петербург Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 28 - Второй тур
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Кирилл Скрипник Красноярск Полуфинал
Дуэт "Артемка" Белгород Слетел на маты
Дуэт "Мы знаем" Воронеж Слетел на маты
Дуэт "Фрунзе" Бишкек Слетел на маты
Александр Киселев Челябинск Полуфинал
Сапрыкин Волгоград Полуфинал
Артур Кочканьян Калининград Полуфинал
Андрей Шарапов Санкт-Петербург Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 29 - Второй тур
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Мыкы с. Кен-Суу Полуфинал
 Дуэт "Тамара и Сычев" Сочи Слетел на маты
 Трио "На повороте" Псков Слетел на маты
 Никита Никитин Липецк  Слетел на маты
 Дуэт "Бывшие" Новокузнецк  Полуфинал
 Дуэт "Лесёк и Татьяна"  Новосибирск/Архангельск Полуфинал
 Дуэт "Алексей Шамутило и Юлия Топольницкая" Санкт-Петербург   Слетел на маты
 Хетаг Хугаев Владикавказ  Полуфинал
Алексей Юрин Нижний Новгород Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 30 - Второй тур
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Александр Фокин Челябинск Полуфинал
Саша Украина Полуфинал
Корень  Минск  Слетел на маты
 Дмитрий Свердлов Челябинск/Екатеринбург  Слетел на маты
 Игорь Джабраилов  Шадринск Полуфинал
Трио "Просто попутчица
и ты об этом знаешь"
 Пермь Слетел на маты
  Дуэт "Профессор и Близ" Воронеж  Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 31 - Второй тур
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Оля Мелихова Екатеринбург Слетел на маты
Дуэт "Лажа Минелли" Новороссийск Полуфинал
Женя Синяков Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт "Ваш и Щербуха" Воронеж Слетел на маты
Дуэт "Лена Кука" Нальчик  Полуфинал
Александр Стрелец  Благовещенск  Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 32 - Второй тур
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Ярослава Тринадцатко Петропавловск-Камчатский Полуфинал
 Дуэт "Метвевели и Сырский" Минск/Могилев Полуфинал
Никита Дубровский Таганрог Полуфинал
Дуэт "Роман Постовалов и Елена Гордеева" Екатеринбург Полуфинал
Дуэт "Кобзон" Агинский Бурятский АО Полуфинал
 Зоя Яровицына Новосибирск  Полуфинал
Дуэт "Гриша и Маша" Могилев  Полуфинал
 Дуэт "Рамис и Вова" Омск/Армавир  Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 33 - Полуфинал
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Игорь Джабраилов  Шадринск Финал
Александр Плотников Волгоград Комната ожидания
Мыкы   с. Кен-Суу Слетел на маты
 Дуэт "Лесёк и Татьяна"  Архангельск/Новосибирск Слетел на маты
Евгения Тюрина Прага  Слетел на маты
 Дуэт "Антон и Алексей" Чита/Красноярск  Комната ожидания
Трио "ИП Сакена Газизовича" Караганда  Комната ожидания
 Алексей Юрин  Нижний Новгород Финал
 
Выпуск Выпуск 34 - Полуфинал
Жюри Ольга Бузова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Роман Постовалов и Елена Гордеева" Екатеринбург Комната ожидания
Дуэт "KG" Бишкек Слетел на маты
Александр Стрелец Благовещенск Слетел на маты
Сапрыкин Волгоград Слетел на маты
Дуэт "Гриша и Маша" Могилев Слетел на маты
Ваня Санкт-Петербург Финал
Дуэт "Рамис и Вова" Омск/Армавир Финал
Андрей Поздняков Санкт-Петербург Комната ожидания
 
Выпуск Выпуск 35 - Полуфинал
Жюри Юлия Ахмедова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Трио "Томми Ли Джонс" Грозный Финал
Александр Петросян Владимир Слетел на маты
Дуэт "Профессор и Близ" Воронеж  Слетел на маты
Ярослава Тринадцатко Петропавловск-Камчатский Слетел на маты
Группа "Марсы" Саратов Слетел на маты
Никита Дубровский Таганрог Слетел на маты
Дуэт "Кобзон" Агинский Бурятский АО Слетел на маты
Дядя Витя Москва Комната ожидания
   
Выпуск Выпуск 36 - Полуфинал
Жюри Руслан Белый Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Здарова" Камчатка  Финал
Кирилл Скрипник Красноярск Финал
Амина Ростов-на-Дону Комната ожидания
Зоя Яровицына Новосибирск Финал
Дуэт "Шмуэт" Нижнекамск Слетел на маты
Дуэт "Бывшие" Новокузнецк Слетел на маты
Александр Киселёв Челябинск Слетел на маты
Хетаг Хугаев Владикавказ Комната ожидания
Дуэт "Чехов и Кукота" Санкт-Петербург Финал
 
Выпуск Выпуск 37 - Полуфинал
Жюри Юлия Ахмедова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Саша Украина  Слетел на маты
 Женя Синяков Санкт-Петербург  Финал
Диёр Нишанов   Ташкент Комната ожидания
 Дуэт "Лена Кука" Нальчик  Комната ожидания
 Дуэт "Спелись" Санкт-Петербург  Слетел на маты
 Дуэт "Лажа Минелли" Новороссийск  Комната ожидания
 
Выпуск Выпуск 38 - Полуфинал
Жюри Ольга Бузова Семён Слепаков Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Александр Фокин Челябинск Комната ожидания
Игорь Балбеков Москва Комната ожидания
Трио "Комса" Ростов-на-Дону Комната ожидания
Андрей Шарапов Санкт-Петербург Финал
Ирина Мягкова Нижний Новгород Финал
Дуэт "Соседи" Санкт-Петербург Финал
 
Выпуск Выпуск 38 - Финал
Жюри Гарик Мартиросян Семён Слепаков Сергей Светлаков
 Участники  Участник Город Раунд
Алексей Юрин  Нижний Новгород  Вне конкурса
Женя Синяков Санкт-Петербург  Резиденство в Comedy Club (Питер style) 
Ваня Санкт-Петербург  
Дуэт "Рамис и Вова" Омск/Армавир  
Ирина Мягкова Нижний Новгород 2 500 000 
Александр Плотников Волгоград  
 Трио "Томми Ли Джонс"  Грозный Резиденство в Comedy Club
Зоя Яровицына Новосибирск 2 500 000 
Дуэт "Чехов и Кукота" Санкт-Петербург Резиденство в Comedy Club
Андрей Шарапов Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт "Соседи" Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт "Здарова" Камчатка Слетел на маты
Кирилл Скрипник Красноярск  Право выступить в Comedy Club
Игорь Джабраилов Шадринск  500 000 
 
Поделиться в соцсетях:
OOOOO
Comedy Баттл, Павел Воля, Ирина Мягкова, Алексей Юрин, Рамис и Вова, Иван Ильин, Томми Ли Джонс, Зоя Яровицына, Чехов и Кукота, Игорь Джабраилов