Comedy Баттл. Новый сезон (2012 год)

< предыдущий сезон     следующий сезон >

Третий сезон «Comedy Баттл» назывался «Новый сезон».

В этом сезоне изменились декорации сцены и ззрительного зала, а правила шоу стали более похожи на современные. Теперь дуэты не разбивались, а в исходном составе боролись за главныей приз. А таких призов в сезоне было два: право стать резидентом «Comedy Club» и 500 000 ₽.

Интересные факты о сезоне:

  • В составе дуэта «ФСБ» выступали Дарья Кобякова и Кристина Понунаева, участницы Премьер-лиги КВН и Высшей лиги КВН в составе команды «Сборная Блондинок Украины».
  • В этом сезоне Сергей «Сергеич» Кутергин, стендап-комик с ДЦП, первый раз вышел на сцену.
  • В составе дуэта «Брови» выступал участник команд КВН «Казань», «Сборная Татнефти», резидент «Comedy Club» Константин Бутусов.
  • В составе дуэта «Этот день» выступал участник команды «Лютые» – чемпион второго сезона шоу «Импровизация. Команды» Никита Ватолин.
  • Арсен Кушхов и Михаил Гагулия, Феликс и Косматый – будущие резиденты шоу «Не спать».
  • Под псевдонимом Мурат выступал Мурат Эркенов – участник команды КВН «Город Пятигорск», чемпион Высшей лиги КВН.
  • Под псевдонимом «Сатана» выступал победитель «Смеха без правил», гладиатор «Убойной лиги», актер, шоумен и КВН-обзорщик Денис Косяков.
  • Алексей Квашонкин – стендап комик, будущий резидент «Standup Club #1».
  • В составе дуэта «Пол квартета» выступали участники команды КВН «Сборная Краснодарского края», чемпионы Высшей лиги КВН Виталий Пашенко и Яков Рыбалко.
  • Под псевдонимом Лёха выступал стендап-комик, резидент шоу «Что было дальше» Алексей Щербаков.
  • Александр Раковских – стендап комик, выступает в различных проектах от «Standup Club #1» под именем Саша Малой.
  • Двое участников трио «Заводчане» принимали участие в первом сезоне проекта под названием дуэт «Дениска и Валерка».
  • «Кирпич» из дуэта «Кирпич и Веселый», дуэт «Громадинки» и МС «Ураган» были добраны во второй этап зрительским голосованием.

Выпуск Выпуск 1. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Николай Тисенко Екатеринбург Слетел на маты
Дуэт "ФСБ" Харьков Второй этап
Адольф Лаптев Москва Слетел на маты
Петрушка Петрозаводск Слетел на маты
Ирина Ивановна Улан-Удэ Слетел на маты
Дуэт "Флянец" Москва Слетел на маты
Наська Чебоксары Слетел на маты
Бо Самара Слетел на маты
Феликс Никитин Казань Второй этап
Дуэт "Лажа Минелли"  Новороссийск Второй этап
Дуэт "Из Тагила" Тагил Слетел на маты
Виталий Гогохия Ярославль Слетел на маты
Щепилов Москва Слетел на маты
Андрей Петрович Ивантеевка Слетел на маты
Дуэт "Стрекачи" Екатеринбург  Слетел на маты
Денис Торсуков Москва  Второй этап
Сергеич Уфа Второй этап
 
Выпуск Выпуск 2. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Косматый Белгород Второй этап
Гургенчик Ереван Второй этап
Дуэт "2014" Сочи Слетел на маты
Дуэт "Брови" Казань Слетел на маты
Игорь Петрович Москва Слетел на маты
Gio Москва Слетел на маты
Дуэт "М Ж" Санкт-Петербург Второй этап
Дуэт "Этот день" Тамбов Второй этап
Дуэт "Ессентуки 4" Ессентуки Слетел на маты
Дуэт "Профессор и Близ" Воронеж  Второй этап
Дуэт "Арсен Кушхов и
Михаил Гагулия"
Черкесск, Сухум  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 3. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Гарик Харламов
Участники Участник Город Раунд
МС Ураган Краснодар Слетел на маты
Александр Давыдов Тамбов Второй этап
Гриша "STAR" Москва Слетел на маты
Пряник Белгород Второй этап
Дуэт "Громадинки" Новосибирск Слетел на маты
Василий Клиперт пос. Борисовка Слетел на маты
Дуэт "Да" Махачкала Второй этап
Александр Сас Одесса Второй этап
 
Выпуск Выпуск 4. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Михаил Галустян
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Кавабанга" Москва Второй этап
Виктор Комаров Москва Второй этап
DJ Хлебников Краснодар Слетел на маты
Дуэт "Улица Гашека" Санкт-Петербург Второй этап
Марьям-Марьям Ярославль Слетел на маты
Дмитрий Никитин Москва Слетел на маты
 Дуэт "Никулин и Петросян" Краснодар  Второй этап
 Дуэт "Все включено" Геленджик  Второй этап
Артем "Боги" Богомолов   Москва Второй этап
Женя-Гриб Каменск-Уральский  Второй этап
Олег Есенин  Самара  Слетел на маты
 Юрий Черепанов Чита  Второй этап
  
Выпуск Выпуск 5. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Михаил Галустян
Участники Участник Город Раунд
Алексей Кузнецов Тула Второй этап
Дуэт "Кирпич и Веселый" Казань/Энгельс Слетел на маты
Гагик Тамбов Второй этап
Кирилл Сиэтлов Москва Слетел на маты
Дуэт "Похожие" Мытищи Слетел на маты
Дуэт "По-братски" Майкоп Слетел на маты
Дуэт "Кружок по отжигу" Воронеж Слетел на маты
Петр Ревво Екатеринбург Слетел на маты
Милославский Самара Второй этап
 
Выпуск Выпуск 6. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Гарик Харламов
Участники Участник Город Раунд
Радик "Белый" Белов Самара Слетел на маты
Училка французского Казань Слетел на маты
Трио "Заводчане" Камышлов Второй этап
Дуэт "Усы" Москва Слетел на маты
Романыч Нижний Тагил Слетел на маты
Серега "Понтымима" Москва Слетел на маты
Дуэт "Новицкий и Чувашов" Санкт-Петербург Второй этап
Денис Кутепов Курск Слетел на маты
Иван Ткаченко Санкт-Петербург Слетел на маты
Просто Пашка Самара Слетел на маты
Бандерос Липецк Второй этап
Антон Виноградов Санкт-Петербург Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 7. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
"Серёга" Екатеринбург Слетел на маты
Дуэт "Фаберже" Краснодар Второй этап
Александр "Кайот" Москва Второй этап
Алина Пестрякова Москва Слетел на маты
Наташа Трубеева Ярославль Второй этап
Марат Секаев Москва Слетел на маты
Иван Шелаханов Гусь Хрустальный Слетел на маты
Дуэт "Дед Митяй и Антошка" Москва Слетел на маты
Илья Аксельрод Тель-Авив Второй этап
 
Выпуск Выпуск 8. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Михаил Галустян
Участники Участник Город Раунд
Тимофей Круслов Москва/Лос-Анджелес Слетел на маты
Дуэт "Мыши рокеры с Марса" Санкт-Петербург Второй этап
Юрий Никитин-Келлер Екатеринбург Слетел на маты
Дуэт "Гипноз" Санкт-Петербург Слетел на маты
Мурат Ставрополь Второй этап
Дуэт "Все о сексе" Рязань Слетел на маты
Олег Зленко Краснодар Слетел на маты
Николай Полещук Кемерово Второй этап
Ревмир Карибов Воронеж  Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 9. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Михаил Галустян
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Тот самый Андрей" Белгород Второй этап
Папа Лёня Уральск, Казахстан Слетел на маты
Илья Белов Санкт-Петербург Слетел на маты
Анатолий Сушинский Москва Слетел на маты
Максим Землянский Острогожск Слетел на маты
Дуэт "Артем и Андрей" Ярославль Слетел на маты
Андрей Баканов Воскресенск Слетел на маты
Эльнур Макаров Санкт-Петербург Второй этап
Дуэт "Люби людей" Россия Слетел на маты
Большов Санкт-Петербург Второй этап
Эдуард Комаров Москва Слетел на маты
Сатана   Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 10. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Михаил Галустян
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Файзулин" Санкт-Петербург Второй этап
Максим Олегович пос. Суходол Второй этап
Елена Копосова Москва Второй этап
Константин Юморко Самара Слетел на маты
Игорь Галямов Екатеринбург Слетел на маты
Алексей Квашонкин Москва Второй этап
Макар Орехово-Зуево Слетел на маты
Георгий Кузнецов Минеральные Воды Слетел на маты
Ольга Перводчелла Москва Слетел на маты
Максим Жильцов Москва Слетел на маты
Валерон Санкт-Петербург Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 11. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Школьники" Самара Второй этап
Юлия Кутанова Тамбов Слетел на маты
Петр Суворов   Слетел на маты
Евгений Сталлоне Екатеринбург Слетел на маты
Гурам Демидов Москва Слетел на маты
Генератор Сумасшедших Идей Сертолово Слетел на маты
Не Виктор Цой Калуга Второй этап
"Слёзки Тигра" Белгород Слетел на маты
Дуэт "Подружки" Москва Слетел на маты
Дуэт "Арчи Сабантуй и Red man" Екатеринбург Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 12. Первый этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Гарик Харламов
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Пол квартета" ст. Брюховецкая Слетел на маты
Ибрагим Бозоров Таджикистан Второй этап
Артем Соловьев Москва  Слетел на маты
Дуэт "Принцип Гаффина" Москва Слетел на маты
Лёха Москва Слетел на маты
Иван Чистилин Краснодар Слетел на маты
Александр Раковских Москва Слетел на маты
Дуэт "Олег и Альпоч" Белгород Слетел на маты
Человек дождя Курск Второй этап
Антон "HOT" Воронеж Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 13. Второй этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "По-братски" Майкоп Комната ожидания
Эльнур Макаров Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт "Лажа Минелли" Новороссийск Финал
Дуэт "Арсен Кушхов и
Михаил Гагулия"
Черкесск/Сухум Комната ожидания
Сергеич Уфа Финал
Дуэт "Арчи Сабантуй и Red man" Екатеринбург Слетел на маты

 

Выпуск Выпуск 14. Второй этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Мыши рокеры с Марса" Санкт-Петербург Слетел на маты
Олег Есенин Самара Финал
Дуэт "Тот самый Андрей" Белгород Слетел на маты
Александр Давыдов Тамбов Слетел на маты
 Наташа Трубеева Ярославль  Слетел на маты
 Дуэт "МЖ" Санкт-Петербург  Слетел на маты
Феликс Казань  Финал
Дуэт "Новицкий и Чувашов"  Спб  Слетел на маты
 Пряник Белгород  Слетел на маты
 Юрий Черепанов Чита  Слетел на маты
Александр Сас Ильичевск Финал
 
Выпуск Выпуск 15. Второй этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Кирпич Энгельс Финал
Дуэт "Школьники" Самара Слетел на маты
Дуэт "Этот день" Тамбов Финал
Виктор Комаров Москва Финал
Гагик Тамбов Слетел на маты
Дуэт "20:14" Сочи Финал
Дуэт "Кавабанга" Москва Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 16. Второй этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
МС "Ураган" Краснодар Слетел на маты
Бандерос Липецк Слетел на маты
Дуэт "Улица Гашека" Санкт-Петербург Комната ожидания
Косматый Белгород Финал
Елена Копосова Москва Слетел на маты
Илья Аксельрод Израиль  Финал
 Дуэт "Профессор и Близ" Воронеж  Комната ожидания
 
Выпуск Выпуск 17. Второй этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Файзулин" Санкт-Петербург Комната ожидания
Максим Олегович пос. Суходол Комната ожидания
Ибрагим Бозоров Таджикистан Слетел на маты
Дуэт "Да" Махачкала Финал
Милославский Самара Комната ожидания
Николай Полещук Кемерово Слетел на маты
 Дмитрий "Не Виктор Цой" Ким Калуга Слетел на маты
Большов Санкт-Петербург Финал
 
Выпуск Выпуск 18. Второй этап
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Фаберже" Краснодар Комната ожидания
Александр "Настоящий" (экс - Кайот) Москва Слетел на маты
Трио "Заводчане" Камышлов Комната ожидания
Дуэт "Громадинки" Новосибирск Комната ожидания
Алексей Кузнецов Тула Финал
Алексей Квашонкин Москва Комната ожидания
Денис Торсуков Москва Слетел на маты
Мурат Ставрополь Финал
 
Выпуск Выпуск 19. Финал
Жюри Семён Слепаков Гарик Мартиросян Сергей Светлаков
Участники Участник Город Раунд
 Александр Сас Ильичевск  Слетел на маты
Дуэт "Этот день" Тамбов  Комната ожидания
Мурат Ставрополь Слетел на маты
Феликс Казань Слетел на маты
Дуэт "Лажа Минелли" Новороссийск Слетел на маты
Олег Есенин Самара Комната ожидания
Большов Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт "Да" Махачкала Комната ожидания
Виктор Комаров Москва Право стать участником проекта Stand Up на ТНТ
Алексей Кузнецов Тула Слетел на маты
Кирпич Энгельс Слетел на маты
Илья Аксельрод Израиль  Слетел на маты
Сергеич Уфа
500 000 ₽ и 
Выступление на I международном
фестивале «Comedy Club» в Юрмале
Косматый Белгород Комната ожидания
Дуэт "20:14" Сочи Резиденство в Comedy Club
 
Поделиться в соцсетях:
OOOOO
Comedy Баттл, Павел Воля, Виктор Комаров, Сергеич, Дуэт 2014, Дуэт Да, Олег Есенин, Лажа Минелли, Косматый, Илья Аксельрод