Битва за время

Битва за время

Статус шоуЗавершён 1 сезон
Количество сезонов1
Количество выпусков14
Дата премьеры3 ноября 2023 года
Главный приз3 000 000 рублей

«Битва за время» – эксклюзивный юмористический проект VK Видео от создателей шоу «Comedy Баттл».

У участников проекта есть только одна минута на выступление. Каждый из трёх членов жюри может добавить к выступлению по одной минуте. Задача комиков – рассмешить жюри за отведённое время.

Ведущий: Саша Ваш.
Главный приз: 3 миллиона рублей.

Схема турнира: 1 этап, 2 этап, Полуфинал и Финал.

Оглавление

Финальный выпуск
Интересные факты и известные участники
Жюри сезона
Полная статистика выступлений всех участников сезона

 

Финальный выпуск

Выпуск Выпуск 14
Жюри Антон Шастун Виктория Складчикова Игорь Джабраилов
Участники Участник Город Итог финала
Дуэт "Савич и Пур" Саратов, Энгельс Победитель
 Дуэт "Антон и Рустам" Чита, Красноярск Претендент
Дуэт "Дайте посмеяться"  Екатеринбург Претендент
 Трио "18+" Ставрополь Претендент
 Дуэт "Мама Стифлера" Москва Комната ожидания 
Дуэт "Урал" Москва Комната ожидания
 Дуэт "Четыре" Казань Комната ожидания
 Дуэт "Маша и Лера" Москва  Комната ожидания
Дуэт "Абрамов и Тайфун"   Новосибирск Комната ожидания
 Дуэт "Киньте копеечку" Курск  Комната ожидания 
Настя Догодина Краснодар  Не прошла

 

Интересные факты и известные участники

Жюри

В проекте три члена жюри: два приглашённых и один постоянный. Роль постоянного судьи досталась Антону Шастуну.

Член жюри Количество появлений 
Антон Шастун 14
Арсений Попов 2
Леонид Слуцкий 2
Игорь Джабраилов 3
Мигель 2
Денис Дорохов 2
Владимир Маркони 3
Ирина Мягкова 1
Вячеслав Чепурченко 1
Варвара Щербакова 1
Зоя Яровицына 2
Андрей Бебуришвили 2
Карина Кросс 1
Дмитрий Журавлёв 1
Илья Шабельников (Satyr) 1
Виктория Складчикова 1

 

Полная статистика выступлений всех участников сезона

Статистика выступлений Первого этапа 

Выпуск Выпуск 1 - Первый этап
Жюри Антон Шастун Денис Дорохов  Леонид Слуцкий 
Участники Участник Город Раунд
Влада Макаренкова Люберцы Второй этап
Дуэт "Знакомые"   Донецк, Москва Второй этап
 Дуэт "Ёж"  Челябинск Не прошли
 Ира Мартьянова  Москва Второй этап
Дуэт "То есть трио"  Псков  Второй этап
 Дуэт "Гуляев и Емельянов"  Санкт-Петербург Второй этап
Дуэт "Дайте посмеяться"   Екатеринбург Второй этап
 

 

Выпуск Выпуск 2 - Первый этап
Жюри Антон Шастун  Владимир Маркони Игорь Джабраилов 
Участники Участник Город Раунд
Оля Гульчак  Бендеры Второй этап
Дуэт "Иван-да-Аза" Новосибирск, Астана Второй этап
Дуэт "Лера и Маша"  Москва Второй этап
Замрат Вартанянц Махачкала Второй этап
Александр Смирнов Ростов-на-Дону Второй этап
Дуэт "Жидкий шмель" Псков Не прошли
Трио "18+" Ставрополь Второй этап

 

Выпуск Выпуск 3 - Первый этап
Жюри Антон Шастун Арсений Попов  Мигель 
Участники Участник Город Раунд
Женя Ежова Москва Второй этап
Аня Захарова и Миша Хохряков Санкт-Петербург Второй этап
Дуэт "Конечная" Ставрополь, Орск Не прошли
Настя "Тачка" Калининград Второй этап
Дуэт "Абрамов и Тайфун" Новосибирск Второй этап
Трио "Нетяжелый люкс" Москва, Нальчик Второй этап
Дуэт "Четыре" Казань Второй этап

 

Выпуск Выпуск 4 - Первый этап
Жюри Антон Шастун Денис Дорохов  Леонид Слуцкий 
Участники Участник Город Раунд
Артём Осипов Волгоград Второй этап
Дуэт "Нетленочка" Камышлов, Среднеуральск Второй этап
Дуэт "Мистер Мистикс" Ростов-на-Дону Не прошли
Дима Тихонов Шерегеш Второй этап
Дуэт "Хрисан и Эрик" Уфа Второй этап
Дуэт "Антон и Рустам" Чита, Красноярск Второй этап

 

Выпуск Выпуск 5 - Первый этап
Жюри Антон Шастун  Владимир Маркони  Игорь Джабраилов 
Участники Участник Город Раунд
Алексей Кузнецов Москва Второй этап
Дуэт "Урал" Москва Второй этап
Лиза Найдён Москва Второй этап
Дуэт "Ой бой" Челябинск, Караганда Второй этап
Настя Ткаченко Калининград Второй этап
Сергей Ужахов Волгоград Второй этап
Дуэт "Мама Стифлера"
Москва Второй этап
 

 

Выпуск Выпуск 6 - Первый этап
Жюри Антон Шастун  Арсений Попов Мигель
Участники Участник Город Раунд

Лена Маницкая

Краснодар Не прошла
Дуэт "ИП Окопный"  Москва   Второй этап
Андрей Авхачев Советск Второй этап
"Иванова и Боброва" Бердск Второй этап
Дуэт "Савич и Пур" Саратов, Энгельс Второй этап
Дуэт "Киньте Копеечку" Курск Второй этап

 

Выпуск Выпуск 7 - Первый этап
Жюри Антон Шастун Денис Дорохов Леонид Слуцкий
Участники Участник Город Раунд

Настя Догодина

Краснодар Второй этап
Дуэт "Сладкий бубалех"  Барнаул  Второй этап
Дуэт "Чернов и Куаншалиев" Санкт-Петербург Не прошли
Пётр Гремякин Ростов-на-Дону Второй этап
Дуэт "Батайчане" Батайск Не прошли
Дима Соколов Воронеж Второй этап

 

 

 

Статистика выступлений Второго этапа

Выпуск Выпуск 8 - Второй этап
Жюри Антон Шастун Ирина Мягкова Слава Чепурченко
Участники Участник Город Раунд

Настя Догодина

Краснодар Полуфинал
Аня Захарова и Миша Хохряков Санкт-Петербург  Не прошли
Дима Соколов Воронеж Полуфинал
Дуэт "Дайте посмеяться"  Екатеринбург Полуфинал
Дуэт "Мама Стифлера" Москва Полуфинал
Настя Ткаченко Калининград Не прошла
Дуэт "Антон и Рустам" Чита, Красноярск Полуфинал
Дуэт "Киньте Копеечку" Курск Полуфинал

 

Выпуск Выпуск 9 - Второй этап
Жюри Антон Шастун Зоя Яровицына Карина Кросс
Участники Участник Город Раунд

Оля Гульчак

Бендеры Не прошла
Дуэт "То есть трио"  Псков Не прошли
Андрей Ахвачев Советск Полуфинал
Дуэт "Нетленочка"  Камышлов, Среднеуральск Полуфинал
Женя Ежова Москва Полуфинал
Замрат Вартанянц Махачкала Полуфинал
Дуэт "Четыре" Казань Полуфинал

 

Выпуск Выпуск 10 - Второй этап
Жюри Антон Шастун Варя Щербакова Андрей Бебуришвили
Участники Участник Город Раунд

Артём Осипов

Волгоград Не прошёл
Дуэт "Урал"  Москва Полуфинал
Влада Макаренкова Люберцы Полуфинал
Дуэт "Абрамов и Тайфун" Новосибирск Полуфинал
Пётр Гремякин Ростов-на-Дону Полуфинал
Дуэт "Лера и Маша" Москва Полуфинал
Трио "Нетяжелый люкс" Москва, Нальчик Полуфинал
Лиза Найдён Москва Полуфинал
Дуэт "Иван-да-Аза" Новосибирск, Астана Полуфинал

 

Выпуск Выпуск 11 - Второй этап
Жюри Антон Шастун Зоя Яровицына Андрей Бебуришвили
Участники Участник Город Раунд

Сергей Ужахов

Волгоград Не прошёл
Дуэт "Знакомые"  Донецк, Москва Полуфинал
Алексей Кузнецов Москва Не прошёл
"Иванова и Боброва" Бердск Не прошли
Дуэт "Савич и Пур" Саратов, Энгельс Полуфинал
Ира Мартьянова Москва Не прошла
Трио "18+" Ставрополь Полуфинал

 

 

Статистика выступлений Полуфинала

Выпуск Выпуск 12 - Полуфинал
Жюри Антон Шастун Дмитрий Журавлёв Илья Шабельников
Участники Участник Город Раунд
Настя Догодина Краснодар Финал
Дуэт "Знакомые"  Донецк, Москва Финал
Трио "18+" Ставрополь Финал
Дима Соколов Воронеж Не прошёл
Дуэт "Мама Стифлера" Москва Финал
Дуэт "Иван-да-Аза" Новосибирск, Астана Не прошли
Дуэт "Савич и Пур" Саратов, Энгельс Финал
Дуэт "Маша и Лера" Москва Финал
Дуэт "Дайте посмеяться" Екатеринбург Финал
Дуэт "Киньте копеечку" Курск Финал

 

Выпуск Выпуск 13 - Полуфинал
Жюри Антон Шастун Айдар Гараев Владимир Маркони
Участники Участник Город Раунд
Замрат Вартанянц Махачкала Не прошёл
Трио "Нетяжёлый люкс"  Москва, Нальчик Не прошли
Дуэт "Урал" Москва Финал
Дуэт "Абрамов и Тайфун" Новосибирск Финал
Влада Макаренкова Люберцы Не прошла
Дуэт "Нетленочка" Камышлов, Среднеуральск Не прошли
Дуэт "Антон и Рустам" Чита, Красноярск Финал
Дуэт "Четыре" Казань Финал

 

 

Производство: 
Креативные продюсеры: Дмитрий Шпеньков и Роман Лагойда.
Генеральные продюсеры: Вячеслав Дусмухаметов и Николай Дуксин.
Креативная группа: Алексей Сапрыкин, Алексей НикифоренкоПрохор Забабашкин, Станислав Халин, Константин Зотин, Эдуард Таратонов, Михаил Стогниенко, Герман Рябых, Сергей Дударевич, Артём Старков, Валерий АртюховАлексей Бахметьев, Антон Остерников, Екатерина Асламова, Олег Галкин, Руслан Гасанов, Елизавета Тренькина.

 

Поделиться в соцсетях:
OOOOO
Битва за время, Саша Ваш