Comedy Баттл сезон 12 (2022 год)

 < предыдущий сезон

Двенадцатый сезон шоу «Comedy Баттл» – проекта, который выходит на телеканале ТНТ с 2010 года, выходит в 2022 году.

В начале октября 2021 года в Москве прошел кастинг двенадцатого сезона проекта, в котором молодые комики (возрастное ограничение до 35 лет) очередной раз приняли участие в борьбе за 5 000 000 ₽. Лозунг сезона - Стендап против миниатюр.

Эфиры шоу: Показы игр сезона начались 4 февраля 2022 года.
Интересные факты и известные участники
 
Жюри

Как сказали в первом выпуске, в этом сезоне два члена жюри будут постоянными - это Иван Абрамов и Демис Карибидис.

Полная статистика выступлений всех участников сезона

Статистика выступлений Первого этапа 

Выпуск Выпуск 1 
Жюри Иван Абрамов Ирина Мягкова Демис Карибидис
Участники Участник Город Раунд
Ульяна Красильникова Санкт-Петербург Второй этап
Дуэт «ИП Окопный» Санкт-Петербург Второй этап
Никита Медведев Рязань Второй этап
Никита Болотов Симферополь Второй этап
«Дуэт имени принца Чаминга» Белгород/Новороссийск Второй этап
 Дуэт «Хорошо, хорошо, давай» Ставрополь Второй этап

 

Выпуск Выпуск 2
Жюри Иван Абрамов Михаил Стогниенко Демис Карибидис
Участники Участник Город Раунд
Динара Курбанова Хабаровск Второй этап
Дуэт «Катя и Олег» Липецк Второй этап
Даниил Ковтун Апшеронск/Краснодар Второй этап
Трио «18+» Ставрополь Второй этап
Лера Круглик Калининград Второй этап
Дуэт «Иванова Боброва» Новосибирск Второй этап

 

Выпуск Выпуск 3
Жюри Иван Абрамов Марина Кравец Демис Карибидис
Участники Участник Город Раунд
Артём Осипов Волгоград Второй этап
Дуэт «Жидкий шмель» Псков Второй этап
Ольга Гульчак Бендеры, Приднестровье Второй этап
Евгений Замотаев Саранск Второй этап
Михаил Захожий Москва Слетел на маты
Родион Иванов Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт «Фэшн кошки в огне» Санкт-Петербург Второй этап
Дуэт «Веспуччи бич» Новосибирск Второй этап

 

Выпуск Выпуск 4
Жюри Иван Абрамов Константин Ивлев Демис Карибидис
Участники Участник Город Раунд
Гамлет Короян Ростов-на-Дону Второй этап
Антон Токарев Москва Второй этап
Дмитрий Птицин Рязань Второй этап
Дуэт «Мы» Краснодар Второй этап
Сценарист Москва Слетел на маты
Трио «Знакомые» Донецк/Луганск Второй этап

 

Выпуск Выпуск 5
Жюри Иван Абрамов Марина Кравец Демис Карибидис
Участники Участник Город Раунд
Дуэт «Дайте посмеяться» Екатеринбург/Дегтярск Второй этап
Дуэт «По-свойски» Новосибирск Второй этап
Наталья Кочмарек Королев Второй этап
Дуэт «Андрей и Арина» Витебск/Жодино, Беларусь Второй этап
Дуэт «Давид и Ян» Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт «Мистер мистикс» Ростов-на-Дону Слетел на маты
Алексей Лунёв Магнитогорск Слетел на маты
Женя Искандарова Москва Второй этап

 

Выпуск Выпуск 6
Жюри Иван Абрамов Андрей Бебуришвили Демис Карибидис
Участники Участник Город Раунд
Артём Побережный Петрозаводск Второй этап
Дуэт «Находка» Находка Второй этап
Наташа Тамбов Слетел на маты
Трио «Чай вдвоем» Ростов-на-Дону Второй этап
Вячеслав Крот Москва Второй этап
Ольга Мокеева Калининград Второй этап

 

Выпуск Выпуск 7
Жюри Иван Абрамов Валерий Равдин Демис Карибидис
Участники Участник Город Раунд
Коля Москалёв Москва Второй этап
Дуэт «Ой бой» Челябинск Второй этап
Настя Ли Липецк Второй этап
Дуэт «Андраник Алексеев» Новороссийск Второй этап
Витя Алексеев Новороссийск Слетел на маты
Трио «Рэспэкт» Самара Второй этап

 

Выпуск Выпуск 8
Жюри Иван Абрамов Ирина Мягкова Демис Карибидис
Участники Участник Город Раунд
Садияр Абасов Ессентуки Второй этап
Митя Пушкин Брянск Второй этап
Дуэт «Савич и Пур» Саратов/Энгельс Второй этап
Ярослав Донуца Донецк Второй этап
Трио «Тачдаун» Москва/Нижний Новгород Слетел на маты
Дуэт «Ниндзя обезьяны» Верхняя Пышма Слетел на маты
Дуэт «Гуляев и Емельянов» Санкт-Петербург Слетел на маты
 Мария Федулова Рязань  Второй этап
 Дуэт «Пурбо и Саня» Нижний Новгород/Улан-Удэ  Второй этап

 

Выпуск Выпуск 9
Жюри Иван Абрамов Михаил Стогниенко Демис Карибидис
Участники Участник Город Раунд
Андрей Авхачёв Советск Второй этап
Дуэт «Серёжа Беляев и Виктор» Москва Второй этап
Надя Бобрышева Краснодар Второй этап
Дуэт «Я и мой лучший друг» Краснодар Второй этап
Дуэт «Бровь» Псков Слетел на маты
Трио «Шоколад шоколад шоколад» Санкт-Петербург Слетел на маты
Екатерина Родионова Пенза Слетел на маты
Ярослав Овдиенко Краснодар Второй этап

 

Выпуск Выпуск 10
Жюри Иван Абрамов Нарезка Демис Карибидис
Участники Участник Город Раунд
Дмитрий Лебедев Новороссийск Второй этап
Амалия Аталян Тихорецк Второй этап
Дуэт «Федосеев и Федькин» Самара Второй этап
Лера Ясеновская Краснодар Второй этап
Трио «Чива» Улан-Удэ Второй этап
Театр коротких миниатюр «Карапулька» Москва Второй этап
Рита Шимова Екатеринбург Второй этап
 Дуэт «Паша и Антон» Ростов-на-Дону  Второй этап
 Катя Котофеева Уфа  Второй этап

 

Выпуск Выпуск 11
Жюри Иван Абрамов Евгений Чебатков Демис Карибидис
Участники Участник Город Раунд
Артём Осипов Волгоград Полуфинал
Дуэт «Андрей и Арина» Витебск/Жодино, Беларусь Полуфинал
Дуэт «Мы» Краснодар Полуфинал
Дуэт «Ой бой» Челябинск Полуфинал
Наталья Корчмарек Королев Слетел на маты
Театр коротких миниатюр «Карапулька» Москва Слетел на маты
«Дуэт имени принца Чаминга» Белгород/Новороссийск Слетел на маты
Дуэт «Федосеев и Федькин» Самара Слетел на маты
Ярослав Овдиенко Краснодар Полуфинал

 

Производство: «Comedy Club Production».
Продюсеры: Семён Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов, Артур Джанибекян.
Креативная группа: Роман Колесников, Алексей Сапрыкин, Алексей Никифоренко, Прохор Забабашкин, Станислав Халин, Андрей Чегутаев, Константин Зотин, Эдуард Таратонов, Михаил Стогниенко, Герман Рябых, Сергей Дударевич, Артём Старков, Владимир Силаев, Валерий Мальков, Валерий АртюховРустам ДжибиловАлександр ВашАлексей БахметьевАнтон Остерников, Роман Кискин, Сергей Ужахов.
Поделиться в соцсетях:
OOOOO
Comedy Баттл