Comedy Баттл сезон 11 (2021 год)

 < предыдущий сезон

В одиннадцатом сезоне Comedy Баттл участвуют новички и участники прошлых сезонов, которые поборются за главный приз в размере 5 миллионов рублей

Интересные факты о сезоне:

  • Андрей Кайгородов, Евгений Городницкий – финалисты десятого сезона.
  • В составе дуэта «Блютучус» выступали финалисты десятого сезона – фронтмен команды КВН «Имени меня» Алексей Шальнов и фронтвумен команды КВН «Станция Динамо» Екатерина Вяликова.
  • В составе «Дуэта имени Максима Савенко» (в прошлом сезоне выступали под названием «Дуэт имени Дмитрия Пура») выступали фронтмен и капитан команды КВН «HD имени Гарика Оганисяна» Дмитрий Пур и Максим Савенко.
  • В составе Трио «Саша, Лёша и Сережа» выступали участники команды КВН «Нате»  Сергей Малофеев, Алексей Туркулец и Алексей Денисюк.
  • В составе дуэта «Федосеев и Федькин» выступали участники команды КВН «Волжане» Виктор Федькин и Андрей Федосеев.
  • Группа «Электрослабость» – финалисты десятого сезона. В составе группы выступал участник команд КВН «Простофилы» и «Сборная МФЮА», шоумен, ведущий «Comedy Радио» и неоднократный участник «Comedy Club» Всеволод Москвин.
  • В составе дуэта «Сожители»  выступала Евгения Гольц – участница команд КВН «Северное слияние» и «Селивановы», а также команды «Такие» из шоу «Импровизация. Команды».
  • Дима Орлов – бывший участник команды КВН «Наполеон Динамит».
  • В составе дуэта «Мы» выступали победители десятого сезона шоу, участники команды КВН «Сборная Краснодара» Никита Андриенко и Андрей Авраменко.
  • Никита Ватолин – участник команды «Лютые» из шоу «Импровизация. Команды».
  • Дуэт «Соседи» – рекордсмены по количеству участий в «Comedy Баттл». Приехали в пятый раз.
  • В составе дуэта «Иванова и Боброва» выступали участницы команды КВН «Я обиделась» Катя Иванова и Яна Боброва.
  • Сергей Ужахов – фронтмен команды КВН «Город-питон».
  • В составе дуэта «Котов Кулешов» выступали Алексей Котов – участник команды «Лютые» из шоу «Импровизация. Команды» и Ярослав Кулешов – участник команды КВН «Проигрыватель».
  • В составе трио «Чива» выступали участники команд КВН «Буряты» и «Хара Морин» Чимит Жамьянов, Юрий Дамбаев и Валерий Гуляев.
  • Константин Бутаков – финалист третьего сезона шоу «Открытый микрофон».
  • Баграт Казарян – финалист третьего сезона шоу «Открытый микрофон».
  • Надя Бобрышева – участница Высшей лиги КВН сезона 2021 года в составе команды «Флэш-рояль».
  • Данил Повираев – участник четвертого сезона шоу «Открытый микрофон».
  • В составе дуэта «Это когда вдвоем» выступал Демид Буриков – фронтмен команды КВН «Чистые пруды», участник команды КВН «Женская сборная РУДН».
  • В составе дуэте «Четвёртый подъезд» выступали участники команды КВН «Сборная Забайкальского края» Иван Сапожников и Максим Постаногов.
  • В составе дуэта «По-свойски» выступал Иван Кузнецов – капитан команды КВН «Новосиб».
 
Производство: «Comedy Club Production».
Креативные продюсеры: Константин Обухов, Дмитрий Шпеньков, Роман Лагойда.
Креативная группа: Роман Колесников, Алексей Сапрыкин, Алексей Никифоренко, Прохор Забабашкин, Станислав Халин, Андрей Чегутаев, Константин Зотин, Эдуард Таратонов, Михаил Стогниенко, Герман Рябых, Сергей Дударевич, Артём Старков, Владимир Силаев, Валерий Мальков, Валерий АртюховРустам ДжибиловАлександр ВашАлексей Бахметьев, Антон Остерников.
 
Выпуск
Выпуск 1 
Жюри
Алексей Щербаков
Участники
Участник
Город
Раунд
Андрей Кайгородов
Тамбов
Второй этап
Дуэт «Гуляев и Емельянов»
Санкт-Петербург
Второй этап
Валерия «Яафа» Яковлева
Москва
Слетел на маты
Олег Лофиченко
Санкт-Петербург
Второй этап
Дуэт «А-Я»
ст. Денская
Второй этап
Лера Круглик Калининград
Слетел на маты 
Гассан Джабер Ростов-на-Дону Второй этап
Трио «Рэспэкт» Самара Второй этап
 
Выпуск Выпуск 2
Жюри Юлия Ахмедова Антон Шастун Марина Кравец
Участники Участник Город Раунд
Ерсултан Каранов Горно-Алтайск Второй этап
Дуэт имени Максима Савенко Саратов/Энгельс Второй этап
Макс Романов Санкт-Петербург/Тольятти Второй этап 
Валерий Киракосьян Краснодар Второй этап 
Вадим Баула Берск Второй этап 
Дуэт «Блютучус» Брянск/Десногорск Второй этап
Группа «Электрослабость» Санкт-Петербург  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 3
Жюри Ваня Усович Азамат Мусагалиев Марина Кравец
Участники Участник Город Раунд
Александр Бедняков Ростов-на-Дону Второй этап
Дуэт «Сожители» Томск Второй этап
Сархан Сафарли Владимир Второй этап
Биржан Кабылбаев Алматы Слетел на маты
Трио «Саша, Лёша и Сережа» ст. Брюховецкая Второй этап
Дуэт «Федькин и Федосеев» Самара Второй этап
Дуэт «Киньте копеечку» Курск Второй этап
 
Выпуск Выпуск 4
Жюри Антон Шастун Денис Дорохов Алексей Щербаков
Участники Участник Город Раунд
Трио «Чай вдвоем» Ростов-на-Дону Второй этап
Мария Морозова Москва Второй этап
Эдуард Песков Кемерово/Санкт-Петербург Слетел на маты
Гамлет Короян Ростов-на-Дону Второй этап
Сергей Зорик Ипатово Второй этап
Максим Харитонов Ковылкино Слетел на маты
Дуэт «ИП Окопный» Москва Второй этап
Дуэт «Мы» Краснодар  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 5
Жюри Илья Соболев Дмитрий Позов Алексей Щербаков
Участники Участник Город Раунд
Артём Побережный Петрозаводск Второй этап
Валерий Максимов Южно-Сахалинск Слетел на маты
Ксения Латушинская Пермь Второй этап
Дуэт «Антон и Паша» Ростов-на-Дону Второй этап
Митя Пушкин Брянск/Краснодар Второй этап
Дуэт «Соседи» Санкт-Петербург Второй этап
Никита Ватолин Тамбов Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 6
Жюри Денис Дорохов Азамат Мусагалиев Антон Шастун
Участники Участник Город Раунд
Дуэт «Иванова и Боброва» Новосибирск Второй этап
Сергей Ужахов Волгоград Второй этап
Дуэт «Котов Кулешов» Тамбов Слетел на маты
Лилия Аверина Санкт-Петербург/Новокузнецк Второй этап
Амалия Аталян Тихорецк Второй этап
Дуэт «Даня, Варя» Екатеринбург/Новосибирск Второй этап
Трио «Чива» Улан-Уде   Второй этап
 
Выпуск Выпуск 7
Жюри Марина Кравец Юлия Ахмедова Антон Шастун
Участники Участник Город Раунд
Настя Едигарова Енакиево/Ростов-на-Дону Второй этап
Дуэт "ИП "Успех" Москва Второй этап
Лиза Крутиш Москва Второй этап
Дуэт "По-свойски" Новосибирск Второй этап
Роман Хантимиров Ростов-на-Дону Второй этап
Константин Бутаков Краснодар Второй этап
Дуэт "Марсы" Саратов   Второй этап
  
Выпуск Выпуск 8
Жюри Илья Соболев Дмитрий Позов Алексей Щербаков 
Участники Участник Город Раунд
Владимир Сычев Ростов-на-Дону Второй этап
Дуэт "Я и мой лучший друг" Краснодар Второй этап
Александр Тарасов Саранск/Санкт-Петербург Слетел на маты
Дуэт "Андраник, Алексеев" Новороссийск Второй этап
Катерина Зайцева Ростов-на-Дону Слетел на маты
Дуэт "Саратов-рай" Саратов Второй этап
Дима Орлов Челябинск  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 9
Жюри Юлия Ахмедова Антон Шастун Марина Кравец
Участники Участник Город Раунд
Евгений Городницкий Санкт-Петербург Второй этап
Дмитрий Птицин Рязань Второй этап
Дуэт "Вячеслав Николаев и Баир Чойбсонов" Улан-Удэ Второй этап
Джавидан Мытищи Второй этап
Александра Шрайден Москва Слетел на маты
Илья Буржинский Санкт-Петербург Слетел на маты
Трио "Куриляк, Макаров, Коряк" Серпухов Слетел на маты
Адам Берёзов Будённовск/Краснодар Слетел на маты
Баграт Казарян Москва  Второй этап
Надя Бобрышева Краснодар   Второй этап
 
Выпуск Выпуск 10
Жюри  Сборник выступлений из разных выпусков
Участники Участник Город Раунд
Дмитрий Ухлебин Самара Второй этап
Трио "Нам можно" Томск   Второй этап
 Данил Повираев Магнитогорск/Москва  Второй этап
Дуэт "Вдвоем" Улан-Удэ   Второй этап
 Дуэт "Катя и Олег" Липецк  Второй этап
 Дуэт "Пурбо и Саня" Улан-Удэ  Слетел на маты
 Дуэт "Это когда вдвоем" Рузаевка/Москва  Слетел на маты
 Дуэт "Четвертый подъезд" Чита/Москва  Второй этап
 
Выпуск Выпуск 11 - Второй этап
Жюри Андрей Бебуришвили Алексей Щербаков Нурлан Сабуров
Участники Участник Город Раунд
Евгений Городницкий Санкт-Петербург Полуфинал
Дуэт "Блютучус" Брянск/Десногорск Полуфинал
Александр Бедняков Ростов-на-Дону Слетел на маты
Трио "Чива" Улан-Удэ Полуфинал
Сергей Ужахов Волгоград Полуфинал
Баграт Казарян Москва Полуфинал
 Дуэт "Соседи" Санкт-Петербург  Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 12 - Второй этап
Жюри Андрей Бебуришвили Алексей Щербаков Ирина Мягкова
Участники Участник Город Раунд
Надя Бобрышева Краснодар Полуфинал
Ерсултан Каранов Горно-Алтайск Полуфинал
Дуэт "Иванова и Боброва" Новосибирск Полуфинал
Артём Побережный Петрозаводск Полуфинал
Трио "Паша, Лёша и Сережа" ст. Брюховецкая Полуфинал
Максим Романов Санкт-Петербург/Тольятти Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 13 - Второй этап
Жюри Дмитрий Шепелев Алексей Смирнов Алексей Щербаков
Участники Участник Город Раунд
Андрей Кайгородов Тамбов Полуфинал
Дуэт "Антон и Паша" Ростов-на-Дону Полуфинал
Дуэт "ИП Успех" Москва Слетел на маты
 Дмитрий Птицин Рязань  Полуфинал
Валерий Киракосьян  Краснодар  Полуфинал
 Трио "Нам можно" Томск  Полуфинал
 Дима Орлов Челябинск  Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 14 - Второй этап
Жюри Нурлан Сабуров Андрей Бебуришвили Алексей Щербаков
Участники Участник Город Раунд
Лиза Крутиш Москва Полуфинал
Трио «Рэспэкт» Самара Полуфинал
Сархан Сафарли Владимир Полуфинал
Дуэт "По-свойски" Новосибирск Полуфинал
Гассан Джабер Ростов-на-Дону Полуфинал
Дуэт "Вячеслав Николаев и Баир Чойбсонов" Улан-Удэ Полуфинал
Лилия Аверина Санкт-Петербург/Новокузнецк Слетел на маты
Дуэт "ИП Окопный" Москва Слетел на маты
 
Выпуск Выпуск 15 - Второй этап
Жюри Дмитрий Шепелев Алексей Щербаков Алексей Смирнов
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Сожители" Томск Полуфинал
Трио "Чай вдвоем" Ростов-на-Дону Полуфинал
Олег Лофиченко Санкт-Петербург Слетел на маты
Владимир Сычев Ростов-на-Дону Слетел на маты
Джавидан Мытищи Слетел на маты
Дмитрий Ухлебин Самара Слетел на маты
Ксения Латушинская Пермь  Полуфинал
Дуэт "Гуляев и Емельянов" Санкт-Петербург  Полуфинал
Мария Морозова Москва Полуфинал
Дуэт "Марсы" Саратов Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 16 - Второй этап
Жюри Андрей Бебуришвили Алексей Щербаков Ирина Мягкова
Участники Участник Город Раунд
Дуэт "Катя и Олег" Липецк Полуфинал
Роман Хантемиров Ростов-на-Дону Слетел на маты
Дуэт "Мы" Краснодар Полуфинал
Константин Бутаков Краснодар Слетел на маты
Митя Пушкин Брянск/Краснодар Полуфинал
Дуэт "Саратов-рай" Саратов Слетел на маты
Даниил Повираев Магнитогорск/Москва Слетел на маты
Настя Едигарова Енакиево/Ростов-на-Дону Полуфинал
Группа "Электрослабость" Санкт-Петербург Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 17 -  Второй этап
Жюри  Сборник выступлений из разных выпусков
Участники Участник Город Раунд
Гамлет Кароян Ростов-на-Дону Полуфинал
Дуэт "Федосеев и Федькин" Самара Полуфинал
Вадим Баула Бердск Слетел на маты
Дуэт "Даня, Варя" Екатеринбург/Новосибирск Полуфинал
Дуэт "Четвертый подъезд" Чита/Москва Слетел на маты
Александр Данилин Саратов Слетел на маты
Дуэт "Андраник, Алексеев" Новороссийск Слетел на маты
Дуэт "Киньте копеечку" Курск Полуфинал
Амалия Аталян Тихорецк Полуфинал
 
Выпуск Выпуск 18 - Полуфинал
Жюри Андрей Бебуришвили Демис Карибидис Дмитрий Позов
Участники Участник Город Раунд
Гассан Джабер Ростов-на-Дону Финал
Дуэт "Блютучус" Брянск/Десногорск Финал
Амалия Аталян Тихорецк Слетел на маты
Трио "Нам можно" Томск Слетел на маты
Дуэт "По-свойски" Новосибирск Слетел на маты
Дима Орлов Челябинск Слетел на маты
 Митя Пушкин Брянск/Краснодар Слетел на маты
 Дуэт "Сожители" Томск Финал
 Андрей Кайгородов Тамбов Финал
 Дуэт "Федосеев и Федькин" Самара Финал
 
Выпуск Выпуск 19 - Полуфинал
Жюри Иван Абрамов Ирина Мягкова Дмитрий Шепелев
Участники Участник Город Раунд
Сергей Ужахов Волгоград Финал
Трио "Респект" Самара Финал
Лиза Крутиш Москва Слетел на маты
Дуэт "Катя и Олег" Липецк Финал
Надя Бобрышева Краснодар Слетел на маты
Ерсултан Каранов Горно-Алтайск Финал
Трио "Чай вдвоем" Ростов-на-Дону Слетел на маты
Дуэт "Киньте копеечку" Курск Финал
 
Выпуск Выпуск 19 - Полуфинал
Жюри Ваня Усович Марина Кравец Илья Соболев
Участники Участник Город Раунд
Баграт Казарян Москва Финал
Евгений Городницкий Санкт-Петербург Финал
Трио "Паша, Леша и Сережа" ст. Брюховецкая Финал
Ксения Латушинская Пермь Финал
Дуэт "Соседи" Санкт-Петербург Финал
Дуэт "Даня Варя" Екатеринбург/Новосибирск Слетел на маты
Мария Морозова Москва Слетел на маты
 Дуэт "Антон и Паша" Ростов-на-Дону  Слетел на маты
Трио "Чива" Улан-Удэ  Финал
Дуэт "Марсы" Саратов Финал
Поделиться в соцсетях:
OOOOO
Comedy Баттл, Блютучус, Алексей Шальнов, Екатерина Вяликова, Алексей Котов, Никита Ватолин, Евгения Гольц