Comedy Баттл. Суперсезон (2014 год)

< предыдущий сезон     следующий сезон >

Пятый сезон шоу «Comedy Баттл» носит название «Суперсезон».
В сезоне разыгрывались Квартира в Москве (10 миллионов рублей) и право стать резидентом «Comedy Club».


Интересные факты о сезоне:

  • В составе дуэта «Ваш и Щербуха» выступал Александр Ваш – сценарист ТНТ, участник команды «Разные» в шоу «Импровизация Команды».
  • В составе дуэта «Крем-брюле» выступали финалисты первого и второго сезона проекта Дмитрий Павлов и Василий Шакулин. Василий Шакулин – участник YouTube-проекта «Сметана ТВ».
  • В составе дуэта «Урсула» выступал другой участник YouTube-проекта «Сметана ТВ» – Женя Калинкин.
  • В составе дуэта «Лена Кука» выступали бывшие участники команды КВН «Лена Кука», резиденты шоу «Что было дальше?» Тамби Масаев и Рустам Рептилоид.
  • Настя Светлакова – дочка Сергея Светлакова, приехала на проект без ведома отца.
  • В составе дуэта «Без лишних слов» выступал будущий финалист шоу и участник команды КВН «Наполеон Динамит» Александр Бурдашев.
  • Под псевдонимом «Продюсер» выступал известный автор, чемпион Высшей лиги КВН в составе команды «Раисы», Станислав «Агафон» Агафонов.
  • В составе трио «Кризис жанра» выступал будущий резидент «Comedy Club», участник Высшей лиги в составе команды КВН «Юра» Гар Дмитриев.
  • Никита Ватолин – участник команды «Лютые» из шоу «Импровизация. Команды».
  • В составе дуэта «Софья Алёшка» выступал стендапер Гурам Амарян.
  • Андрюша начиная с финального этапа выступал под именем Андрей Бебуришвили.
  • Сергей Горох – будущий участник команды «Минские» шоу «Импровизация Команды».
  • Андрей Колмачевский – стендап-комик, чемпион Лиги смеха, участник шоу «Stand Up» на ТНТ.
  • Тимур Джанкёзов из дуэта «Марат Чомаев и Тимур Джанкёзов» – участник двух сезонов шоу «Открытый микрофон» и шоу «Stand Up» на ТНТ.
  • Максим Заяц – будущий участник команды «Минские» шоу «Импровизация Команды».
  • В составе дуэта «Сеня» выступал Валерий Артюхов – будущий участник команды «Разные» шоу «Импровизация Команды», сценарист многих проектов ТНТ.
  • В составе дуэта «Тариф» выступали участники команды КВН «Планета Сочи» и шоу «Не спать» Иван Василькован и Роман Подоляк.
  • В составе дуэта «Женя Синяков и Арсений Агапов» выступали будущий резидент «Comedy Club» Женя Синяков и фронтмен команды КВН «Без Консервантов» Арсений Агапов.
  • В составе дуэта «Икра» выступали участники команды КВН «Волжане» Андрей Федосеев и Роман Умудов.
  • В составе дуэта «Домино» выступали Эдвин Багдасарян, один из создателей Stand-up движения во Владивостоке и Дмитрий Медведев, финалист первого и участник второго сезонов шоу
  • Виктория Складчикова – участница шоу «Stand Up на ТНТ», финалистка первого сезона шоу «Открытый микрофон».
  • В составе дуэта «Сергей Шевелев и Андрей Колесниченко» выступал Сергей Шевелев, участник команды «Минские» шоу «Импровизация Команды».
  • В составе дуэта «Алёна Корниенко и Марина Влади» выступала участница команды КВН «Минское море» Алёна Корниенко, а Марина Влади в предыдущем сезоне проекта выступала в дуэте с Сергеем Шевелевым.
  • Маргарита Якобсон на кубке Москвы по КВН зимой 2021 года выступала в составе команды стендап-комиков «Сборная холодных КВН городов».
  • Максим Эломбила – участник двух сезонов шоу «Открытый микрофон».
  • Марк Куцевалов позднее выступал в «Лиге Смеха» в моно-команде «Призрачный Гонщик», где смог стать чемпионом лиги.

Выпуск Выпуск 1. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Чарли Воронеж Второй этап
Дуэт "Лена Кука" Нальчик Второй этап
Илья Колесников Воронеж Слетел на маты
Вячеслав Верещака Владивосток Слетел на маты
Вадим Тропников Москва Слетел на маты
Ростислав Шлапак Минск Слетел на маты
Маргарита Якобсон Москва Второй этап
Артур "Бора" Айдакаев Уфа Слетел на маты
 Алексей Корза Орёл  Второй этап
 Сергеич Уфа  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 2. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Руслан Белый
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Ваш и Щербуха" Воронеж Второй этап 
Илья Якямсев Самара Слетел на маты
Дуэт "Йохан Штраус" Йошкар-Ола Второй этап
Дуэт "Карина и Тимур" Шумерля/Навои Второй этап 
Павел Тихомиров Ярославль Второй этап
Денис Смирнов Светогорск Слетел на маты
Иван Михайлов Орёл Слетел на маты
Юлия Ахмерова Харьков Слетел на маты
Женя Искандарова Кемерово Второй этап 
 
Выпуск Выпуск 3. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Крем-Брюле" Санкт-Петербург Второй этап 
Трио "Просто попутчица,
и ты об этом знаешь"
Пермь Второй этап
Генчик Вулканешты, Молдова Слетел на маты
Дуэт "Парижане" Минск Слетел на маты
Радик Михече Новосибирск Слетел на маты
Дуэт "Бурлеск" Караганда Слетел на маты
 Дуэт "БрынZа" Санкт-Петербург Второй этап
Zimniy Sneg Донецк Второй этап
 Стас Ильченко д. Прилепы  Второй этап
 Дуэт "Актриса и МС УРАГАН" с. Вновь-Юрмытское/Краснодар  Слетел на маты
 Настя Светлакова Москва  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 4. Первый этап
Жюри  Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Здарова" Петропавловск-Камчатский Второй этап
Ларри Воронеж Второй этап
Дуэт "КБ Пфляумер" Волгоград Слетел на маты
Дуэт "Такие разные москвичи" Москва/Ташкент Слетел на маты
Дуэт "Дружба" Гродно Слетел на маты
Дуэт "Домино" Владивосток Второй этап
Катя Красноярск Слетел на маты
Дуэт "Бадрик" Новороссийск Слетел на маты
Анастасия Перевертайло Лабытнанги Второй этап
Дуэт "Ленусики" Пермь Слетел на маты
Трио "Трикотаж" Ростов-на-Дону  Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 5. Первый этап
Жюри  Семён Слепаков  Гарик Мартиросян Руслан Белый 
Участники Участник Город Раунд
Корень Минск Второй этап 
Владос Санкт-Петербург/Уральск Второй этап
Дуэт "Без лишних слов" Краснодар Слетел на маты
Дуэт "Сергей Тренькин и Лёля Андрианова" Челябинск Второй этап 
Дуэт "Спасибо" Кривой Рог Второй этап 
Рамис Омск Второй этап
Дуэт "Урсула" Санкт-Петербург Второй этап
 Ирма Че Боржоми Слетел на маты
 Аришка Хитрик Санкт-Петербург Второй этап
 Никита Никитин Липецк Слетел на маты
Mimi JZ Донецк Второй этап
 
Выпуск Выпуск 6. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Руслан Белый
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Девочки" Санкт-Петербург  Второй этап
Дуэт "Лето" Кемерово Второй этап
Сергей Нерсесьян Воронеж Слетел на маты
Дуэт "Артак и Лера" Тюмень Второй этап 
Дмитрий Бехметьев Москва Слетел на маты
Абу Газале Нидаль Абдель Салам Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт "Сильные духом" Хабаровск
Слетел на маты
Добрали во 2й этап
Рома Сидорчик Минск Второй этап
Дуэт "Лады" Ивантеевка Второй этап
 
Выпуск Выпуск 7. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков 
Участники Участник Город Раунд
Иван Половинкин пос. Каменномостский   Второй этап
Трио "Разные" Киев  Второй этап
Дуэт "Имени Гарри Гуддини" Нижний Новгород Слетел на маты
Дуэт "Братья" Новосибирск Второй этап
Дуэт "Адам Воитлев и Темир Абатов" аул Блечепсин и Адамий Слетел на маты
Леорин Кулаков Майкоп Второй этап
Продюсер Иркутск Второй этап
Трио "Кризис жанра" Москва Второй этап
 Шуг-Док Москва  Слетел на маты
 Никита Ватолин Тамбов Второй этап
Каменский  Каменск-Уральский Второй этап
 
Выпуск Выпуск 8. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян  Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Димка Кемерово  Второй этап
Саша Донецк Второй этап
Дуэт "Синяя дыня" Чистополь Второй этап
Дуэт "Софья Алёшка" Нижний Новгород Второй этап 
Андрюша Волгоград Второй этап
Иван Ястребов Нижний Новгород Второй этап
Дуэт "Антон и Мика" Чита Второй этап
Сергей Горох Минск Второй этап
Дуэт "Заинька" Запорожье Второй этап
 
Выпуск Выпуск 9. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Руслан Белый
Участники Участник Город Раунд
Саша Мокин Новоуральск  Второй этап
Дуэт "На разок" Пенза Второй этап
Андрей Колмачевский Минск Слетел на маты
Максим Эломбила Краснодар Слетел на маты
Дуэт "Имени" Энгельс Второй этап
Трио "Дольче Вита" Тирасполь Второй этап
Дуэт "Рыжий кот" Курган Слетел на маты
Дуэт "Жимолость" Красноярск Слетел на маты
Дуэт "Оля и Коля" Истра Слетел на маты
Василий Клипперт п. Борисовка Слетел на маты
Екатерина Войтешонок Минск Второй этап
 
Выпуск Выпуск 10. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Елена Корнеева Омск  Второй этап
Дуэт "Марат Чомаев и Тимур Джанкёзов" п. Домбай Второй этап
Оксана Гречко Москва Слетел на маты
Шаен Благовещенск Слетел на маты
Дуэт "Каприз" Калининград Слетел на маты
Дуэт "Евгений Никитич" Москва/Северодвинск Слетел на маты
Дуэт "О Генри" Москва Слетел на маты
Дуэт "Малина" Санкт-Петербург Второй этап
Добрый Харьков Слетел на маты
Трио "Марсы" Саратов Второй этап
Денис Пошлый Ростов-на-Дону Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 11. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Акимжан Бишкек  Второй этап
Максим Заяц Минск Второй этап
Дуэт "Сеня" Воронеж Слетел на маты
Арсэн "Archi-cha" Чачанидзе Ноябрьск Слетел на маты
Владимир Маков Ярославль Слетел на маты
Дуэт "Уже можно" Омск Слетел на маты
Дуэт "Абакан" Абакан Второй этап
Дуэт "Улица Гашека" Санкт-Петербург Второй этап
Игорь "Потрясный" Кожухарев Красноярск Слетел на маты
Дуэт "Гусляров и Демидов" Самара/Санкт-Петербург Второй этап
Федор Булкин  Смолевичи, Беларусь Второй этап
 
Выпуск Выпуск 12. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "ИП Сакена Газизовича" Караганда  Второй этап
Дуэт "Даша" Воронеж Второй этап
Дуэт "Тариф" Анапа
Слетел на маты
Добрали во второй этап
Владимир Фомин Тула Слетел на маты
Дуэт "Инь-Ян"

Улан-Удэ

Слетел на маты
Пупсик Красноярск Слетел на маты
Дмитрий Сверлов Екатеринбург Второй этап
Марина Борискова Жлобин Второй этап
Дуэт "Вова и Эдик" Дюссельдорф
Слетел на маты
Добрали во второй этап
Ксюша "Колос" Екатеринбург Слетел на маты
Дуэт "Спелись" Санкт-Петербург Второй этап
 
Выпуск Выпуск 13. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Женя Синяков и Арсений Агапов" Санкт-Петербург  Второй этап
Валера Максимов Южно-Сахалинск Слетел на маты
Олег Титов Саратов Второй этап
Андрей Хол Реутов Слетел на маты
Дуэт "Икра" Тольятти Слетел на маты
Виктория Складчикова Сорочинск Слетел на маты
Саша Аксёнова Екатеринбург Второй этап
Дуэт "Друзья" Братск Второй этап
Сергей Заремба Одесса Слетел на маты
Воробей Екатеринбург Второй этап
Андрей который Петров Кандалакша Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 14. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Ученик Чародея Скадовск, Украина Слетел на маты
Никита Антропов Нью-Йорк Слетел на маты
Егор Трифонов Минск Второй этап
Дуэт "Сергей Щевелев
и Андрей Колесниченко"
Гомель Второй этап
Дуэт "Алёна Корниенко
и Марина Влади"
Беларусь Второй этап
Алёна Москва/Чебоксары Слетел на маты
Марк Куцевалов Ильичёвск Слетел на маты
Дуэт "Кукуруза" Ярославль Слетел на маты
Виктор Лукьянчиков Белгород Слетел на маты
Мигель Саратов Слетел на маты
Большов Санкт-Петербург Второй этап
 
Выпуск Выпуск 15. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Руслан Белый
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Dubchak Brothers" Нижний Новгород Второй этап
Валентин Сидоров Анапа/Санкт-Петербург Второй этап
Дуэт "Меренков и Алфимов" Челябинск/Магнитогорск Слетел на маты
Дима Воробей Кобрин, Беларусь  Слетел на маты
 Дуэт "Я и он" Кирово-Чипецк   Слетел на маты
Рыжая Киев Слетел на маты
Ксения Джигурда Уфа Второй этап
Дуэт "Се Ля Ви" Волгоград Слетел на маты
Дуэт "Большой Элвис" Пятигорск Слетел на маты
Дуэт "Альберт Есенин" Самара/Елабуга Второй этап
VэLэRи Екатеринбург Второй этап
 
Выпуск Выпуск 16-21
Сборник лучших выступлений
 
Выпуск Выпуск 22. Второй этап
Жюри Ольга Бузова Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Женя Искандарова Кемерово Полуфинал
Дуэт "Женя Синяков и Арсений Агапов" Санкт-Петербург Полуфинал
Трио "Разные" Киев Полуфинал
Максим Заяц Минск Полуфинал
Стас Ильченко д. Прилепы, Беларусь Полуфинал
Юлия Ахмерова Харьков
Слетел на маты
Добрали во второй этап
Дуэт "Артак и Лера" Тюмень Полуфинал
Рамис Омск Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 23. Второй этап
Жюри Семен Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Ваш и Щербуха" Воронеж Полуфинал
Дуэт "Синяя дыня" Чистополь Полуфинал
Дуэт "Заинька" Запорожье Слетел на маты
Акимжан Бишкек Полуфинал
Продюсер Иркутск Полуфинал
Дмитрий Сверлов Екатеринбург Полуфинал
Алексей Корза Орел Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 24. Второй этап
Жюри Ольга Бузова Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Крем Брюле" Санкт-Петербург Полуфинал
Павел Тихомиров Ярославль Слетел на маты
Олег Титов Саратов Слетел на маты
Дуэт "Девочки" Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт "Имени" Энгельс  Слетел на маты
 Рома Сидорчик  Минск Полуфинал
 Сергей Горох Минск Полуфинал
 Дуэт "На разок" Пенза  Слетел на маты
Саша Украина Полуфинал
Трио "Марсы" Саратов Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 25. Второй этап
Жюри Семен Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Лето" Кемерово Полуфинал
Владос Санкт-Петербург/Уральск Полуфинал
Дуэт "Софья Алешка" Нижний Новгород Слетел на маты
Zimniy Sneg Донецк Полуфинал
Влад Загороднюк
(Дуэт "Лады")
Ивантеевка Полуфинал
Дуэт "Абакан" Абакан  Слетел на маты
Елена Корнеева Омск Полуфинал
Дуэт "Лена Кука" Нальчик  Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 26. Второй этап
Жюри Ольга Бузова Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Спасибо" Кривой Рог Полуфинал
Иван Ястребов Нижний Новгород Полуфинал
Аришка Хитрик Санкт-Петербург Слетел на маты
Трио "Дольче Вита" Тирасполь Полуфинал
Алексей Большов Санкт-Петербург Полуфинал
Дуэт "Сильные духом" Хабаровск Слетел на маты
Дуэт "Даша" Воронеж Полуфинал
Маргарита Якобсон Москва Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 27. Второй этап
Жюри Семен Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Антон и Алексей" Чита/Красноярск Полуфинал
Трио "Просто попутчица,
и ты об этом знаешь"
Пермь Полуфинал
Дуэт "Dubchak Brothers" Нижний Новгород Слетел на маты
Димка Кемерово Слетел на маты
Дуэт "Малина" Санкт-Петербург Слетел на маты
Ирма Че Боржоми, Грузия Полуфинал
Дуэт "Марат Чомаев и Тимур Джанкёзов" п. Домбай Слетел на маты
Екатерина Войтешонок Минск Слетел на маты
Ларри Воронеж Полуфинал
Дуэт "Спелись" Санкт-Петербург Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 28. Второй этап
Жюри Ольга Бузова Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Сергей Тренькин и Лёля Андрианова" Челябинск Полуфинал
Дуэт "Вова и Эдик" Дюссельдорф Слетел на маты
Марина Борискова Жлобин Полуфинал
Чарли Воронеж Слетел на маты
Дуэт "Урсула" Санкт-Петербург Полуфинал
Дуэт "Домино" Владивосток Полуфинал
Каменский Каменск-Уральский Слетел на маты
Сергеич Уфа Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 29. Второй этап
Жюри Семен Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Йохан Штраус" Йошкар-Ола Слетел на маты
Дуэт "ИП Сакена Газизовича" Караганда Полуфинал
Дуэт "Гусляров Демидов" Самара/Санкт-Петербург Слетел на маты
Саша Мокин Новоуральск Слетел на маты
Дуэт "Друзья" Братск Полуфинал
Андрюша Волгоград Полуфинал
Федор Булкин Смолевичи, Беларусь Слетел на маты
Дуэт "Улица Гашека" Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт "Альберт Есенин" Самара/Елабуга Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 30. Второй этап
Жюри Семен Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Никита Ватолин Тамбов Полуфинал
Дуэт "Здарова" Петропавловск-Камчатский Слетел на маты
Дуэт "Тариф" Анапа  Полуфинал
Воробей Екатеринбург Слетел на маты
Дуэт "Алёна Корниенко и Марина Влади"  Беларусь  Слетел на маты
Иван Половинкин пос. Каменномостский  Слетел на маты
Дуэт "Брынза" Санкт-Петербург Полуфинал
Александра Перевертайло Лабытнанги Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 31. Второй этап
Жюри Ольга Бузова Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Карина и Тимур" Шумерля/Навои Полуфинал
Корень Минск Полуфинал
Саша Аксенова Екатеринбург Слетел на маты
Дуэт "Сергей Шевелев и Андрей Колесниченко" Гомель Полуфинал
Егор Трифонов Минск Слетел на маты
Валентин Сидоров Анапа/Санкт-Петербург Полуфинал
Ксения Джигурда Уфа Слетел на маты
Трио "Кризис Жанра" Москва  Полуфинал
Mimi JZ Донецк Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 32. Полуфинал
Жюри Семен Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Саша Донецк Финал
Трио "Кризис Жанра" Москва Комната ожидания
Иван Ястребов Нижний Новгород Финал
Акимжан Бишкек Финал
Дуэт "Брынза" Санкт-Петербург Финал
Сергеич Уфа Комната ожидания
Влад Загоротнюк Ивантеевка Комната ожидания
 
Выпуск Выпуск 33. Полуфинал
Жюри Семен Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Елена Корнеева Омск Финал
Дуэт "Альберт Есенин" Самара/Елабуга Комната ожидания
Роман Сидорчик Минск Слетел на маты
 Дуэт "Друзья" Братск  Слетел на маты
 Zimniy Sneg Донецк  Слетел на маты
Дуэт "Ваш и Щербуха" Воронеж  Финал
Большов Санкт-Петербург Финал
Дуэт "Спелись" Санкт-Петербург Комната ожидания
Марина Борискова Жлобин, Беларусь Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 34. Полуфинал
Жюри Семен Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Лена Кука" Нальчик Финал
Дмитрий Сверлов Екатеринбург Слетел на маты
Ирма Че Боржоми Слетел на маты
Владос Санкт-Петербург/Уральск Слетел на маты
Продюсер Иркутск Финал
Трио "Просто попутчица,
и ты об этом знаешь"
Пермь Слетел на маты
Маргарита Якобсон Москва Комната ожидания
Дуэт "Урсула" Санкт-Петербург Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 35. Второй этап
Жюри Семен Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Синяя дыня" Чистополь Слетел на маты
Дуэт "Карина и Тимур" Шумерля/Навои Слетел на маты
Mimi JZ Донецк Слетел на маты
Дуэт "Сергей Тренькин и Лёля Андрианова" Челябинск Слетел на маты
Корень Минск Финал
Дуэт "Крем Брюле" Санкт-Петербург Слетел на маты
Никита Ватолин Тамбов Комната ожидания
Дуэт "Тариф" Анапа  Финал
Алексей Корза Орел Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 36. Полуфинал
Жюри Семен Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Артак и Лера" Тюмень Комната ожидания
Максим Заяц Минск Комната ожидания
Дуэт "ИП Сакена Газизовича" Караганда Финал
Трио "Дольче Вита" Тирасполь Комната ожидания
Рамис Омск Финал
Ларри Воронеж Комната ожидания
Стас Ильченко д. Прилепы, Беларусь Слетел на маты
Дуэт "Даша" Воронеж Слетел на маты
 Женя Искандарова Кемерово    Комната ожидания
  
Выпуск Выпуск 37. Полуфинал
Жюри Семен Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Трио "Разные" Киев Финал
Сергей Горох Минск Комната ожидания
Дуэт "Лето" Кемерово Слетел на маты
Андрюша Волгоград Финал
Александра Перевертайло Лабытнанги Финал
Дуэт "Сергей Шевелев и
Андрей Колесниченко"
Гомель Слетел на маты
Валентин Сидоров Анапа/Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт "Женя Синяков 
и Арсений Агапов"
Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт "Антон и Алексей" Чита/Красноярск  Слетел на маты
 Трио "Марсы" Саратов"   Финал
 
Выпуск Выпуск 38. Финал
Жюри Семен Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Елена Корнеева Омск Комната ожидания
Дуэт "Лена Кука" Нальчик Комната ожидания
Андрей Бебуришвили Волгоград Резиденство в «Comedy Club»
Трио "Марсы" Саратов Слетел на маты 
Дуэт "Ваш и Щербуха" Воронеж Комната ожидания 
Акимжан Бишкек Слетел на маты
Саша Донецк Слетел на маты
Дуэт "ИП Сакена Газизовича" Караганда Слетел на маты
Александра Перевертайло Лабытнанги Слетел на маты
Рамис Омск Комната ожидания
Большов Санкт-Петербург Право стать участником проекта Stand Up на ТНТ
Дуэт "Тариф" Анапа Комната ожидания
Корень Минск Право забрать съёмочный костюм
Дуэт "Брынза" Санкт-Петербург Квартира в Москве (10 000 000 ₽) 
Иван Ястребов Нижний Новгород Комната ожидания
Трио "Разные" Киев Комната ожидания
Продюсер Иркутск 500 000 
 
Поделиться в соцсетях:
OOOOO